Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпиваете?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Darth Bulat
По прочтению темы "Курите?", решил создать тему "Выпиваете?". Поискав, темы такой не нашёл, таким образов, вы её сейчас читаете (может, кто отвечает....). Интересно, как часто вы употребляете алкогольные изделия? Я проголосую первый - по статусу, возрасту отвечаю - "ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!".
Луриэн
Не хватает тем: "Едите?", "Нюхаете?", "Ездите(и на чём)?", "Отдыхаете(и как)?" и т.д.
Алекс Маклауд
Нет темы "Частота половой жизни" =(
Нейрон Фонерих
С выше указанными комментами - согласен. А так.... Да нет, ну, разве только по праздникам... "По праздникам".
Darth Bulat
Интересно, от куда такие результаты....



Да, вот вам и "отвисла челюсть".... А темы была открыта только вчера, а что будет далее?... Страшно представить....
marlboro
Цитата(Алекс Маклауд @ 14.9.2010, 7:09) *
Нет темы "Частота половой жизни" =(

=))

хреновинький опрос
Слишком остро стоят варианты, а три в середине вообще не нужны.
А вот пью по случаю очень бы к месту))) и я бы за него кликнул
ALLZ
страшно представить, что будет далее, если появятся вышепредложенные темы за написанием аффтара темы. thumbdown.gif  


Lord Aerevar
Цитата(Виталя Ситх @ 15.9.2010, 8:13) *
Интересно, от куда такие результаты....



Да, вот вам и "отвисла челюсть".... А темы была открыта только вчера, а что будет далее?... Страшно представить....

Нормально всё... Так и должно быть. К этому и нужно стремиться.  yes.gif Пью по особым праздникам (суммарно будет наверное 0,5-1 литр в год).

Nothing But Red
Ну вообще то не пью (хотя могу позволить себе чуть чуть выпить)
Dhani
Я тоже не пью, и никогда себе этого не позволял. Обхожусь без этого %)
Nothing But Red
По поводу чуть чуть, это чтобы ну очень мало выпить, грубо говоря только бокал или глоток.
Commander Kronos
Вот сижу как раз после очередной пьянки с сотрудниками по поводу дня рождения. Трезвенники, вопросы есть?
Nothing But Red
kr()n()s
Да, а почему, когда приходишь домой не можешь купить себе молока ?
Дарт Зеддикус
не пью вообще (ни слабоалкогольные ни сильноалкогольные), но сказать, что здоровый образ жизни веду, не могу, поскольку зарядку не делаю, спортом и физкультурой не занимаюсь (максимум гантели и штангу могу подергать), здоровое питание не практикую.
Так что голосовать не стал, адекватного ответа не нашел.
Commander Kronos
Потому, что зачастую уже поздно и молоко купить негде. И у меня в холодильнике и  так уже 1,5 л молока стоит. Но, честно говоря, не вижу других причин чтобы не быть способным купить молоко когда прихожу домой. С чего ты вообще взял это? о_О
Orange Jews
"Регулярно"©

А вообще нет.
demoriz
Вообще в алкоголь каждый вкладывает своё собственное понятие. Да и каждый также имеет индивидуальное отношение. Смотрел как то по телеку передачу в которой рассказывалось о предрасположенности отдельно взятого человека к алкоголизму. Я вообще то редко телек смотрю и ещё реже доверяю информации из него :) но тут склонен согласится. Есть в этом что то, что совпадает с моими собственными наблюдениями. Одни совершенно свободны от алкоголя другие погружаются в него полностью так что невозможно оторвать. Я, слава ктулху :) отношусь к первой категории. У меня бутылка хорошей водки стоит в холодильнике месяца 2-3. Я с удовольствием могу налить себе грамм 50 к вкусному обеду или ужину. В таких количествах хорошая водка не только не вредна но и полезна. И меня совершенно не тянет повторить ещё 50 и так далее. Есть у меня друг который вообще не пить не может. Хоть мы и одного возраста, (1977) но выглядит лет на 10 старше. Хотя в юношестве вместе довольно часто злоупотребляли и в больших количествах. Он утонул в алкоголе а мне как то побоку. Я и сейчас позволяю себе иногда при редких (раз в полгода, чаще не получается) встречах с друзьями злоупотребить, уж очень хорошо под алкоголь беседа течёт :)))) Утром же никакого желания "опохмелиться" нет совершенно. Ещё один мой товарищ, тоже страдает ненормальной тягой к алкоголю. Сам прекрасно осознаёт свою проблему. Пробовал закодироваться. Практически год честно не пил. Но на него смотреть было жалко весь этот год. Взгляд потухший, ни одно увлечение его не радует. Хоть он и говорил что чувствует себя нормально и даже не тянет, но по глазам было видно что у него ощущение как у футболиста который вдруг лишился ног. В итоге он запил пару месяцев не дождавшись конца кодировки и опять стал весёлым и счастливым человеком. И кодироваться больше не собирается. Похоже он для себя в жизни всё решил. Безумно жаль конечно что именно так - человек хороший.
Lost Admiral
Как это ни парадоксально - я не пью вообще.
Keeper
Фтопку алкагаль.
Lost Admiral
Цитата(Keeper @ 22.10.2010, 20:10) *
Фтопку алкагаль.

