Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Физкультура!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Darth Bulat
Физкультура!
Приветствую вас, уважаемые форумчане и форумчанки, или просто, физкультпривет, товарищи!
Все мы, когда-нибудь, занимались зарядкой, бегом, плаваньем, футболом, баскетболом, вместе это - физкультура (физическая культура). Зарядка по утрам, бег на месте, поднятие штанги, даже простой бег от кого-нибудь - физкультура. Вся наша жизнь, в каком-то смысле, физкультура. Мы ходим - физкультура; тащим портфель - уже, в каком-то смысле, физкультура, список можно продолжать бесконечно.
Поискав, темы такой не нашёл и решил создать совою. Физкультурой можно заниматься везде, дома, на улице, в школе и так далее. А какими вы физкультурные занятия делаете? Давайте, не стесняйтесь, физкультура - это хорошо!
Время темы:
Так как физкультурой можно занимать где угодно, то круглосуточно.
Irk
Че-то я не понял смысл этой темы.
Antill
Цитата(Irk @ 4.9.2010, 8:03) *
Че-то я не понял смысл этой темы.
+1
Гелій
Цитата(Irk @ 4.9.2010, 10:03) *
Че-то я не понял смысл этой темы.
+2
L0rd D@rth $m1th
автору- 3, гг
Барг
Это типа нужно отписываться в стиле "вообще в треньку хожу и бегаю по утрам", или как в "что вы сейчас слушаете: "я сейчас выполняю жим лежа - 150кг" гг
Starcanum
Цитата(Irk @ 4.9.2010, 10:03) *
Че-то я не понял смысл этой темы.

+4

Цитата(Барг @ 4.9.2010, 11:09) *
Это типа нужно отписываться в стиле "вообще в треньку хожу и бегаю по утрам", или как в "что вы сейчас слушаете: "я сейчас выполняю жим лежа - 150кг" гг


А-а... Даже так... Ну да, эт вообще! У меня такой день! Утренняя пробежка до компа, потом - десять часов качаю пальцы за клавиатурой!
Keeper
А у меня дома как в старом анекдоте - зарядкой только мобильник заниается smile.gif .
Луриэн
Цитата
Че-то я не понял смысл этой темы.

+5
Сенатор
Я вот взял за пример старую проверенную модель кочалки. Отжиматься 10 раз в час на протяжении всего дня и физическая форма будет в порядке.
Хант
Виталя, ты чё сказать-то хотел?
Сенатор
Он хотел спросить, какие физкультурные упражнения мы с вами делаем.
Сквинкваргасимус
Как насчет зарядки для ума?
Commander Kronos
Сенатор, а как же другие группы мышц? Пресс, косые мышцы живота, тазо-бедренные мышцы? Да и на двуглавые мышцы рук отжимания не сильно действуют.

Сквинкваргасимус, делись своими упражнениями =).

ALLZ
Виталя, ты знаешь, что стена где-то тут, она прячется. Найди ее и в качестве бонуса - убейся об неё, потому что вариантов других не предвидится.

И я еще раз спрошу - мне кажется, или на форуме "Месть клонированных твинков"? Или "Serious Адмирал-Дуку:Second Encounter"? Я что-то, наверное, пропустил.
Сквинкваргасимус
Цитата(kr()n()s @ 5.9.2010, 10:44) *
Сквинкваргасимус, делись своими упражнениями =).


на правах рекламы
ЧГК, играйте в ЧГК! Интересно, весело, полезно! Спортивное "Что?Где?Когда?" - лучшая мозговая физкультура!

biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
занимайтесь люди ролевым/историческим фехтованием. будет вам море физ упражнений.
Дарт Зеддикус
ононизм - зарядка для ума и тела. прокачиваешь все группы мышц и одновременно тренируешь разделы мозга, отвечающие за фантазии и воображение

а тема снова ниочом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.