Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Викторина по "Наследию"
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
Алекс Маклауд
Викторина по "Наследию"



Совсем недавно вышел заключительный выпуск серии комиксов "Наследие". Вы ведь прочитали всю серию от начала до конца? Если нет - то самое время исправиться, потому что мы объявляем викторину на знание "Наследия"! До 18 октября включительно вы можете прислать нам ответы на электронный почтовый адрес: translatoroflegacy@gmail.com. Победителю конкурса достанется приз: англоязычный бумажный комикс "Наследие" с автографами участников команды SWComics. Ну а если победителей окажется несколько, мы попросту кинем жребий.
L0rd D@rth $m1th
я уж боялся, новость ни када не появится. ну, благо есть месяц. правда к этому времени наверняка уже будет множество победителей)
Алекс Маклауд
Цитата
я уж боялся, новость ни када не появится


Самому выложить религия не позволяет? У нас здесь вроде бы нет монополии на выкладывание свежих новостей. А то пока наши "шустрые ньюсмейкеры" доберутся до какой-то новости, она может и протухнуть.
L0rd D@rth $m1th
конечно не позволяет, ибо её нет) просто последние 3 дня у меня были завалены делами и встречами и меня хватило лишь на о, чтобы бегло взглянуть на новость на СВКоме, куда я случайно зашёл по запарке.
Darth Fear
Цитата
Вы ведь прочитали всю серию от начала до конца?

в глаза не видел unknw.gif
Raiden
Цитата
Вы ведь прочитали всю серию от начала до конца?

в глаза не видел unknw.gif


Имхо, не много потерял xdd
Antill
Октября, а мне при виделось сентября. Но все равно ответы уже отправлены.

А по рыцарям республики викторина не планируется??
Луриэн
Скорее всего только тогда, когда их переведут.
Сквинкваргасимус
Цитата(Antill @ 24.9.2010, 16:24) *
А по рыцарям республики викторина не планируется??

А хорошо бы... baby.gif
Antill
А когда будут известны результаты??
Gilad
На неделе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.