Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как долго мы в интернете?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
marlboro
Я прощёлся по поиску и такой темы не нащёл! Ну если вдруг просмотрел, то пускай модеры удалят её!
Итак, меня стал терзать один вопрос: когда вы впервые залезли в интернет и сколько вы уже тут пробыли?!
Я вот в интернети ровно 6 месяцев, а затянул меня в интернет Warcraft (играл по бетелнету), но потом надоело и прощёлся по чатам и форумам.
А вы?
Юми
4 года всего, полтора на анлимной выделенке.
Сначала просто мыло, перепись с родственниками. Потом различные файлики, музыка на ужасной скорости. С подключением выделенки пошел КС, затем линейка. еще быстрее пошла музыка, появлися форум мании, позже перетекший в сайт jcouncil.net.
grizzly
4-5 лет
потому что так получилось
Darth Fear
Где то около 2х лет, снача мопед, ща АДСЛ .....
Geralt
7 лет парюсь в этой заразе.
Lone Hunter
с августа, т.е. где-то 7-8 месяцев. начинал с л2 и обычных сайтов, сейчас вот освоил жж и форумы. кста это мой первый форум и пока единственный =)
Darth NamluK
5-6 лет, три года на выделенке, из них 13 месяцев на анлиме biggrin.gif Ффтянуло меня сюда общение форумское и асечное =)
P@H@N
6 лет. Потому что так устроен мир.
Daemon05
Лет 6 или 7.
Первое время на мопеде, затем на выделке.
ТруЪ.
andreyyy
вообще инетом? тогда года 2-3 раньше там доклады искал, и сочинения, долго не задерживался в общем
а где-то с апреля попал на форумы, вот и затянуло :) тобишь скоро год будет
правда все еще на мопеде cry2.gif
Эрпэгэшник
Где-то 2 года... может +2 месяца =)
Skyoutcast
c 2002 года, как вышел JK2:JOutcast, захотелось узнать, о чем речь в игре, кто такой Люк Скайуокер и что такое "падаван" (как один из уровней сложности в игре, если кто помнит) сейчас даже вспоминать смешно, что когда то я этого не знала.... biggrin.gif
дома пользую модем (последние несколько дней, надеюсь, так как хочу на Стрим переходить) а на работе выделенка, шустрая, бесперебойная, красотиШШа!
в избранном довольно много сайтов по интересующим меня темам, но форум только этот... heart.gif
dimasushin
4 февраля 2000 года я впервые попал в интернет из компьютерного клуба.
до 2002 года посещения интернета были не регулярны, потом через мамин ноут и модем.
с декабря 2004 хожу исключительно с работы со скоростью 7,2 Гб/с
Ринсвинд
с 22 мая 2005 года!
теперь это уже история...
P@H@N
Цитата
Гб/с
Хуяссе rofl.gif
Kulibin
Я в инете где-то 3 года. Хотя я чаще в игрушки режусь. worthy.gif
dimasushin
У нас это с расчетом на полсотни человек.
На самом деле их меньше. тех кто постоянно работает с и-нетом. и весь трафик достоется Админам, то есть мне и моему напарнику.
P@H@N
dimasushin
Оптоволокно чтоли? И вообще на один комп канал не может быть толще 1 Гб/с, сетевух таких нету...
Daemon05
dimasushin
труЪ
Darth Fear
Цитата
со скоростью 7,2 Гб/с

У него как минимум 7 гигабитных карт на компе dirol.gif
Respan
Мм... с осени на дсле, хз скока на мопеде, и ещё раньше по клубам. Затащил Варкрафт 3
BogdanSkywalker
Пять лет. Тогда модем. Потом выделенка. Потом траффик за месяц в 5 ТЫЩЩ и два года без инета. Сейчас подключение от Крафт-С, фиг знает как называется.
Dark Riva
А у меня с конца сентября 2005. Траф. Я сделала вывод, что в Москве Нет халява абсолютная по сравнению с нашим, ибо у нас 350 метров стоят столько же, сколько и безлемитка в районе, где моя тетя живет=((((
Daemon05
Dark Riva
Есть уникумы, которые покупают тариф "Мега 100" - 100 мег трафа в месяц и радуюцца.
А есть анлим =)

