Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ностальгия....
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Сенатор
Пообжился немного на форуме, и решил открыть свою первую тему. Если что не так не судите слишком строго. Наверняка каждого из вас посещала в своё время ностальгия. Итак, по каким событиям вы ностальгируете? По какому либо ушедшему форумчанину, конкурсу, или просто по какому либо особеному промежутку времени проведёному на сайте? Итак, дискутируем, полемизируем и флудим на здоровье.
Луриэн
И-э-э...
Лазари
Цитата
Итак, почём вы ностальгируте?

По 5 рублей за минуту ностальгирования...
Гелій
Ну все, круг замкнулся. Теперь новички сходу, минуя ЗВ-разделы, годы зв-задротства и джиси-флудерства свою первую тему будут создавать для того чтобы сказать что "Джиси уже не тот"© и "я ухожу"©...
Даниэла Крис
Я ностальгирую по Беннету, который ностальгировал по людям, ушедшим с форума за 3 года до его регистрации, и создавал каждому из них поздравительную тему на ДР.
Хант
Цитата
свою первую тему будут создавать для того чтобы сказать что "Джиси уже не тот"© и "я ухожу"©...

И где это он здесь написал?
Commander Kronos
А я вот ностальгирую по тем временам, когда на ДжиСи активно обсуждались ЗВ-темы. Помню как срались по поводу дуэли Оби-Ван vs. Джанго, по поводу всяких аспектов Силы, по поводу воздуха на кораблях Торговой Федерации и т.д.

"Джиси уже не тот" ©.

lachtak
Цитата
Ну все, круг замкнулся. Теперь новички сходу, минуя ЗВ-разделы, годы зв-задротства и джиси-флудерства свою первую тему будут создавать для того чтобы сказать что "Джиси уже не тот"© и "я ухожу"©...

Быстрая эволюция вредит здоровью.

А я тоскую по статье про Таунтаунов.
Лазари
kr()n()s
Лапочка, я могу тебе устроить воспоминания о былом, если скажу, что у Мола прикид круче, чем у ОбиВана?^_^
ЗЫ, Вот и хорошее начало для полноценного минисрача :D
Праздный
Мол - жалкий позер, борода Квай-Гона в сто раз круче )) wanna beef? :D
Хант
Кронос, айда сраться в Расширенный, я всегда за))
Лазари
Праздный
Ноооооооооу Т_Т Я буду плакать
Ilan Thorn
Я ностальгирую по "Нет ли у вас ностальгии за той эпохой?"
Hand of Emperor
О...определённо по тому дню когда я сидел очень долго на сайте и писал во всех темах весь день и особенно по тому что было в 2 часа ночи после посиделки) Я встретил наконец вышедшую книгу Тимоти Зана "Свердальних перелёт" в переводе! О тогда было всё гораздо проще. И в жизни моей и в целом)
Nothing But Red
Я скучаю по тем временам, когда Мьюзик Консил был популярен.

А если говороить в целом скучаю по прошлому, так хочется вернутся в те годы, когда все было проще, трава была зеленее, деревья выше. Все было ярче, честно сегодняшний день для меня серый, абсолютно все серо для меня, я стал такой сволочью...
Commander Kronos
Цитата(Lazares @ 28.8.2010, 21:09) *
kr()n()s
Лапочка, я могу тебе устроить воспоминания о былом, если скажу, что у Мола прикид круче, чем у ОбиВана?^_^
ЗЫ, Вот и хорошее начало для полноценного минисрача :D
Милая, тут обсуждать нечего. У Оби-Вана клёвая причёска, а Мол вообще лысый и обгорел на море, к тому же неравномерно. И у Оби-Вана сапоги красные. Сапоги решают.
Цитата(Хант @ 28.8.2010, 21:14) *
Кронос, айда сраться в Расширенный, я всегда за))
Надо найти хороший повод посраться, ляпни какую-нибудь несуразную хрень так чтобы я заметил )).
Хант
Кронос, не, так неинтересно) Лучше отписаться в каждой теме, авось где-нибудь наши мнения разойдутся)
Лазари
Цитата
Милая, тут обсуждать нечего. У Оби-Вана клёвая причёска, а Мол вообще лысый и обгорел на море, к тому же неравномерно. И у Оби-Вана сапоги красные. Сапоги решают.

