Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсы новых комиксов
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
Алекс Маклауд
В этой теме будут выкладываться анонсы свежих комиксов, выходящих как за рубежом, так и на русском языке.
Алекс Маклауд
В издательстве "Комикс" в твердой обложке вышел комикс "Marvel 1602". Сценарий к комиксу написал известный писатель Нил Гейман. Суть комикса заключается в том, что известных марвеловских супергероев запихнули в 17 век.
Прометей
Новости выкладывать можно? Или только анонсы?

Новый Человек-паук стал чернокожим
L0rd D@rth $m1th
Цитата
должен без маски выглядеть так, чтобы нравиться широкому кругу новых читателей.

FFFFUUUUUUUUUU!!! серия точно мертва. продажные толерантные шлю... совлочи
Раймус Айсбридж
Они убили Спайди! Сволочи!
Не то чтобы я был фанатом паука, но нафига? Ладно убили, подстегнет серию (или утопит) - это еще понятно... но нигер??? Пипец... Хотя может они еще как с Бэтси сделают))
Алекс Маклауд
А, Ультимейт, ну ниче, им не впервой героев красить, у них и Фьюри черный.

Цитата
Не то чтобы я был фанатом паука, но нафига? Ладно убили, подстегнет серию (или утопит) - это еще понятно... но нигер??


Да блин, пусть что хотят в Ультимейт творят, лишь бы магистральную вселенную не трогали. Они и так уже в Ультимейт много кого перебили.
Раймус Айсбридж
Ааа... Ултимейт... ну да ладно тогда))
Алекс Маклауд
Ну а ты что думал... Если бы они в магистральной Паука грохнули, это была бы трагедия без преувеличения, а так Ультимейтс - он там не такой прикольный. Да и грохнули его там банально до жути. Узнать больше
dvd
Почему всем так паук-негр не нравится? И, если уж говорить об Алтимэйт-вселенной, то ее главная проблема не смерть целой кучи персонажей (и Найткролера, блджад), а то, что начали вводить новых, абсолютно идентичных предыдущим. В частности, мутантов.
Барон
Второй том Сэндмена накнец-то выпустили!
Барон
Второй том "Люцифера" в продаже



Только что тревожно - тираж всего 2000 экземпляров. Первый том, конечно, тоже большим тиражом похвастаться не мог - 4000, но это его снижение определенно внушает подозрение, что будущие томики могут не выйти в свет (((
Барон
Обещают в конце апреля:



А что дальше - неизвестно...
Nothing But Red
Опа, жду жду.
Dainer
Еще и с картинками...
Луриэн
Мне кажется, или Марвел действительно проворяют почву для возвращения Паркера.
Питер Паркер возвращается в декабре.
Keeper
Понятия не имею, КАК я мог это пропустить. Ребята лишь в тизерах выглядят на порядок выше Bubble:






Однако, отсутствие записей в твиттере с середины октября очень сильно волнует, не заглохло ли у них всё...
Keeper
Ди-Охи обещают комиксы после праздников.

Выложили обложки (весьма доставляющие):



Keeper
Паркера планируют вернуть окончательно.
Keeper
Надо почаще заглядывать в твиттер, а то пропустил превью "Объекта-13" и "Удара" (Путин в комиксе, лол) от Ди-Охов. Очень рад, что они не заглохли.

Что могу сказать: как и несколько месяцев назад, возлагаю на них серьёзные надежды. Рисунок весьма на уровне, по сюжету ещё видно будет. Однако в превью "Объекта" сразу бросились в глаза некоторая угловатость у грубоватость (для первых страниц первого номера) диалогов. По диалогам второго превью ничего сказать не могу - слишком мелко (ну кто ж в таком разрешении выкладывает превью?).
Keeper
Ди-Охи продолжают радовать, выдали весьма интересный конкурс. Повезло, что у меня всё-таки есть секретный аккаунт ВК для обмена таблуатурами с гитаристом.
Nothing But Red
Тор теперь будет телочкой.
Keeper
Да вашу ж мать...
Nothing But Red
Цитата(Keeper @ 15.7.2014, 20:40) *
Да вашу ж мать...

