Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День знаний
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Freya


Поздравляю всех студентов и учащихся с началом нового Учебного года! Отличных вам знаний, хороших преподавателей, успехов "разгрызании гранита науки" и конечно - здоровья, чтобы его хватило до следующих каникул!
Ilan Thorn
*поглядывая на проступающий на горизонте пейзаж Сицилии*
А? Какой-такой день знаний?
Хант
Илан, учебник истории ето)
Всех поздравляю, теперь можно и бухнуть.
Antill
Да первое сентября? Какой хороший день. Мне в универ только завтра. Для кого сегодня праздник поздравляю!!))
Барг
Цитата
Мне в универ только завтра

Мне только 24 сентября :Р
Ilan Thorn
Похоже, и поздравлять-то на ДжиСи некого =)
Барг
Все, кого можно поздравить, сейчас, по идее, отписаться не могут )
Irk
Поздравляю, кому это надо)
Нокс
А я вообще болею ) Но в общем и мои поздравления всем сочувствующим с началом первой мировой войны Днем знаний. Блин в этом году в центр города мотаться учиться :(
P.S. Откуда у меня столько постов набежало О_о? Недавно же было не больше 1700. В разделе Ф&Ф включили счетчик?
Барг
Цитата
с началом первой мировой войны

Кэп говорит, что второй
Нокс
Цитата
Кэп говорит, что второй

Тьфу! И верь после этого учителю истории, получившему диплом в прошлом году...
Eddie
А я только проснулся
Барг
Гелій
Издалека крики в микрофон ведущей первого звонка в какой-то близлежащей к моему дому школе звучат так сюрреалистично... Разбудили они меня, и еще 5 минут я думал что либо еще сплю - либо у меня поехала крыша и я слышу голоса. Посмотрел на календарь - и понял, что сегодня просто-напросто 1 сентября...
Nothing But Red
Оох ну как бы всех с первым сентября!! Вообще в этот день пало так много поляков, которые боролись за свою свободу, и им даже никто не помог.
Луриэн
У меня 5 октября - 1-ое сентября. Но у кого не так, тех похдравляю!)
Hand of Emperor
Всем спасибо. И также присоеденяюсь к поздравлениям...

П.С. Хех) Помню свой первый сентября. Суровое, мрачное и холодное утро на севере, одет всевышний знает во что. Потопали всей семьёй в школу, где мне с первой минуты непонравилось) Ну и напоследок (как это вседа было и будет), вся семья поругалась друг с другом на улице (Ну собственно когда по другому то было?)), у нас в семье Республика, только Республика в сенате которой никто не умеет разговаривать. Все готовы друг другу сгрызть глотку) Милый был сентябрь).
Freya
1-ое сентября 2010 года. 12 часов дня +34. Ни малейшего ветерка, только тучи на юге.
Гелій
Цитата(Леди Зорро @ 1.9.2010, 14:52) *
1-ое сентября 2010 года. 12 часов дня +34. Ни малейшего ветерка, только тучи на юге.

Спасибо Капитан Погода!
Хис
всех с самым обычным днём 1 сентября. (блин куда учителя стока цветов девают?) .... ноги замёрзли, хотя это чуть ли не единственный случай клёво одеца и мёрзнуть (в этот раз слава Богу только полчаса)
DARTH_PLAGUEIS
Самое ужасное первое сентября :((
Весь день духота, жарень +32, да ещё и 5 пар, ужас в общем....
Хис
это где?
Мирана
Решила пошутить над бывшими одноклассниками и всем разослала поздравления с днем знаний, стеб поняла толко одна ответив "принимаю только соболезнования"
А вообще, у меня это не праздник, уже учились.
Santyago
А меня САМ мой куратор разбудил на 1-вое сентября!!!)))) biggrin.gif
Аластор
А мне нравится первое сентября :) И плевать, что последние четыре года оно сопровождается парами по профильным предметам.
Финист Блэйз
Жесть, седня был на линейке....в качестве учителя истории и заместителя классного руководителя 7-го класса =)))
Nothing But Red
Финист Блэйз
И каково это быть учителем?
Финист Блэйз
Mr Hayte Да нормально, ощущение безграничной власти =))) ну а если серьезно, то интересно, опыта правда не оч много пока что. Но со студентами лучше работать, сразу взаимопонимание
Mails
А я в полной мере оценила 1 сентября.
4 пары, на улице - холод (+8 всего лишь), дождь и гроза.
Зато завтра будет не так тяжко)
Хис
а у нас из школы все мужики сбегают))) сейчас обжешник новый опять)
lachtak
Финист Блэйз, желания убивать не появлялось?
Дарт Зеддикус
Цитата
Издалека крики в микрофон ведущей первого звонка в какой-то близлежащей к моему дому школе звучат так сюрреалистично...
странно, у меня тоже рядом школа с домом, обычно тоже эту ботву слышно и еще гнусавая музыка со старого патифона орет на весь район, а сегодня тишина, может патифон наконец то сломался
Цитата
Да нормально, ощущение безграничной власти =)))
надеюсь учишь детишек путям ситхов?
Albatros
А я в этот грустный хмурый дождливый тусклый день отделался 2-мя парами, хорошо хоть начались они в 12.40
Цитата
Издалека крики в микрофон ведущей первого звонка в какой-то близлежащей к моему дому школе звучат так сюрреалистично... Разбудили они меня, и еще 5 минут я думал что либо еще сплю - либо у меня поехала крыша и я слышу голоса.

Я как то в субботу проспал и меня разбудила директриса, которая орала на оставленных после линейки десятиклассников, причем без микрофона.
Финист Блэйз
Kimaen Irat Tcha ну сегодня же праздник, детишки радуются, хотя злить начинают уже.

И никаких ситхов, дьявлят с головой достаточно
Хис
Цитата(Финист Блэйз @ 1.9.2010, 18:19) *
ну сегодня же праздник, детишки радуются, хотя злить начинают уже.


да очень радуются))) все друг друга матом уже успели покрыть вот и радуются)))
Eddie
Неплохое 1 сентября, за исключением дождя
Хис
а у нас небыло) тока чья то мамашка курила за спиной(
Дарт Зеддикус
Цитата
тока чья то мамашка курила за спиной(
чо курила то? крэк?
Праздный
А я сегодня иду на день варенья друга, ура =)
Хис
Цитата(Дарт Зеддикус @ 1.9.2010, 18:31) *
чо курила то? крэк?

откуда я знаю что она курила???XD главное что отнеё пустырником не пахло, а то чтото часто такое было)
Алекс Маклауд
Вова, много не пей!!!
N7 Nexus
С праздником всех!!!
Гелій
К черту 1 сентября вместе со студентами и теми проблемами, которые они вызывают в работе городского общественного транспорта и транспорта вообще. К черту Харьков, с его самым высоким показателем отношения количества студентов к общему населению города. И спасибо небу за дождь с грозой! Ну че праздновать то? Ну собрались бы и разошлись по классам/аудиториям. Праздновать надо выпускной, а не 1 сентября

P.S. Че-то я на взводе сегодня как-то((...
Хис
золотые слова!))) только посылать не надо лады?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.