Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С меня хватит!
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Гелій


Falling Down

С меня хватит!


Страна: США, Франция, Великобритания
Год: 1993
Режиссер: Джоэл Шумахер
Сценарий: Эбби Роу Смит
Продюсеры: Уильям С. Бисли, Стивен Браун, Нана Гриволд и др.
В ролях: Майкл Дуглас, Роберт Дювалл, Барбара Херши, Тьюзди Уэлд, Рейчел Тикотин, Фредерик Форрест, Лоис Смит, Рэймонд Дж. Бэрри, Д.В. Моффетт, Стив Парк и др.

Жанр: триллер, драма, криминал

Описание: Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Дюволл знает в чем причина агрессии Уильяма…

Рейтинги: IMDB - 7.5/10 (43196 голосов), КиноПоиск.Ru - 7.9/10 (4786 голосов)

Трейлер:


Дарт Зеддикус
отличный фильм. на мой вкус одна из лучших ролей Дугласа. бывает иногда хочется поступить, так же как и главный герой, так всё накаляет.
Лазари
Нет, это точно шедевр! Насколько я ненавижу Дугласа, но в этой роли он просто шикарен! А сама атмосфера передана вообще выше всяких похвал Т_Т
grunge
с Шумахером у меня связаны такие ужасные вещи как бэт-соски и бэт-задницы, а также число 23... стоит ли рисковать в этот раз?)
Лазари
Если это был вопрос "А надо ли смотреть?" в такой изощренной форме, то отвечу тебе просто "Надо"))
SoeR
Фильм про то, насколько человека может довести система и под ней я понимаю всю организацию социума вокруг. Да, сам по себе главный персонаж не был безобидным розовым кроликом, но все же... он просто шел домой, а разные ситуации, люди и их действия просто доводили его до полного безумства. Я люблю этот фильм и советую его посмотреть многим людям.

P.S. Как ни странно, но в некоторых ситуациях я сочувствовал герою и в какой-то степени я его понимал.
grunge
ужасный, ужасный фильм, глупый и эгоистичный
REMI
А ломаю сейчас голову чего бы такого посмотреть, пожалуй это и пересмотрю, ибо года два назад последний раз смотрел.
Мне всегда нравились Дугласы, что Кирк, что Майкл.
В такой жаркий день не надо вешать носа, а вешать надо людей которые тебя огорчают)) Отличный фильм, про то как всё вокруг может достать. Сцены с фошистом, корейцем (\японцем\китайцем) доставили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.