Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший напарник в Mass Effect
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Skywalker
И так какой ваш любимый напарник ? Выбираем и объясняем.
Antill
1 Тейн
2 Джек
3 Лиара
4 Касуми
5 Миранда

Примерно так
Nothing But Red
Ээ сделайте несколько вариантов ответа в опроснике
Луриэн
Не, не простим и не только за название) Вы в курсе уважаемый что в играх можно с собой двух напарников брать? Так что...
Гелій
fixed
Skywalker
Еще раз извиняюсь yes.gif
Nothing But Red
Миранда Лоусон
Гаррус Вакариан
Легион
Тали'Зора Вас Нормандия
Тейн Криос
Эшли
Рекс
Лиара Т'Сони

Цитата
Еще раз извиняюсь

И не извинияюсь а "извините".
Извиняюсь- это ты перед собой извинияешься.
Раймус Айсбридж
Профессор Солус)) Потом Гаррус или Тейн. Это качательно второй части...
В первой же Все тот же Гаррус и Лиара или Эшли.
Луриэн
Тэкс, я уж подзабыл за кого голосовал. Но любимые Гаррус и Эшли в первой. Тот же Гаррус и Миранда во второй. Частенько заменял кого-нить из них Мордином.
Эмесен
Мои симпатии аналогичны Луриэновским за исключением "церберовской сучки". Вместо неё на много миссий и на финал брал Тали. А Мордин, пожалуй, даёт самые интересные комментарии. Ну и Лиара в ДЛС просто супер.
Dainer
Гаррус и Грант. Гранта просто ради "I am KROGAN!!!11!1 OLOLO111"
Neytred
1.Гаррус и Джек.
2.Гаррус и Тали.
Тень
Поскольку тема дана сразу о двух частях "Mass Effect", дам ответы по порядку

"Масс Эффект":

Кайден Аленко
:
Унылый нытик, постоянно жалующийся и цепляющийся за устав (что сильно мешает при прохождении Шепард-женщиной), да и просто - он меня раздражает (хотя бросать его на Вермеере всё равно было жалко)

Эшли Уильямс:
Типичная бой-баба, как напарник очень средняя. Кроме того, как выяснилась по МЕ 2 - сука ещё та. Набросилась на Шепарда с обвинениями в измене, даже толком не разобравшись, что к чему.

Гаррус Вакариан:
Очень положительный перс, верный друг и отличный напарник. Ещё в первой части был неплох, а во второй ему как снайперу просто цены нет. Кроме того, если Шепард-женщиной - почти идеальный партнер.

Тали`Зора нар Райя (Тали`Зора вас Норманди):
В первой части - застенчивая девушка-кварианка, техник. Как напарник - идеальный технарь, а когда во второй части добавили ещё и романтческую линию она стала моим выбором и идеалом - застенчивая, добрая, ласковая и верная (не то что одна синелицая стерва)

Лиара Т`Сони:
Первое впечатление - добрая, открытая, милая девушка, идеальный партнер для романтических отношений. Как напарник тоже очень хороша - развитые биотические способности очень помогают в бою. но вторая часть заставила в ней разочароваться - перс неиграбелен, кроме дополнения о Теневом Посреднике, а сама Лиара стала жестокой, черствой стервой (ну чисто матриах Бенезия,мир её праху) готовой ради мести пожертвовать всем, в том числе и отношениями с Шепардом. В общем, через неё я ещё раз разочаровался в женщинах (на этот раз виртуально)

Урнадот Рекс:
Ну что сказать, кроган он и есть кроган - сильный, быстрый, меткий и отлично сражающийся в рукопашной. Как напарник - отличный танк, как перс сам по себе тоже очень интересен.

"Масс Эффект 2":

Миранда Лоусан:
Несмотря на все попытки разрабов сделать из неё новый секс-символ МЕ получилась унылой и скучной. Как напарник ещё ничего - всё-таки биотичка не из последних, но как перс, а тем более пара Шепарду - незачёт.

