Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка в Одессе
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Эмесен
Пока вся центральная часть России была задымлена, я решил с четырьмя своими друзьями махнуть в славный город Одессу. Знал, что там живёт мой знакомый форумчанин Соер, но совершенно не ожидал там встретить ещё кого-то. И вот за несколько дней до отъезда случайно узнаю, что туда же направляется и Морвен, а от неё узнал, что ожидается и Кимаен. Вообще то, ожидался ещё один представитель фэндома, но она не смогла доехать из-за сбоя советской техники общегражданского назначения)
На следующий день после приезда я встретился с Морвен. Бывает тяжело найти человека в незнакомом городе, если один идёт по новой карте, а вторая (smile.gif) по карте ещё советских времён. Ну, главное всё-таки встретились -

На следующий день встретились уже с Соером. Я его если честно, поначалу и не узнал, уж больно сильно, как мне показалось, он изменился с прошлогоднего Старкона. В итоге Соер провёл нам экскурсию по центру города, за что ему конечно же большое спасибо.
Фотка на фоне Потёмкинской лестницы -

Через несколько дней приехал Кимаен. В итоге мы все вместе совершили экскурсию в партизанские катакомбы.

Мастер класс как изобразить Бэтмана от Соера -

Ну и смертельный номер - вино из трубочки с гранённого стакана в исполнении Морвен -

Ещё много интересных фоток подозреваю осталось на фотике Морвен -


Ну а в общем, я хорошо провёл время с ребятами, и эта во многом неожиданная сходка можно сказать удалась)
Праздный
Круто, чо) теперь буду знать, кто может встретить меня в Одессе, если туда поеду)
Gilad
О_о А это точно Соер? shok.gif
*ваще не узнал...
Лазари
Смертельный номер довел меня до паники -__- Я еще понимаю вино из пластикового стаканчика, на морозе, посреди парка...Но вот это...Жееесть... А фотки шикарные))) Молодцы, ребята)))
Карамелечка такой мелкий :D
lachtak
Цитата
Ну и смертельный номер - вино из трубочки с гранённого стакана в исполнении Морвен -

Я никогда не забуду эти мгновенья =(
Цитата
Мастер класс как изобразить Бэтмана от Соера -

Бедный Иван Франко, если я не запамятовал. =))
Цитата
Карамелечка такой мелкий :D

Тебя ещё ждёт магазин Карамелька. А "что-то" с названием Старконочка мы так и не сфоткали. =)
Лазари
Меня в ваших краях вообще много что ждет)))
Надо будет после Одессы еще двинуть в Харьков..Меня там ждут на попьянствовать)))
lachtak
Цитата
Меня в ваших краях вообще много что ждет)))
Надо будет после Одессы еще двинуть в Харьков..Меня там ждут на попьянствовать)))

Хе, после Одессы можешь захватить меня в Харьков. Заскочим к Гранжу, а может и Гелия достанем :D
SoeR
Цитата
О_о А это точно Соер?

Это точно йа)
Хотя фотка не самая удачная. Вообще хорошо провели время, я узнал двух новых и прекрасных людей :). И ближе узнал Серегу (Эми)
Алекс Маклауд
Цитата
И ближе узнал Серегу (Эми)


It sounds so gay...
SoeR
Цитата
It sounds so gay...

У кого, что болит ;)
Eddie
Гомофобы такие гомофобы
Makaveli
а на 3 и 4 фотках слева ето чиво за барышня?
Eddie
ыхыхы

Ты не поверишь ...
Лазари
Это Кими :В
SoeR
Цитата
Серьезно, как можно Кимаена перепутать с бабой? :О

Сам в шоке. Чего чего, а такого впечатления у меня точно не было :)
Makaveli
Цитата
Серьезно, как можно Кимаена перепутать с бабой? :О

не ну мож просто фото такое, ракурс там, тени, все дела..
lachtak
Цитата
Серьезно, как можно Кимаена перепутать с бабой? :О

Это не первый раз. Даже Морвен была свидетелем одного из таких "шокирующих" моментов, когда меня называют девушкой. =)
Цитата
Сам в шоке. Чего чего, а такого впечатления у меня точно не было :)

Спасибо тебе. =))
Commander Kronos
Лазари, ты ж если решишься посетить Украину - пиши, стучи, - скоординируемся. 
Лазари
kr()n()s
Обязательно же ^__^
Morwen
Да когда мы с Кими ездили на трамвайчиках-траллейбусиках, его вечно девочкой звали :D

Скрытая информация: Под катом мало неинтересных фоток, которые мне лень комментировать :З









Лазари
Карамелечка на фоне Карамельки *___* Боже, какая прелесть ^______^
lachtak
Ой, на этих фотках хоть не страшно на себя смотреть xD
SoeR
Цитата
Ой, на этих фотках хоть не страшно на себя смотреть xD

Кому блин как xD
L0rd D@rth $m1th
д0, я тоже не сразу признал Соера, О_О

а Кими... я промолчу... *давится со смеха* :)
SoeR
Цитата
д0, я тоже не сразу признал Соера, О_О

Я решил вступить в клуб длинноволосых парней :) Я себя с ним даже ощущаю комфортней
L0rd D@rth $m1th
ну и правильно.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.