Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший Мандалор
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Хант
Вот тут решил перевести статью про одного из Мандалоров и задумался - а кто вообще из лидеров мандалорцев был лучше остальных? Кто сделал больше всего для своего народа? Вроде как первым являлся Неукротимый, проведя кланы военным туром по Галактике, однако был вынужден подчиняться Улику, а на Дксуне и вовсе погиб. Мандалор Наивысший реорганизовал армию, сделав угрозой Республике, провёл разрушительную кампанию против неё, однако погиб в битве у Малакора 5, а кланы после войны рассыпались по разным планеткам. Кандерус объединил эти кланы, решив восстановить честь мандалорцев, однако начал делать это по поручению Ревана. И так далее по плюсам и минусам... Более подробно про каждого расписано в этой статье. Голосуем.
Луриэн
Кандерус Ордо.
Antill
Ну Боба вообще Forever!!))
Джастер тоже ничего, но про него знаю только один комикс, мало инфы((
Кандерус Ордо знаю только по фикам((
Остальные чего-то знакомое, о увы тоже мало инфы.
Вывод Фетт младший
Freya
Мандалор Наивысший. По-моему он лучший.
Dar`ren Saal
За Бобу. Мой любимиый персонаж среди мандо.

Хоть и не хотел  быть лидером, но справлялся. Особенно порадовали идеи с перезаселением Мандалора и как нашли новые залежи бескара + по давней дружбе с Даалой вернули все старые.
Raiden
Как насчет " Все уроды конченые". Такой ответ принимается? Если нет, тогда Фенн Шиса, единственный адекватный, насколько это возможно для мандалорца, человек в списке,
Commander Kronos
Мандалор Первый - непонятный персонаж. Зачем-то прилетел аж с самого Корусанта чтобы перемочить каких-то никому не мешающих тварей. Пропускаем.

Мандалор Неукротимый - он же укрощённый. Пешка в руках ситов. Дальше.


Мандалор Наивысший - парень собрал армию, начал и довольно грамотно вёл войну в пределах своих возможностей, и даже лучше. Хороший вариант для того, чтобы проголосовать.
Кандерус Ордо - оправдывает своё погонялово "Хранитель". Сумел не дать ошмёткам мадалорцев превратиться в пиратов, разбойников и мародёров после тотального уничтожения Нео-Крестоносцев как организации. И ко временам игры TOR мы видим, что мандалорцы всё еще представляют силу - это его заслуга. Хотя судя по предыстории TOR, в итоге всё оказалось ровно наоборот в сравнении с тем, о чём его просил Реван перед уходом. Можно и за него.
Мандалор Малый - какой-то геонозианский драчун. Кому он нужен?
Унг Кусп - омг, кто здесь?
Джастер Мереель - сложно сказать, ибо мало инфы. Насколько я знаю, он был командиром мандалорских наёмников. Ну что же, ничего сверхвыдающегося.
Джанго Фетт - аналогично предыдущему, но он стал пассивным ключём к другим событиям, в которых его личная заслуга не так уж и велика.
Боба Фетт  - знаю только что участвовал в войне против юуужань-вонгов, за что, конечно же, респект.

Про Мандалора Возрождающего и Фенна Шису ничего не знаю, поэтому не буду судить.
Как по мне, то варианта всего два и я проголосовал за Наивысшего.
DARTH_PLAGUEIS
Кандерус Ордо
Сенатор
Я проголосовал за Бобу Фетта. Крайне живучий парень.
Хант
Для мандалорцев-воинов больше всего пользы принёс Наивысший, да и победить его смог только сам Реван. Кандерус справился с задачей объединения кланов, но меня всё ещё смущает тот факт, что если бы не Реван, хз чё бы Ордо делал. А вот среди лидеров мандалорцев-наёмников выделяется Боба Фетт. И с вонгами дрался, и в Наследии Силы чё-то тоже делал вроде, да и вообще живучий он гад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.