Джейкоб Тейлор:
На начальном этапе игры - очень нужный перс - помесь солдата и биотика делают его почти незаменимым. Но после появления более ярких персо (типа Вакариана или Джек) ему остаётся только нервно курить в углу - что он у меня чаще всего и делал.

Мордан Солус:
Если охарктеризовать кратко - "Доктор Сто Слов в минуту". Как разработчик новых технологий на "Нормандии" незаменим, а в остальном - увы. Скрашивает ситуацию хотя бы юмор разрабов - поющий профессор, это конечно нечто. Но чаще всего он у меня сидел на корабле, брал я его только в две обязательные миссии - на Тучанку и базу Коллекционеров


Гаррус Вакариан: см. выше

Грант:
Кроган из пробирки, но всё-таки кроган. В принципе для него верно всё, что верно для Рекса, но с поправкой на возраст - всё-таки он подросток.

Тали`Зора вас Норманди: см. выше

Юстициар Самара:
600-летняя азари, мощный биотик и видимо по задумке разрабов - замена покинувщей нас Лиаре. Как напарник - очень хороша, почти бесподобна, как перс - могло бы быть и лучше

Джек (Подопытная Ноль):
Зечка-биотик, озлобленная и покоцанная жизнью девушка. Очень хороша как напарник, а что касается преса - говорят если долго с ней возиться и играть в психотерапевта - вам обломиться любовь и секас (сеакас может обломиться и без любви, но это ренегатство). Но мне было лень это делать, да и не очень хотелось - не люблю татуировных, психованных женщин

Тейн Криос: Супер-пупер звероящер. Если серьёзно - отличный напарник (всё-таки убийца, великолепный снайпер) и хорошая партия для Шепард-женщины

Гет Легион:
"Понял-понял". Неплохой перс, его способности технаря поражают, а в сочетании с талантом снайпера - просто превосходно

*Заид Массани:
Перс, появляющийся в дополнении про Теневого посредника. Видимо БиоВар хотела сделать образ крутого наёмника, этакого Кандероса Ордо от Масс Эффект. А в итоге получилась помесь американского сержанта и "работником с большой дороги". Как напарник ещё ничего, типичный танк, но как перс - я вас умаляю

*Касуми Гото:
Тоже появляется в дополнении про Теневого Посредника. Немного неразвитый перс, а жаль - новый класс "Вор" был бы очень нов и свеж в МЕ, да романтик не помешал бы. А так - просто хороший напарник для ряда миссий и не более



Irk
1. Гаррус, Эшли, Тали.
2. Тали, Самара, Миранда, Легион.
Лазари
В первой части:
Гаррус и Рекс. Отлично действуют в паре с технарем и при хороших вещицах.

Во второй части:
Гаррус и Мордин с последующей переменой на Гарруса и Легиона. Турианец просто очень уж нравится + хорошая моральная поддержка во время боя (О да, мы и правда чертовски круты, Гаррус! :3), Мордин - как второй технарь хорошая огневая поддержка в прямом смысле слова (BURN!), Легион - хорошая защита, потому почти неубиваем, (и так весь панацелин на Котэ уходит =( ) ну и, конечно, с ним опять же веселее=)
Дарт Зеддикус
Ну Рекс, естественно. вообще кроганы более других нравились. Хотя Грюнт более туповатый.
Chosokabe Morichika
Два моих любимых персонажа в Масс Эффект, конечно, мне другие нравятся, такие как Миранда, но Гаррусу и Эшли будь я на месте Шепарда, я бы доверял без раздумий.
honey whiskey
Кроме как с Тали и Гаррусом, ни с кем не хожу на задания
Мелисса
Гаррус и кроган (Рекс/Грюнт). Без вариантов))
Eddie
Прошло уже полгода, но

13 пост писал гей :D
HelenAquaMast
кого имели, тот знает)
naivisshiyilluminaty
Рекс. Забавные фразы бывают.
"Что-то тихо... Кажись, где-то рядом снайпер засел"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.