Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питомцы
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kulibin
Лично у меня есть собака. Интересно узнать о ваших питомцах.
BogdanSkywalker
Младшая сестра. crazy.gif
TepMoc
Черепаха была.
Kulibin
Породу тоже можно сказать. rofl.gif yahoo.gif
У меня Эрдельтерьер.
Мозг



Чуть не взял второго пса:))
BogdanSkywalker
Мартышка Долго-в-комп-играющая.
Привычка: если что не нравится, бьет между ног.
Kulibin
Таких сестричек много. tease.gif
.
Свобода
Кошка. Северина. Сетти. Сетюська...
Мозг
А вот её братан:))
Эрпэгэшник
Была у меня крыса-белая, до сих пор считаю самым сообразительным, умным и добрым животным. Жалко одно, что они долго не живут =( Ходила по нужде всегда в одно место. Была воспитанной, встречала гостей на задних лапах =) Ей была доступна вся площадь квартиры ни каких запретов, ходи где хочу и все прощалось, как говориться стала членом семьи... Эх...

ЗЫ: Собак не переношу за то, что засерают все дворы... Херовы хозяевы леняться выгулить своего питомца в сральнике для собак, кошки то же уже заикали своим воими в мае) Хотя китайцы и бомжы рулят чистят город от животных ;)
Рыбки, рыбки еще у меня были) Я малось перепутал виды, они у меня друг друга пережрали)))
Kulibin
А у меня головастики были. Слишком много съели и передохли все. shout.gif cry2.gif
Darth Fear
Свобода
Кориш ......

жалко негде викинуть картинку =/

Масяня, Шотладский фолт, очень похожа на твою smile.gif
knight
Красноухая черепаха. Самец. 4 года.

И еще сухопутная есть (Вроде средиземноморская но есть вероятность что кавказская).
Lone Hunter
попугай был. чертовски хочу собаку, но уговорить маму пока не получается..фак..
knight
А я кошака завести хотел. Но по тойже причине не вышло (
Stalker
А у меня собака =)
У меня ещё доэтого кошка была, тока она где то полгода назад от чюмки умерла =(
DDDsa
Кот Марс









Кот Кот




Собака Норд



Кошка Муня

Свобода
Мозг, скотишфолд? (: Да-да... Милое существо(: Мне вообще кошки нравятся.. в них грации больше... Какого-то шарма... Ня... *любуется Сетькой и котом Мозга*

*а теперь еще и котами ДДДса...*
Respan
Манкота.
Darth Fear
А да саамое прикольное у моей кошки от полосатого британца были черные котята (тож британцы), в моем городе эксклюзив токо некто не понимает этого, псц ...
Valer
Была сухопутная черепашка Муська. И была немецкая овчарка Спарки...Точнее БЫЛ. В 11 лет его не стало. У него вообще история была очень интересная - щенком заболел легкой стадией чумки, а мои его выходили, и прожил он 11 лет... newconfus.gif Каждый день кололи, отхаживали...Еле живой был, потом очухался, но иногда тоже бывало блевал, чихал, скулил без причины...Последствия.
Brodiaga
Давным давно была черепаха Маруська (в правильности пола не уверен, ибо не интересовался). Потом взяли котенка-Барсика (мышей в доме можно было на занавесках ловить). Далее в году, так, 99 завели пса-такса Аристотеля. умерла черепаха. летом 2005ого умер кот, а через месяц пес. теперь я один... Пса было неимоверно жаль, я в деревне был когда он умер и мне сообщили только когда я приехал в москву... я еще весь остаток лета чувствовал что то плохое, пес снился постоянно... а сейчас... сейчас боль слегка притупилась, время лечит...ну вот опять... cry2.gif Всетаки животные, порой, бывают друзьями гораздо лучше людей
Geralt
Хочу кота как у Мозга, но так-как тоже живу с родителями хрен мне а не кота. Буду жить отдельно полюбому заведу.
Eddie
А у меня собака Дуня, 5
лет. Дворняга (метис).
Смесь Кавказкой овчарки
и московской сторожевой.
Сложно с питомцами
прощаться (когда они
умирают) вот представлю себе вечером, что моя
собака умерла и очень
сильно плачу, но когда
успокаиваюсь (на то и
джедай), понимаю, что
еще как минимум 5 лет
она будет у меня.
BogdanSkywalker
А еще у меня есть мышь. Серая. С колесиком.
Valer
Цитата
вот представлю себе вечером, что моя
собака умерла и очень
сильно плачу, но когда
успокаиваюсь (на то и
джедай), понимаю, что
еще как минимум 5 лет
она будет у меня.
Хм...И давно это с тобой? crazy.gif
Eddie
Года два
Revan_3getR
Попугайчик волнистый - Георгий, или просто Гоша! crazy.gif
Жёлтый и очень вредный sport_boxing.gif
Eddie
Примета - называть
животных именами людей
плохая примета.(Кстати
меня в реале тоже Георгий
зовут biggrin.gif)
Darth Fear
Цитата
Примета - называть
животных именами людей
плохая примета.(Кстати
меня в реале тоже Георгий
зовут biggrin.gif)