А у мя стоит лим по трафу на 6 гиг в месяц... у меня лишнего трафа гиг 25-30 скопилось =((
Dark Riva
Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 20 Марта 2006, 22:34)
Dark Riva
Есть уникумы, которые покупают тариф "Мега 100" - 100 мег трафа в месяц и радуюцца.
А есть анлим =)

А у мя стоит лим по трафу на 6 гиг в месяц... у меня лишнего трафа гиг 25-30 скопилось =((
*

Майн гот! А у меня строгие рамки - не больше 350 метров, иначе "прощай нет"..=((
Daemon05
и почем?
Respan
Хаха, ламиры :D
Darth Fear
В РФ инет дорогой, если не брать в расчёт мегаполисы no.gif
Geralt
Дико дорогой в москве примерно трафик продают по 2 р, а у нас по 50 р охринеть. Это плата за безлимитку пересчитывалась моим другом, работающим в компании Дальтелеком.
Dark Riva
Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 20 Марта 2006, 22:40)
и почем?
*

А вот все тебе скажи=)
З.Ы. Да, я больной человек. На всю голову. Только что закончила писать сочинение. Простите. Это крик измученной и страдающей души cry2.gif
Darth Fear
Geralt
Да ладно, у нас 2. 10 это дорого, а так и до 1р за метр, в Москве мне говорили как минимум в 3 раза дешевле (50 коп более менене), да и если в Москве анлим это норма, у нас даже нет такого crazy.gif
BogdanSkywalker
Три рубля за метр. angry.gif bang.gifangry.gif bang.gifangry.gif
Makaveli
В сети уже 6 лет из которых 5,5 на мопеде но вот недавно Бог послал мне АДСЛ.
marlboro
У меня вообще поминутная тарификация неважно чё и где ты! Кстати тоже вроде дорога хотя мне пофиг!))
Darth Fear
marlboro
типо мопед что ли =)
Brodiaga
4-5 лет в инете - в основном занимался скачиванием всякой фигни. на форумах активно кручусь с июня прошлого года (скоро корочь год будет)
marlboro
Цитата(Darth fear @ Среда, 05 Апреля 2006, 0:02)
marlboro
типо мопед что ли =)
*

??????????????????
Darth Fear
marlboro
Ну такие вещи ща в основном на обычном модеме с дозвоном =)
marlboro
Darth fear дя дя!
Darth Fear
marlboro
Во терь пнятно ..... токо непонял как можно не знать что его мопедом называют, созвучно и скорость зверская с конца crazy.gif
Dacen
Начинал с того,что просто сидел на каком-то сайте по мобильным телефонам.Потом попал сюда.Так что я совсем недавно начал.
Злобный Шут
В сети уже 5-6 лет наверно. Сижу по сей день через модем, но тьфу тьфу тьфу наверное все 5-6 лет сижу бесплатно абсолютно. Халява.
Dhani
Злобный Шут
Не понял...

3-4 года.
MS_Dos
5 лет в инете,начинал с чатов и форумов еще на мопеде.Уже 2.5 года сижу на адсл.В основном на форуме сижу,качаю музыку,фильмы.Иногда играю в онлайн игры,но эт редко.
Rogue 10
В интернете 4 года, а на сайт зашёл чуть больше года назад.
Stalker
в инете где то лет 5...
Злобный Шут
Оффтоп маленький:
Tilo
Чего не понял?
Dhani
Злобный Шут
Халява откуда?
Сайгак
Tilo, известно откуда, но вот почему товарищЪ так сам в этом сознается... crazy.gif
Я уже год на выделенке сижу (а до этого у друзей шастал несколько лет, может лет 5), но скорость у нас по всемирке убитая (зато по городу раньше дикая была - фильм 1 диск за 7минут качался), как-то дальше рассказывать неохота, бо раньше такая сеть классная была, а теперь всё испаганили, ироды...

мы тут кстати проводили сравнение мариупольских провайдеров и Эстонских... мать, у них в ~ 15 раз дешевле... За Россию не знаю... Но у вас нэт сильнее развит, чем в Украине.
andreyyy
гдет-то 1,5 года постоянного пользования, а так года 3-4
в основном по форумам лазаю, в ацке сижу, в жж и музыку качаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.