Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gilad (27!) и Jedi Exile (21)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Freya
Сегодня у нас замечательный день - день рождения "братьев-близнецов":

Один из именинников в настоящее время почётный ветеран, который внёс заметный вклад в развитие Jedi Council, будучи в составе ГА и Клана; а без другого - вообще невозможно представить ЗВ-рунет.
Желаю этим достойным камрадам всего самого-самого лучшего в жизни: выдающихся успехов и интересных поездок, прекрасного футбола и желанных побед, оптимизма и хороших друзей.., а главное - крепкого здоровья вам, ребята, побольше счастья и поменьше неприятностей и проблем!!!
А в качестве небольшого подарка пусть будет эта музыкальная шкатулка:
1, 2, 3
Хант
С днюхой близнецов!) Гиладу - побольше переводов и славы, и обоим - достижения всех своих целей в жизни.
Луриэн
Пробли часы тут двенадцать уж и мы начинаем выпивать за вас.(да не в рифму)

Поздравляю вас)
К сожалению Екзайла я не знаю, но всё равно поздравляю!
А к Гиладу на сайт я бегал ещё учась в школе, что было уже давно, я считаю. Он сделал так много, что перечислять я устану. Всех благ, здоровья и новой интересной переводческой работы!
Даниэла Крис
С Днюхой, Гилад =) Желаю тебе и дальше ловить лулзы с сам-знаешь-кого, а главное - да пребудет с тобой Пратчеттская сторона Силы! =)
Commander Kronos
Великие люди, прям как Киса и Ося были тут.

С Днём рождения!

SoeR
Так, ребят, хочу поздравить вас с вашими днями рождения и пожелать....чего бы пожелать...наверно ярких будущих дней и не менее прекрасных настоящих). Гилад, ты отличный человек, с которым я имел честь общаться одно время и даже познакомился в настоящей жизни, в прошлом году на СК.
Jedi Exile
С вами я тоже знаком немного и поздравляю вас от всей своей зеленой души
Будьте счастливы)
lachtak
Гилад, прими поздравления и от меня. =)
Гелій
Полезных, умных и преданных своему делу людей - Гилада и Экзайла - с Днем Рождения!
Праздный
Гилад уже старенький =)) С Днём Варенья! Желаю найти время на то, чтобы объять свои необъятные планы)

Экзайл эти строки вряд ли прочтет, но тоже с Днём %)

Basilews
Гиладу, соответственно, ура.
*традиционно выпивает за здоровье.* drinks_cheers.gif
Albatros
Вот это череда праздников.
Gilad, поздравляю тебя с Днём Рожденья! Огромная благодарность за всё что ты сделал для РУЗВ, так держать и дальше. Желаю дальнейшего развития и неиссякаемого потока энергии и идей.
Jedi Exile, хоть с тобой и не знаком, но всё равно поздравляю. Много-много счастья тебе.
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Antill
С днем рождения=))
Аластор
С Днём Рождения, товарищи! Гиладу я желаю здоровья, счастья и вдохновения (без этого невозможно развивать ЗВ-фэндом), а Экзайлу, как хорошему человеку, с которым я не имею чести быть знакомым, желаю успехов на всех фронтах.)
Барг
С днюхой, Гилад, поздравляю! :)
Nothing But Red
С Днем рождения всех!!
Horn
Gilad aka Death of Rats, с днем Рождения! Удачи, успехов, здоровья и всего-всего! Желаю также дожить до отпуска и хорошо его провести happybirth.gif
Алекс Маклауд
Гил, с днем варенья! Желаю почаще все-таки ходить в отпуск и чтобы планы на него всегда осуществлялись!
L0rd D@rth $m1th
от души поздравляю, и желаю успехов!
ALLZ
Гилад, с днем тебя, работай и дальше не покладая рук(щупалец), но и про себя не забывай)
Экзи, жаль, что тебя тут нет, но все равно, С Днем Рождения Тебя!!!!
Sithoid
О, сколько днюх сразу-то :) Поздравляю!
Мирана
Поздравляю обоих с праздниом, а особенно - моего земляка-оимча, да простят мне эту избирательность!
Ринсвинд
гратез обоим)
Gilad
Пасиба фсем-фсем поздравившим yes.gif

Леди Зорро, все утро дрожал в тревожном ожидании поздравительной фотожабы, поэтому отдельное спасибо за музыку )))

Луриэн, "сбегал из школы на сайт (а не на дискотеку или в кино)" - что-то новенькое biggrin.gif

Даниэла Крис, а с тебя можно ловить лулзы? ))

Праздный, не старенький, а всего лишь вышедший из призывного возраста yes.gif

Horn
и хорошо его провести
ну, ты обеспечишь ))

Алекс Маклауд
почаще все-таки ходить в отпуск
Учитывая, что все мои отпуска неоплачиваемые, это весьма пагубно скажется на бюджете no.gif

Sithoid
Глаза разбежались что ли? )

Мирана
Не простят. Запомнят на всю жизнь и затаят стра-ашную обиду diablo.gif
Даниэла Крис
С меня тоже можно. Но только избранным XD
Раймус Айсбридж
А вот и я с небольшиииим опозданием))) Поздравляю обоих именинничков! Всех благ вам!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.