И чем это плохо?
Dark Riva
А животные, которые были считаются? Когда мы жили в частном доме, у нас была кошка. Умнейшее создание. И главное - необчнейшее. Ее Тучка звали. Собак только так гоняла. Это они ее боялись, а не она их. Как сейчас помню, как только видит, что собака поблизости хозяев, так хвост колесом и боком к этой собаке, а затем левый хук коггтистой лапой... Тучка остлась в том доме с новыми хозяевами.
Darth Fear
Хм кстати сожет кто лазает по сайтам посвещенным британской породе кошек, где нить есть перечень болезней и борьба с ними? ..... а то надо, а я даже хз как это в поисковике оформить .....
Мозг
rofl.gif Я фотку вставил на ответ Свободы biggrin.gif Это не мой хот crazy.gif
Skyoutcast
а у меня свой собственный конь! smile.gif
Малик, Малявка...Мольберт, если по взрослому
милый серый мальчик
BOBKA
3 волнистых попугая
Respan
Skyoutcast

Классный :)
harshmetal
Цитата(LoneHunter @ Пятница, 24 Марта 2006, 21:48)
попугай был. чертовски хочу собаку, но уговорить маму пока не получается..фак..
*

Нафиг те это надо?

Была черепаха, пока.... хм, ну в общем скажем так: она не выдержала очень горячей воды.
Skyoutcast
LoneHunter, я тебя понимаю...иногда родители так неправы...

harshmetal, из самых простых "нафик" - это желание заботиться и наслаждаться бескорыстной дружбой, те у кого была хорошая, настоящая собака, знают, что это такое...пусть это звучит банально, но это правда...

Respan, спасибо, он правда классный...
P@H@N
Цитата
она не выдержала очень горячей воды.
Так и говори, что черепаший суп сделал...
Eddie
harshmetal, вкусная была
черепашка?
Kulibin
А у меня с моим Буськой связана целая драма.
Он вообще породистый эрдель. Где-то года 2 назад я возвращался домой и вижу его грязного, мокрого у подъезда. Смотрит на меня умоляющими глазами. Я хотел собаку, но родичи не хотели, хотя у моего папы в молодости были 2 эрделя. Я маму позвал, а пёс ей лапу даёт, на спину ложится и просит чтобы его взяли. И он ей понравился. И папе тоже понравился. И мы его взяли.
Всё было хорошо 3 месяца. Мы обнаружили, что ему 9 лет, что бывшие хозяева его били, судя по количеству шишек, что его часто выгоняли, потому что в первое время он от нас тоже убегал, боясь, что мы тоже его будем бить, и прятался в одних и тех же местах и что вообще он хороший пёс.
На 4ый месяц, гуляя мы вдруг встретились с его бывшей хозяйкой, которая 2 месяца не смотрела на объявления. Он ей обрадовался, но вёл себя как-то сдержанно. Его хозяйка рассказывала моей маме историю его жизни часа 2. Человек она ужасный м жестокий, как мы потом поняли. Но нам надобыло уходить и мы договорились, что Буська (или Гришка по-старому) останется у тех к кому он подойдёт. То что было дальше было похоже на фильм. Он стоял между нами долго-долго, потом мы чуть-чуть отошли, и он последовал за нами!
По-началу он был нервным, а сейчас совсем исправился, истал членом семьи. С тех пор и живйт у нас и не скучает по старым хозяевам. А ведь он прожил у них 9 лет, а у нас 3 месяца, а выбрал нас, как хозяев.
Такая вот история. smile.gif
Darth Fear
Kulibin
Хаппи энд smile.gif
Grey cat
у меня есть кошка - Плесень
amёGus
у меня вот этот котяра
Morwen
Красивый кот... dribble.gif эх...
А у меня быто 3 кота. Один сбежал через пол года(папа дверь забыл закрыть)
Второй прожил у нас 6 лет, потом заболел и мы выпустили его в деревне. Третего ,совсем катенка, мама случайно диваном придавила... cry2.gif Э-эх.. cry2.gif
А родоки не любят животных и не разрешают мну больше кота заводить. Хоть плачь... cry2.gif
Eddie
Darth Disar сожалею. Про
3 котенка очень жалко
amёGus
Darth Disar
сочувствую, а мой воспитался в хорошего джедаяrofl.gif rofl.gif rofl.gif

(может кто-то и узнал) saber_red.gif
Лапусиния
Старший брат smile.gif
Morwen
2Лапусиния
Хахахаха!!11111одинодинодин
А у меня тогда младший%)))
Darth Fear
Цитата
сочувствую, а мой воспитался в хорошего джедая

И чё у меня кошка из за болезни cry2.gif дышит как Вейдер biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.