You`re wrong:
Ромка
Daaayum! She's hot!
Keeper
Цитата
You`re wrong:

Цитата
Daaayum! She's hot!
Да я про сам ход.
Ромка
ЧП - негра(хоть и алтимейт) пережили? Переживем и это
Keeper
Цитата
ЧП - негра(хоть и алтимейт) пережили?
Не, я не пережил. Перестал читать после смерти Паркера-1610.
Mereel
Цитата(Keeper @ 16.7.2014, 0:57) *
Не, я не пережил. Перестал читать после смерти Паркера-1610.


О,тогда тебе лучше почитать новый Miles Morales-ultimate spider-man,так как там
Появляется Питер Паркер,живой!А также Норман Озборн.

А Тор женского пола-это,я так понимаю,Анжела,которая попала в Классическую Вселеннную(616) после Катаклизма.Она же-его сестра
Ilan Thorn
На супергероях Marvel решили не останавливаться trollface.gif

Ромка
Это прикол такой?
Алекс Маклауд
Это реакция на последние изменения в Марвеле)
Keeper

Инфе уже почти три месяца, но её никто ещё не выложил здесь =) И мне очень интересно будет посмотреть на третий выпуск.
Ilan Thorn
Дастин Уивер решил-таки податься в сценаристы? Любопытно smile.gif
Keeper
Такие дела.
Nothing But Red
Не то что бы анонс какого-либо комикса, но вы просто почитайте:
Цитата
...Как известно, в комиксах можно встретить огромное количество звукоподражаний. Как передать звонок телефона, скрип двери, открывающуюся банку с колой, хруст пластиковой обертки от мороженного, звук, с которым ноги мотоциклиста боронят землю? Чаще всего переводчики попросту заменяют английские буквы на кириллицу, в результате чего возникают эти непатриотичные «бэнг», «крэш», «бэмс», «вау» и пр.», - отмечается в письме.

Авторы идеи разработали список возможных звукоподражаний на основе заимствований. В частности, звук почесывания предлагается передавать лезгинским словом «чорх» (чорх – лезг. «чесаться»), глотание воды - лезгинским слово "хурт-хурт" («хурт» - лезг. глотать). Звук втягивания горячей жидкости - армянским "сссурч" («сурч» - арм. «кофе»). Вместо "вау" – использовать абазинское восклицание "уаа", лезгинское «йо» либо махачкалинское словечко "вабабай"

Также предлагается использовать ресурсы марийского языка, из которого можно позаимствовать в качестве звукоподражаний глаголы падения. «Галдырдымс» – если упало что-то большое, «дубердымс» – если упало что-то средних размеров, «цингелдымс» – если упало что-то маленькое или стеклянное...
Keeper
Идея интересная и даже нужная, но тут отчасти согласен с Габреляновым и Пугляном. Кроме того, на фоне политических событий, звучит так, будто на звукоподражания теперь тоже санкции, лол.
Nothing But Red
, меня больше смущает то, что почему-то они предлагают другие языки народов России, хотя комиксы на русском выходят. Это очень презрительное отношение к этим языкам, как мне кажется. Я не говорю, что все там должно быть на русском тогда, ок можно что-то из других российских языков, но это в меру должно быть. Ну т.е. если бы ок, комикс выходил на лезгинском все эти "чорх", "хурт-хурт" уместно бы смотрелись, но не на русском. Тот же хурт-хурт вообще звучит, как будто кого-то убивают, а не подражание глотанию.
Keeper
Немного пиара, если кому интересно. И немного об авторе.
Хеллика Ордо
Цитата(Keeper @ 4.3.2016, 22:00) *
Немного пиара, если кому интересно.

Дедуля просто покорил моё сердце. И филин, разумеется.
Keeper
Цитата(Keeper)
И немного об авторе.
Кому ещё не пофиг, вот небольшое интервью с ним же:
Keeper
Нежданчик от Dark Horse.
ManGus
Цитата(Keeper @ 1.12.2016, 2:13) *
Нежданчик от Dark Horse.

Пфуй, я подумал, что это БигБосс. Или это БигБосс?
Keeper
Цитата(ManGus)
Или это БигБосс?
Пардон?)
ManGus
Цитата(Keeper @ 1.12.2016, 2:56) *
Пардон?)

Внешне это просто вылитый BigBoss из игр Metal Gear) Или, опять же, я туплю и это комикс и вправду о нем.
Keeper
А, не. Просто для меня внезапно, что будут комиксы по Slayer.
OneMoreShepard
Netflix Announces Its First Comic Book
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.