Дорогой, ты совсем забылся, я смотрю...)) У Мола самые шикарные сапоги во всем ЗВ. А плащ вообще вне обсуждений..Оби до такого расти и расти...И вообще, у него самый шикарный загар, который вообще может быть. :-Р А у Оби какой-то непонятный организм на лице...
DARTH_PLAGUEIS
Как же мне нравятся все эти темы с:"НЕ СУДИТИ СТРОГА"
Прям ностальгия хватает сразу :)
Eddie
Я скучаю по временам жесткого гранжа с Ханти и Кондуктой
zavron_lb
Не ностальгирую, я нубьё.
Адмирал...
Да, открытие этой темы было не самой лучшей моей идеей. Знаете, я в последнее время очень ностальгирую по Альянсу Молодых ДжиСишников. А вы? Помните ту легендарную тему мегафлуда? Как весело мы скоротали тогда холодный январский вечер.....
D.G.
Что, год прошёл?! You kidding me!
Nothing But Red
Хмм странно что адми не в клане...
Адмирал...
У меня тут появилась идея масштабных реформ ДжиСи. Может быть создать тему в Административном разделе? Скорее всего, Клан одобрит мой новый план.
Nothing But Red
Адмирал...
У меня, есть идея получше, неси мне твой план, я его раскурю, и скажу, что и как.
Адмирал...
Так ты мастер по дигустации планов?
Nothing But Red
О да, и не только я.
Кстати за флуд в административно разделе банят нещадно, лучше советую во фифе тему создать.
Даниэла Крис
Адми, расскажи, что за план, мы горим от нетерпения! Даже Сиэль в моей подписи жаждет тебя послушать.
Адмирал...
В общих чертах:
- Частичное отдаление от ЗВ тематики.
- Развитие ФРПГ.
- Превращение ДжиСи в нечто наподобие форума Игромании.
Nothing But Red
*поперхнулся апельсиновым соком*

Господин адмирал, попахивает ретроградством
Адмирал...
Почему именно ретроградством?
Nothing But Red
Ну клан и джиси вышли с игромании. Так что превращение в такой продукт бессмысленно.
Ну и развитие фрпг, знаешь ты уже это второй год тянешь... нам это не нужно.
Адмирал...
Почему ты говоришь за всех? И кстати, Игромания - один из самых знаменитых и популярных форумов в России. Многие сетуют на царящий там админский произвол, но тем не мение никуда не уходят. Было бы здорово, если бы ДжиСи обогнал Игроманию по популярности.
Nothing But Red
Я не за всех говорю, а за себя.

И я верю в вас команданте, что вы принесете славу и порядок на джиси. Но мы должны повременить. Ибо наши сердца еще не полны тех сил чтобы устранить врага. Но через пару лет мы сможем сделать это.
Адмирал...
Кто же враг в вашем понимании?
Nothing But Red
команданте, я имел ввиду не форум а меня, ибо я разрываюсь на части пытаясь, помочь вам. И эти разорванные кусочки, и есть мы ваши подданные и ваши слуги готовые вам помочь в сложную минуту
Адмирал...
Возьми Свет, брат мой!
Nothing But Red
О я возьму свет, мой команданте. И мы Спасем наш мир!!!!
Наш враг, это либерализм, пытающийся угнетать, народ который жаждет свободы.
Наш враг, либерализм, который опошлил понятие любовь.
Наш враг, Тирания Либерализма, угнетающая, и не дающая людям полной свободы, и мы с нею будем бороться.
D.G.
Хейт, ты забыл слово либерализм в последнем предложении.
Вы нашли общий язык, как это мило :З
Eddie
Настоящий ламповый Жеси был в промежуток с 2006 по 2008 год. Остальное говно

/thread
Nothing But Red
Демон
Это все прикрытие, чтобы было еще забавнее xD

*Вообще тут должно было быть что-то забавное, но оно иссякло(((*
Shinoda
Я ностальгирую по летучему Голландцу и "Йо-хо-хо, и бутылка Рома!", по тем славным временам когда каждый второй создавал клан, пиратов, гитаристов, пофигистов, адекватных, и что только в голову не взбредёт.)
Nothing But Red
Тогда вернем старые традиции на Джиси. Предлагаю создать клан укуренных гитаристов планокуров, пьющих виски.
Dhani
В последнее время, кстати, ностальгия реально одолела. По временам, которые кажутся проще и светлее, по технике, по всему. Странное дело.

А тем, кто скучает по старому Интернету, советую такой вот интересный сервис: http://oldweb.today/
D.G.
Ностальгия для слабаков, только небо, только Ленин, только радость впереди.
Юми
Цитата(D.G. @ 29.3.2016, 10:01) *
Ностальгия для слабаков, только небо, только Ленин, только радость впереди.

ЛИШЬ ОДИН ДЕДУШКА ЛЕНИН ХОРОШИЙ БЫЛ ВОЖДЬ А ВСЕ ДРУГИЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКОЕ ДЕРЬМО
D.G.
Цитата
ЛИШЬ ОДИН ДЕДУШКА ЛЕНИН ХОРОШИЙ БЫЛ ВОЖДЬ А ВСЕ ДРУГИЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКОЕ ДЕРЬМО

А ВСЕ ДРУГИЕ ВРАГИ И КАТАРНОВЫ ФЕЙКИ НАД РОДНОЮ НАД ЖИСИШКОЙ ФЛУДОВАТЫЙ СНЕГ ШЁЛ
zavron_lb
И вечная РВ в одиночной камере.
Petrov-Vodkin
Я ностальгирую по тем временам, когда читал форум, не зарегался и не комментил, а просто глотал ЗВ-литературку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.