Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потрошители
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Гелій


Repo Men

Потрошители


Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Мигель Сапочник
Сценарий: Эрик Гарсия, Гаррет Лернер
Продюсеры: Эндрю З. Дэвис, Майк Дрэйк, Джон Моне и др.
В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Ивет Николь Браун и др.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал

Описание: В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…

Рейтинги: IMDB - 6.3/10 (16007 голосов), КиноПоиск.Ru - 7/10 (9245 голосов)

Трейлер:


Гелій
Я обожаю фильмы вроде "A.I." или "Blade Runner". И мне казалось что такого уже не снимают. Как же я рад, что ошибся! Вот и все что я могу сказать про "Repo Men"
Antill
Если фильм в духе "Blade Runner" то смотреть обязательно.
Финист Блэйз
Ну фильм неплох, особенно концовка порадовала, но сама идея, что человек приходит заключает контракт, всё юридически заверено и легально... так какого хрена к нему в дом должны врыватся и вырезать орган??? Неужели нельзя решать финансовывй вопрос цивилизованно? В этом я нахожу единственный минус фильма, но зато, какой минус?!!!
Луриэн
Хм, надо будет потом найти...
Гелій
Цитата(Финист Блэйз @ 23.9.2010, 21:56) *
Ну фильм неплох, особенно концовка порадовала, но сама идея, что человек приходит заключает контракт, всё юридически заверено и легально... так какого хрена к нему в дом должны врыватся и вырезать орган??? Неужели нельзя решать финансовывй вопрос цивилизованно? В этом я нахожу единственный минус фильма, но зато, какой минус?!!!

Ты не понял. Компания, делающая органы и компания, содержащая наемников, "вырезающих долги" - это две разные компании smile.gif
Финист Блэйз
Helios Как же это разные??? Юнион - одна контора, занимающаяся продажей и извлечение органов из клиентов, разве нет??
lachtak
Не понравился. Крайне не понравилось, что от фильма попахивало Repo! The Genetic Opera. Я люблю Оперу, но выдрать из неё куски и на основе их создать фильм - это уныло. У меня нет сил писать о том, насколько этот фильм мне не понравился. Мне больно его было смотреть.
Dhani
Не впечатлил. Задумка-то не самая плохая, и поставлено всё не плохо и даже UNKLE были замечены в саундтреке, однако больше шестёрки не поставлю.
Antill
Наверно самый лучший фильм последнего времени, на мой взгляд.
D.G.
Цитата
даже UNKLE были замечены в саундтреке

Знакомый так расхваливал ту сцену, восхищался ей, говорил, что ради неё одной стоит смотреть весь фильм, а там по-дурацки снятая вялая резня, оригинальный клип в разы динамичнее и напряжённее.
Гелій
"Ничего вы не понимаете" ©
Shinoda
Демон
Цитата
Знакомый так расхваливал ту сцену, восхищался ей, говорил, что ради неё одной стоит смотреть весь фильм, а там по-дурацки снятая вялая резня, оригинальный клип в разы динамичнее и напряжённее.

Какая песня?
Helios
Авка и картинка в подписи- эпик вин.
D.G.
Шини
Burn my shadow
Shinoda
Цитата
Burn my shadow

Ясно, спс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.