Золотые слова). Абсолютно согласен с товарищем. Здоровый Образ Жизни это прекрасно - всегда хорошее настроение и ничего не болит. А вот после опохмела, ууу, слов нет). 
Эразаил
Цитата(Lost Admiral @ 22.10.2010, 23:25) *
Золотые слова). Абсолютно согласен с товарищем. Здоровый Образ Жизни это прекрасно - всегда хорошее настроение и ничего не болит. А вот после опохмела, ууу, слов нет). 

Нужно уметь пить, и оное заключается не в количестве выпитого, как думают многие, а в умении вовремя остановится.
demoriz
Некогда не стоит кидаться в крайности и возводить всё до максимализма.
Алкоголь в топку... я вообще не пью... ни разу в жизни... алкоголь зло...
Зло не алкоголь а неправильное отношение к нему. Что злого в бокале хорошего пива к обеду раз или два в неделю? Или в фужере хорошего вина к ужину с той же частотой? Если соблюдать дозировку то не только вреда не будет но ещё и пользу получишь. Можно вести здоровый образ жизни и 50 грамм хорошей водки за ужином или обедом совершенно не помешают. Даже наоборот.
Злоупотребление - вот проблема. Можно попортить себе здоровье злоупотребляя даже внешне безобидным продуктом. Вот некоторые из чая чефир варят. Вред от него неимоверный. Так что давайте теперь объявим чай адским зельем и будем гордится тем что мы его не употребляем....
Отказаться от алкоголя вообще нужно только тем кто чувствует, что способен "увлечься". Вот это уже реально зло.
Law Snoll
До 22 лет пробовал алкоголь вообще пару раз в жизни, и оба раза меня заставляли это делать, потому как ситуация была такой, что отказаться было нельзя. Но потом проклятые американцы научили меня пить ром с кока-колой, не знаю уж почему, но мне дико понравилось - по отдельности я эти напитки не перевариваю. Ни водку не пью, ни пиво, ни прочие напитки, как слабоалкогольные, так и сильноалкогольные. Но хороший ром с кока-колой - на выходных никогда не откажусь.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ром с кока-колой,

пить это вместе- портить вкус рома
D.G.
Смит, ты ничего не понимаешь в рок-н-ролле >_<
Луриэн
Смит это металл)
L0rd D@rth $m1th
зато я понимаю в пиратстве :D
Law Snoll
Цитата
пить это вместе- портить вкус рома

Да базара ноль. Но мне нравится так.
Вообще эта гремучая смесь зародилась в ВМФ США в начале 20 века, где-то перед Первой Мировой войной, во всяком случае сами американцы так и говорят. Подавляющее большинство моих служивших американских коллег служили как раз в ВМФ, поэтому они именно этот "коктейльчик" и глушат по старой привычке. Но он очень коварный, если с непривычки чуть превысить норму, то можно ужраться в лепешку - углекислый газ разносит алкоголь по организму просто с сумасшедшей скоростью. Изначально эту смесь давали тем, кто страдал морской болезнью, потом уже, когда "рассчитали" дозы, то можно было добиться чтобы "вштырило" или "вырубило". Так что уже к началу 30-х эта смесь пошла гулять сначала по Америке, а потом и по Европе. Про это дело даже песни пели.
Мне тоже понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=r3ntMHk_QiM
D.G.
Не, самая крутая песня про это - у Майка :З
Law Snoll
Цитата
Не, самая крутая песня про это - у Майка :З

Ссылку мне! Ссылку!
Норд
Цитата
пить это вместе- портить вкус рома


Ты ведь понимаешь, что ты сейчас перестал существовать в моих глазах?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.