Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: R2-D2 теперь в вашем кармане!
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Антилес
Компания Motorola и американский оператор Verizon готовятся к продажам ограниченной серии Android-смартфона Droid 2 R2-D2. Как сообщает UnwiredView, купить устройство, стилизованное под робота из саги «Звездные войны», можно будет начиная с 30 сентября. При условии заключения контракта сроком на два года стоимость новинки составит $250, что на $50 дороже обычного Motorola Droid 2.



Технические характеристики Droid 2 R2-D2 остались на уровне Droid 2: выдвижная QWERTY-клавиатура, 3,7" дисплей, гигагерцевый процессор, 5-мегапиксельная камера, 8 ГБ встроенной памяти, слот microSD, GPS, Wi-Fi и Bluetooth. Однако есть у новинки и несколько отличий.

В комплекте с Motorola Droid 2 R2-D2 поставляется док-станция, стилизованная под «Звездные войны». В таком же оформлении выполнены наушники, обои, виджеты и некоторые приложения. Заплатив $3 за специальную программу, пользователи смогут скачать другие материалы, связанные со вселенной знаменитой  вселенной.

Ещё фото под катом.
Скрытая информация: Фото!


Dhani
Цитата
стилизованное под робота

где? не вижу робота
Антилес
пот катом посмотри) задняя крышка аппарата напоминает R2
m.y.sword
Цитата
где? не вижу робота


Какие-то линии вокруг дисплея... бело-синий смартфон фанаты бы поняли :)

PS Продается с подставкой или без? Ради "STAR WARS" на подставке можно разориться $_$
Антилес
Sel_Word
Читай внимательно!))
Цитата
в комплекте с Motorola Droid 2 R2-D2 поставляется док-станция, стилизованная под «Звездные войны».
Праздный
http://static.onliner.by/content/news/28.0...3.58/072809.jpg - ну вот же робот) По мне, выглядит довольно мило)
Keeper
А меня чёт не вдохновляет...
Skywalker
А мне очень нравится =)
Антилес
мне тоже)
Keeper
Вот если бы в нём были все те же функции и вся та же дребедень, что и  самого R2, то я б его купил (если бы ещё и деньги были).
Antill
Как фан моторолы хочу!! Как фан ЗВ считаю, что разработчики могли бы проявить побольше фантазии.
Антилес
Цитата
разработчики могли бы проявить побольше фантазии.

больше фантазии -- выше цена на девайс
Antill
Цитата(Антилес @ 10.10.2010, 17:54) *
больше фантазии -- выше цена на девайс
Ну зато R2 был бы на себя похож. Возможно.
Rev@n
оригинально)). Ещё один повод для Lucasarts заработать деньги thumbdown.gif .
Антилес
Rev@n

ну телефон полезная в быту вещь по крайней мере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.