Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экранизацию какой игры вы бы хотели увидеть?
Jedi Council > Беседка > Игры
Дарт Зеддикус
В последнее время, вошли в моду экранизации компьютерных/видео игр. Качество экранизации разное, от убогого трэшака от Уве Болла до вполне пристойных, наподобие Сайлент Хилла.
А по вашему мнению, какие игры необходимо экранизировать? И чтобы дополнить немного тему, постарайтесь указать какой режиссер был бы предпочтительней и исполнители главных ролей.
Ilan Thorn
Из последних - ни одну. Сами игры настолько кинематографичны, что переносить их на экран нет никакого смысла. Я бы, конечно, не отказался от боевика в духе Modern Warfare, но именно "в духе" или "по мотивам". Просто потому, что хороших фильмов про современную войну уже давно не было видно, а "Красный Рассвет" из-за финкризиса куда-то пропал.
Дарт Зеддикус
А не из новых?
Мне вот давно хотелось бы увидеть экранизацию Диабло, причем, чтобы снял, кто-то наподобие Финчера, чтобы сохранить мрачную атмосферу и не опуститься до уровня кровавого трэша. Мне кажется по мотивам данной игры полчился бы мрачнейшее фэнтези, без соплей.
Fräulein
О Господи! Котор! crazy.gif Но надеяться, конечно, не на что... cry2.gif
Darth Bulat
Frau Revan, видать я тут не один такой, КОТОРо помешанный. biggrin.gif Было бы клёво.... Ну, ничего, когда у Лукаса кончетсо бабло, а оно когда-нибудь, да кончается ( crazy.gif ) он начнёт будить ЛукасАртс и прочих.... Подождём....
Fräulein
Виталя Ситх, безусловно было бы круто! thumbsup.gif Давай молиться за это!))
Dainer
Имхо, котор тема старая и забытая и кроме пары тысяч фанатов ЗВ его больше никто смотреть не станет
Darth Bulat
Цитата(Frau Revan @ 15.9.2010, 12:10) *
Виталя Ситх, безусловно было бы круто! thumbsup.gif Давай молиться за это!))

Круто-то, круто, но фишка в том что пункт "когда кончатся деньги...." у Лукаса настанет не скоро. Если 3 сезон КВ выйдет в прибыль - ждать нечего.

Цитата(Dainermall @ 15.9.2010, 12:15) *
...и кроме пары тысяч фанатов ЗВ....
 

Вот она, заветная фраза! Эта "пара тысяч" точно есть в КАЖДОЙ стране, так что есть вариант, что фильмы, выпушеные по КОТОРу, окупятся, прибыль должна быть большая, так как людей, которые ждут новеньких фильмов гораздо больше, чем тех, кому комиксы читать лучше. Согласен?
Финист Блэйз
 
Цитата
А не из новых?
Мне вот давно хотелось бы увидеть экранизацию Диабло, причем, чтобы снял, кто-то наподобие Финчера, чтобы сохранить мрачную атмосферу и не опуститься до уровня кровавого трэша. Мне кажется по мотивам данной игры полчился бы мрачнейшее фэнтези, без соплей.

Диабло это дааа, шикарно можно было бы сделать, именно по первой части, сюжет в ней не особо сильно раскрыт, чисто сам допераешь, что к чему. Тем более концовка далеко не хэпиэндовская в нем. 
Darth Bulat
Ну, хеппиэнд там или нет меня не интересует, а вот именно на счёт нераскрытого сюжета: а если кто не допрётся? Имеются у нас в стране дибилы, причём в огромных количествах. Надо чё-то поконкретней.... Я жду продолжение Принца Персии. Тоже самое, что и с КОТОРом, не факт, что продолжение будет.
Antill
Варкрафт третий, но его вроде собираются экранизировать. Еще NFS желательно MW, но есть форсаж и много подобных фильмов, так что вряд ли, а жаль. DMC тоже собирались экранизировать, и если память мне не изменяет, это будет фан фильм. И конечно Mass Effect, надеюсь будет норм фильм)) И хотелось бы чего-нибудь по вселенной Forgotten Realms, по книгам снимать не собираются можт по играм чего-то будет. И естественно SW, чего-нибудь из игр по X-Wing))
Сквинкваргасимус
Frau Revan, Виталя Ситх, КОТОР форева, я с вами biggrin.gif
Irk
KotOR, War Craft, Mass Effect... Больше ничего в голову не приходит.
Аластор
Мрачнейший триллер по Фаренгейту, качественный и адекватный фильм по МЕ, экранизации игр по ЗВ (естественно же) и что-нибудь тоже мрачное и напряжённое по Стилл Лайв.
Вот чего я хочу (но не получу).
Луриэн
Цитата
Мрачнейший триллер по Фаренгейту,

Да!! Хотя Саш, он сам по себе как кино.
Хотел бы увидеть экранизацию Dreamfall: The Longest Journey - это было бы шикарно.
Antill
Цитата(Аластор @ 15.9.2010, 17:22) *
и что-нибудь тоже мрачное и напряжённое по Стилл Лайв.
Вот чего я хочу (но не получу).
Мне инфа попадалась еще год назад, что Стилл Лайф экранизируют.
Сквинкваргасимус
Цитата(Луриэн @ 15.9.2010, 20:29) *
Хотел бы увидеть экранизацию Dreamfall: The Longest Journey - это было бы шикарно.

