Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная тема-опросник
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
Вощим гаспада-пацаны, у каждого из вас наверняка есть такие фильмы, которые вы готовы смареть постоянна. приведу ситуацию.
лично я щелкая каналы и вдруг натыкаясь на ЗВ(ВК, Индиану Джонса, Американский Пирог 1-3) буду стопудова смареть до конца.
Какие фильмы, вы будете смареть до конца снова и снова, случайно наткнувшись в зомбоящике?
Аластор
"Джентельмены удачи" и фильмы про Шурика, первый "Терминатор", "Побег из Шоушенка", "История игрушек-2", 1-ый эпизод и ОТ.
Вот это точно я буду смотреть до конца, снова и снова. Потому что всегда найду что-то новое.
Dhani
ЗВ - это само собой. А вообще "V - значит Вендетта", смотрел его тысячи раз. А так больше ничего в голову не приходит. Ну и, наверное, как не странно, "Фанаты". )
Дарт Зеддикус
Очень страшное кино 1-4, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница, Двенадцать стульев (Гайдай), В августе 44-го, Матрица 1-3, Гарри Поттер (весь), Властелин колец, ЗВ, Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале, Молчание ягнят, Семь.
Может есчо что есть, но пока не вспомнил.
Гелій
по ящику я ничего не смотрю, а сам постоянно готов смотреть в принципе все "великие три-(и не только)-логии": Матрицу, ВК, ЗВ, трех Крепких Орешков (может и четырех, но четвертый я видел только один раз), Пиратов, Крёстного отца и Борна. Из не-трилогий Пятый элемент, Форрест Гамп, V for Vendetta и спасение Райана. Еще есть куча фильмов которые я пересматривал всего один-два раза, так что на их счет я не уверен. Хотя по телеку разве что под новый год всякие советские фильмы, ну там стандартный набор
Праздный
Советские мультфильмы... :)
Дарт Зеддикус
точно, тоже вспомнил. Борнов однозначно, терминатор 1-3, Пятый элемент, Мама, не горюй 1-2, Антикиллер 1.
Freya
Естессно ЗВ, ПКМ, Назад в будущее 1,2,3, Крёстный отец, Приключения Холмса и Ватсона (которые с Ливановым), Гарри Поттер.
Из мультиков: Ну погоди), Остров сокровищ, Король лев, Ледниковый период.
Irk
ВК, ЗВ, Пираты Карибского Моря.
Albatros
ЗВ, Властелин Колец, Ледниковый период, Валли, Форрест Гамп, Изгой, Хищники. (PC only)
Basilews
Кин-дза-дза. :)
Финист Блэйз
ЗВ, никогда не смотрю по ТВ с тех пор как у меня появились они на кассетах, а в дальнейшем и на дисках. А так Назад в будущее, Зловещие мертвецы... ммм особо отметить хочется Индиана Джонс и Ванхельсинг 500 млн раз смотрел(эти фильмы нууу никогда не надоедают даже моему деду) ну и ВК тож пересматриваю по возможности, а также Тень с Алеком Болдуином
Jerry
фильмы Кевина Смита
Даниэла Крис
Все фильмы с Брюсом Уиллисом, кроме Орешков. Смертельное Оружие. Назад в будущее. Почти все фильмы с Арни.)
ВК уже года четыре как не смотрю, если показывают - смотрю минут пять и ухожу. Ну не перевариваю я в украинском переводе ни ВК, ни ЗВ. ЗВ один раз посмотрела в украинском переводе из интереса.)))
Dhani
А разве тема только про ящик? Если да, то я вообще его не включаю никогда. Смотреть с рекламой что-либо - пытка.
Antill
Назад в будущее, Ледниковый период, Пираты Карибского моря, естесно ЗВ, Один дома 1,2. Перевозчик 1, Престиж, Пароль рыба-меч. И много другого, но TV я не смотрю.
Orange Jews
Навскидку сложно вспомнить, но личный рекорд - "Hot Fuzz", 7 раз за пару лет.
Keeper
ЗВ, Догма, Джей и Молчаливы Боб наносят ответный удар, Назад в будущее, Удачи Чак
marlboro
Я смотрю ВК не уступают ЗВ

ну вскидку это Иван Васильевич меняет профессию, Гладиатор и 300 спартанцев как классическую версию 1962 года так и современную.
Chimaera
"Холливудщина" окончательно достала уже, не откажусь от старых советских добрых фильмов.

Darth Fear
когда щелкаю, то ищу новости)
Сенатор
Послезавтра, Армагеддон, Парк Юрского Периода, Сталинград, любые ЗВ, 300 спартанцев, Гладиатор, Спартак, Иван Васильевич Меняет Профессию, Ирония Судьбы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.