Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sid Meier's Civilization 5
Jedi Council > Беседка > Игры
Darth Fear




Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Издательство в России: 1C-СофтКлаб

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7 Процессор: Quad Core CPU с тактовой частотой 1,8 ГГц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: ATI 4800 / NVIDIA 9800 или лучше с 512 Мб Свободное место на жестком диске: 8 Гб


Описание:

Покорите мир! Проведите свой народ сквозь века — от времен зарождения цивилизации до эры освоения космоса. Развязывайте войны, ведите переговоры, совершайте научные открытия — постройте величайшую империю в истории человечества.

Вход свободный Удобный, понятный, изящно оформленный интерфейс позволит новичкам быстро освоиться в игровом мире. Ветераны же оценят глубину проработки, детальность и широкие возможности управления, прославившие серию.

Общение и созидание Civilization V — игра для единомышленников. Соперничайте с игроками со всех концов света или же состязайтесь с друзьями по локальной сети. Создавайте любые модификации и загружайте чужие, не покидая игры.

Земная красота Исследуйте и завоевывайте прекрасный и по-настоящему живой мир, созданный с помощью графических технологий последнего поколения.

Особенности игры:

  • Улучшенная система дипломатии, позволяющая найти подход к самым коварным и воинственным правителям.
  • Игровое поле, разбитое на шестиугольники – гексы, что открывает новые стратегические возможности и для военных действий и для строительства.
  • Независимые города-государства, или полисы, которые можно использовать в своих целях при игре на дипломатической арене.
  • Великолепное музыкальное оформление и звуковые эффекты, записанные специально для Civilization V.
Луриэн
Слышал что пятая часть будет действительно кардинально отличаться от предыдущих.
Раймус Айсбридж
Надо будет попробовать, но от 4 части я был не в восторге((
lachtak
Увы, фанат серии. Естественно скачаю и буду играть. =( Главное, чтобы потянула система.
Darth Fear
все уже лапают демку, на трекерах лежит фул но, гхм пока не крякнутая так как стим)
Луриэн
Цитата
Выход русской версии Civilization V планируется на осень 2010 года. Игра появится в продаже в двух вариантах – джевел и подарочное издание. В состав последнего, кроме диска с игрой, будут входить:
красочное руководство пользователя;
CD с саундтреком;
альбом с иллюстрациями;
плакат с деревом технологий;
купон на загружаемое дополнение «Колыбель цивилизации: Средиземноморье».
lachtak
Решил поставить демку, но меня опять встретил стим. Я не выдержу этого снова! Мне хватило демки Мафии 2. Ах да: http://twitter.com/tma/status/25497423403
Прометей
Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 25.9.2010, 14:59) *
Решил поставить демку, но меня опять встретил стим. Я не выдержу этого снова! Мне хватило демки Мафии 2. Ах да: http://twitter.com/tma/status/25497423403


Вроде бы есть уже полная версия, только на англ. По крайней мере я в нее уже сейчас играю :)
Darth Fear
есть крякнутая англицкая, русскую 1с задерживает до 20 октябы ... хотя обещали 28 сентября)
Darth Fear
блин лоока .... включил в городе уничтожение и продал компу .... город сгорел xD
dvd
Кряк какой-то глючный, постоянно вылетает через печально короткие промежутки времени.
Irk
О, совсем за новостями не слежу а уже пятая появилась! Надо будет обязательно приобрести, думаю будет не хуже четвертой. Вот только требования высоковаты...
Darth Fear
Цитата
Кряк какой-то глючный, постоянно вылетает через печально короткие промежутки времени.

многие жалуюся, истина гдето рядом, но думаю чего то игре не хватает, у меня все отлично)
Раймус Айсбридж
Крякнутая версия нормально идет. Сама игра - супер))
Darth Fear
кстате вышло SDK )
Раймус Айсбридж
Чертовски офигенная игра. От четвертой меня так не перло)) Достойная замена третей части)) Понравилось, что на руинах можно прокачать юнита: у меня в раннем средневековье появились пехотинцы - города берет одним залпом.)) Еще нравится, что города сами могут обороняться, да и вообще процесс осады и взятия города интересный...
Я сейчас вообще играю на карте Земли с максимальными настройками скорости/врагов/размеров карты и т.д. За Россию разумеется)) При условии. что я не сильно прокачивал армию, удивляюсь как смог отбиться 4 наций сразу, да не просто отбиться а расширить территорию раза в 2 (захватил Ирокезов, оставил немцам 1 город, пару городов разрушил у арабов, на Англию сил уже не хватило))) Щас восстановлю силы и покажу им кузькину мать...
Darth Fear
германия читеры .... ) у Росии с фашизмом будут ацкие бонусы на статегические ресурсы
Раймус Айсбридж
Цитата
германия читеры .... )

Я когда Берлин взял, Бисмарк мне сам 3 из 4 оставшихся городов отдал))
Darth Fear
Цитата
Я когда Берлин взял

с патчами цена города возрастает, а фишка в том что моча варвара имееш шанс 1/2 получить бовую еденицу))
Раймус Айсбридж
Типа обратить его в свою веру?)))
Darth Fear
да я думаю это такой способ размножения ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.