А кстати да, игра отличная... Я б посмотрела. Но там не только фильма не дождаться, там и "Дримфал-Чаптерс", похоже, не сделают :(
Nothing But Red
А я бы по "Тетрису" экранизацию посмотрнел
Irk
Цитата
Хотел бы увидеть экранизацию Dreamfall: The Longest Journey - это было бы шикарно.
О да, единственный нормальный представитель своего жанра. Сюжет там отличный.
Цитата
А я бы по "Тетрису" экранизацию посмотрнел
Этой экранизации все оскары были бы обеспеченны.
Nothing But Red
Цитата
Этой экранизации все оскары были бы обеспеченны.

А то, я бы снял в духе мрачного триллера с закрученным сюжетом в котором убийцей оказывается .... никто иной как квадрат.
Луриэн
Цитата
О да, единственный нормальный представитель своего жанра. Сюжет там отличный.

Ну не скажи) Могу по-меньшей мере ещё пяток назвать.
Аластор
Цитата
А я бы по "Тетрису" экранизацию посмотрнел

Дык собираются его в полнометражных "Пикселях" запилить (ведь он снимается, да?).
Nothing But Red
А еще я бы посмотрел бы экранизацию по пинг понгу, все таки тоже классная игра.
Луриэн
Ага, ещё по арканоиду, Пакману. А самое главное (и я на сей раз не шучу) по Battle City - в народе известны как "танчики".
Nothing But Red
Точно классику компьютерных игр в кино
Irk
Цитата
Ну не скажи) Могу по-меньшей мере ещё пяток назвать.
Это ИМХО, ну разве еще серия Myst.
Malagys
Star Wars Force Unleashed 1,2 о ето былаб крута!!! thumbsup.gif
Луриэн
Цитата
Это ИМХО

Тогда извини)
Antill
Было бы неплохо увидеть еще один фильм по Wing Commander и StarCraft
REMI
Было бы не плохо если б экранизировали World in Conflict, ну или что-либо подобное из той же тематики, хотя тот же радалерт.
И чтоб работали над проектом как наши, так и американские киношники(если будут одни американцы - то опять выйдет очередная сказка про плохих русских, а наша "киноиндустрия" в одиночку ничего путного снять не сможет). Хотя это, конечно, не реально, но я все равно хотел бы посмотреть фильм про альтернативную историю Холодной войны.
Dainer
Даже и не знаю. По моему, достойное продолжение игры будет лучше всякого фильма
Law Snoll
Цитата
по Battle City - в народе известны как "танчики".

Ты ничо не понял. Эту игру и так по мотивам фильма Озерова сделали.

А вообще я экранизацию Х-винг: Альянса хочу. Да.
Ilan Thorn
Цитата
По моему, достойное продолжение игры будет лучше всякого фильма

Ох, не сыпь соль на рану, не сыпь...
galova
fallout и fahrenheit
Dainer
Цитата(Ilan Thorn @ 26.11.2010, 9:44) *
Ох, не сыпь соль на рану, не сыпь...

На какую рану? Не на ТьФУ3 же?
Ilan Thorn
Dainermall
Я так понял, пост относился к WiC, хотя бы новостей о сиквеле которого я жду вот уже полтора года - с тех пор, как Ubisoft объявила, что у нее "большие планы". Воз и ныне там, Ubisoft хаотично откладывает сроки выхода всех потенциальных блокбастеров, комментариев не поступает. Вот и рана.
Dainer
Цитата(Ilan Thorn @ 26.11.2010, 17:14) *
Dainermall
Я так понял, пост относился к WiC, хотя бы новостей о сиквеле которого я жду вот уже полтора года - с тех пор, как Ubisoft объявила, что у нее "большие планы". Воз и ныне там, Ubisoft хаотично откладывает сроки выхода всех потенциальных блокбастеров, комментариев не поступает. Вот и рана.

WiC это World in Conflict? К нему будет еще и продолжение? Я как всегда не в курсе >_<
Ilan Thorn
Dainermall
В том-то и проблема, что никаких конкретных новостей о продолжении нет уже очень долго. Равно как и об экранизации, хотя материал потрясающе кинематографичный. Но что поделать, даже родственный по тематике "Красный Рассвет" никак не выйдет в свет, хотя его производство уже полгода как завершено.
Dainer
Ан нет, кина не будет. Деньги кончились
Big Erny
Что-то из серии Battletech. Устроили бы сражение Marauder mkII vs Mad Cat sport_boxing.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.