Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s03e03: Supply Lines
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 3
Rover A.J.
s03e03: Supply Lines




Дата премьеры: 24 сентября 2010 года
Режиссер: Брайан О'Коннелл

Торрент, 175 Мб
Danal
серия супер,новый джедай атас то что его убили тоже круто,новые клоны круто и......Джа-джа(Некруто)
dvd
Тойдария на распутье, жестокое сражение на Рилоте... Клоновойны скатились к самоповторам.
Праздный
Неплохая серия, понравилось, что показали какие-никакие дипломатические переговоры, пусть и в более чем упрощенной форме... Хотя, конечно, предыдущие серии были как-то ярче
Алекс Маклауд

 ! 

За спойлеры буду вламывать!
 
Basilews
Когда сенатор Орн Фри Таа рассказывал об умирающих от голода тви'леках, я аж умилился. crazy.gif
Rover A.J.
Basilews, ога crazy.gif
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот.
©
Алекс Маклауд
Ахахахаха, диалоги жгут

-На планету Тойдария отправляется член Сената от планеты Набу. Вы, сенатор Органа, должны будете помочь ему.
-Не вижу смысла, у сенатора Амидалы большой опыт в ведении переговоров.
-Сенатор Амидала не смогла покинуть Сенат. Вместо нее отправляется представитель Бинкс.
-Вас понял, немедленно вылетаю...
L0rd D@rth $m1th
Джа тут в конце отжёг плин, хД .относительно не плохая серия
Alor'ad
Люди и нелюди! Плиз хэлп! неужели во-всём интернете только одна ссылка на эту серию!!! У меня она НЕ РАБОТАЕТ!!! серия вышла 4 дня назад а я её ещё не видела! helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif
и по-поводу русских субтитров... (раз уж переводить серии не будут) где можно, а?
Праздный
Alor'ad
Следи за этим торрентом, что ли, больше ничего не могу посоветовать =\
Прометей
Цитата(Alor'ad @ 27.9.2010, 12:06) *
Люди и нелюди! Плиз хэлп! неужели во-всём интернете только одна ссылка на эту серию!!! У меня она НЕ РАБОТАЕТ!!! серия вышла 4 дня назад а я её ещё не видела! helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif
и по-поводу русских субтитров... (раз уж переводить серии не будут) где можно, а?


Оно конечно понятно, что на рутрекере нужно зарегистрироваться и программу установить, но уж лучше один раз сделать, а потом без всяких проблем качать все что угодно, чем каждый раз искать ссылки. Не так ли?smile.gif
Makaveli
гибель клона капитана и джедая, единственная интересная вещь в серии
Alor'ad
Цитата(Историк @ 27.9.2010, 13:57) *
Оно конечно понятно, что на рутрекере нужно зарегистрироваться и программу установить, но уж лучше один раз сделать, а потом без всяких проблем качать все что угодно, чем каждый раз искать ссылки. Не так ли? smile.gif


ладно... а какая там самая простенькая программка? чтоб без особых заморочек? я - тот ещё "юзер-пуганный", не какая-нить там "акула интернета"...


... и ничего, что серия не-интерресная... я сама решу как посмотрю... если посмотрю....

Праздный
Alor'ad
Пользуйся uTorrent-ом (есть и русская версия)
Алекс Маклауд
Серия не впечатлила, единственный сильный момент - расстрел джедая и клонов, и то его Филони умудрился проспойлерить в анонсе.
N7 Nexus
Довольно интересная серия)))

И Бинкс не сильно напортачил)))

Хант
Я вот вообще не пойму, нафига Бинкса в мульте снова придурком сделали? Вроде ж как он за десять лет умнее стал и собраннее.
Прометей
Цитата(Хант @ 28.9.2010, 18:02) *
Я вот вообще не пойму, нафига Бинкса в мульте снова придурком сделали? Вроде ж как он за десять лет умнее стал и собраннее.


Так это был отвлекающий маневр.
Хант
Угу, только вот атака получилась по-настоящему идиотской, тут ничего не скажешь.
Алекс Маклауд
Генерал Дай решил поиграть в царя Леонида. Частично ему это удалось =)))

А Джа-Джа кстати разнообразия ради ничего не сломал и не испортил. Так что можно сказать, что он поумнел =)
Freya
Хорошая серия. Ожидала, что Джа-Джа будет как всегда, а он оказывается стал серьёзней) Понравился конец серии, когда погибает джедай. И конечно переговоры получились довольно приличные. Вначале серии когда был вышеупомянутый Алексом диалог смеялась буквально в голос))
Commander Kronos
Лостфилм выпустил перевод.
Maximilian
Во-первых, хотелось бы отметить графику. Б-2шки явно стали лучше выглядеть(это их после аквадроидов так?), а вот, к примеру, рубины в колечке и наряде короля Катунко(если это были рубины) заставили вспомнить о графике между-миссийных вставок второго Старкрафта с минимальными шейдерами. А ещё у Органы голова почти вписывается в куб))

По сюжету. Джа-Джа впервые сотворил что-то умное, хронология рвёт мои бедные наутоланские мозги, 300 спартанцев тоже вышли неплохо, хотя Дай(говорящее имя)), в общем-то, сфейлил. В том месте оборону можно было бы устроить грамотней, да и в последнюю минуту вместо тупого стояния на месте и оттягивания неизбежного мог бы попрыгать и порубать дроидов - пользы было бы поболе, хоть и не изменился бы исход.. И таки да, дроиды умнее стали, ибо отъехали от места взрыва))
Petrov-Vodkin
Любопытная серия с на удивление толковым Бинксом. Если его все время так использовать, то он даже способен развеселить, да и ловкости у него явно прибавилось. Сама же главная тема серии весьма тяжела и более касается вопросов нейтралитета и невмешательства в условиях гуманитарного кризиса. Хотя и очевидно что поступок монарха вызовет неизбежную ответную реакцию, но поступить иначе он видимо просто не мог, правда его подданным от столь опрометчивого шага будет не легче. В другом же месте джедай дает последний бой и не смотря на мизерность результатов нельзя им не восхититься. Удивительно, что столь странное смешение комедии и драмы срабатывает, пусть и не очень хорошо.
ManGus
Черт, сильная серия. Завязки с Рилотом, Мандалором и Джеанозисом вообще замечательно выходили у них обычно.

Капитал Кили - я даже имя запомнил! - запомнился не меньще генерала Дайа. Первый клон в ВК с бородкой, потому мне в глаза бросился. Ну,и конец серии... Мощно. Самая трагичная сцена в сезоне после драмы 99-го.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.