Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я провел этим летом
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Праздный
КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ



Режиссер и автор сценария: Алексей Попогребский
В ролях: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис
Страна: Россия
Год: 2010

Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел - одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье. Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого...

Ссылки:


Сходил ту недавно в рамках Фестиваля российского кино в Латвии, вы знаете, мне понравилось. Очень красивые съемки, отличная игра двух актеров и хорошая музыка. Сделано очень добротно, 3 Серебряных медведя - это о чем-то говорит.
Ilan Thorn
Отличный русский фильм. Потрясающе красивый, но при этом далеко не глупый, напряженный и динамичный. Не говоря уже о слаженном актерском дуэтет Добрыгин-Пускепалис, которые между собой создают строгую, но вместе с тем эмоциональную драму о человеческом стыде, страхе и потере самого себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.