Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темная сторона Силы грабит магазины
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Winn
Дарт Вейдер пустился во все тяжкие



Империя ведет сбор средств на постройку третьей Звезды Смерти. После того, как были обналичены все вклады, продана вся недвижимость и взяты все кредиты, средств все равно не хватило. И тогда, затянув потуже пояса и наточив лайтсаберы, Дарт Вейдер и штурмовики отправились грабить мирное население.

А если честно, то недавно был зарегистирован второй за последние месяцы случай ограбления, когда преступник использовал в своем гардеробе детали одеяния Дарта Вейдера. Впрочем, этот конкретный субъект по уровню IQ до Вейдера не дотягивает сильно.

Решив ограбить супермаркет, преступник вбежал в здание магазина, под прицелом камер натянул себе маску Дарта Вейдера на голову задом наперед, приставил мясницкий нож к горлу кассира, забрал пачку денег и убежал. Камеры хорошо засняли лицо мерзавца, и полиция по горячим следам довольно быстро разыскала неудачника. Сейчас неудавшийся вор ожидает скорого и справедливого джедайского суда.

Источник
Алекс Маклауд
Шо, опять? ©
Дарт Зеддикус
а на фотке с волыной.
Алекс Маклауд
Фотка с другого места преступления
L0rd D@rth $m1th
угу, пару часов назад читал новость. и смех и грех )
Albatros
Зачем фотка с другого места преступления?
Winn
потому что с этого нет еще =)
Дарт Зеддикус
я вот одного не понимаю, зачем такую хренотень вывешивать на главную? Мало того, что фотка с одного ограбления, а текст с другого, так еще и на главной такая ересь висеть будут.
Хант
А первого Ведро-грабителя поймали, никто не помнит?
Irk
Фантазии у преступников не хватает.
Winn
Божок, тебя так беспокоит чистота главной? Ты ее каждый день читаешь?
Keeper
Наверное, скоро и до Феттов дойдёт дело. То есть до их брони.
Mails
А броня штурмовиков для таких дел, мне кажется, больше всего подходит...
Аластор
Может, грабители пытаются окупить затраты на покупку костюма? Всё же недёшево стоит...
REMI
Охренеть, знаю, новость не первой свежести, просто никогда не слышал про такое
определенно темная сторона вредна для мозга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.