Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая приправа вам больше по душе?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Сенатор
Интересно, чем обитатели форума предпочитают приправлять свою еду? Кетчупом, маойнезом или соевым соусом? Настало время приоткрыть завесу тайны.
Makaveli
Как же я скучаю по тем временам, када в клане было больше людей с яицами, и таких как ты банили уже на подходе
DARTH_PLAGUEIS
Ну блин, давайте ещё заведём тему:"Как вы предпочитаете ходить в туалет и что при этом делаете?"
Сенатор
Ладно, Makaveli, если я оскорбил твои чувства темой необессудь. И кроме того - чем это тема про томатный сок отличается от моей? Во избежание Никому Не нужных конфликтов предлагаю закрыть тему.
Dhani
Цитата
Кетчупом, маойнезом или соевым соусом

тут зависит от блюда, а не от вкуса, нэ?

Makaveli
просто тогда народа было больше, сейчас каждый ньюфаг на счету
Прометей
Вот когда выйдет, новый сезон, школьники и студенты разберутся со своими учебными делами, и всем станет нечего делать, вот тогда и народу прибудет. А с выходом TOR, так вообще наступить паника.
Keeper
 А вот и автор темы про томатный сок. Я люблю острое. Много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много перца... Да   essen.gif mamba.gif !!!!!! Уаха-ха-аха, аххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха, ха-хаахх!!!!
Хант
Расстрелять.
Сенатор
Хант, кого ты собрался расстреливать?  Я бы пощадил несчастного флудера.
Dainer
Есть такая корейская приправа с рисунком повара. Вот только название не помню, ибо не в каждом магазине можно достать((
Лазари
Мне с поваром только Вегетта вспоминается :D

Люблю соевый соус и красный перец. И чтоб побольше, ибо иначе ничего не чувствуется :D
Dainer
Цитата
Мне с поваром только Вегетта вспоминается :D

Вегетта! Точно! Ее то я и найти не могу!
Хант
Не пейте, дети, эту траву, она полезна.
Logan (ShepardN7)
СОЛЬ - лучшая приправа!
OGRE
Шоколадный Hershey`s.
Sithoid
Карри.
REMI
С кетчупом Heinz я могу есть макароны хоть каждый день. Готовить я не умею, а самое главное не хочу, поэтому и сижу на макаронах. И самое приятное, для любого имперца, кетчуп имеет цвет императорской гвардии.
EdvaiZa
был не давно в военкомате. мне сказал врач что искуственные продукты типа Майонеза и кетчупа. очень вредны для желудка. теперь стараюсь есть сметану и домашнее жаркое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.