Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семь
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Дарт Зеддикус


Se7en

Семь


Страна: США
Год: 1995
Режиссер: Дэвид Финчер
Сценарий: Эндрю Кевин Уокер
Продюсеры: Стивен Браун, Филлис Карлайл, Уильям С. Геррити и др.
В ролях: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Р. Ли Эрми, Эндрю Кевин Уокер, Дэниэл Зацапа, Джон Кассини, Боб Макк, Питер Кромби, Рег Э. Кэти и др.

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Описание: Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?

Рейтинги: IMDB - 8.6/10 (274717 голосов), КиноПоиск.Ru - 8.5/10 (34561 голосов)

Трейлер:


Дарт Зеддикус
шедевральный триллер. вышел несколько позже Молчания Ягнят, поэтому не получил причитающиеся ему награды. Мрачный и реалистичный фильм, с тяжелой атмосферой и напряженным сюжетом.
Всегда вспоминаю, как я его посмотрел в первый раз, давным давно на VHS, поставил кассетку, налил себе чайку и включил, и так и просидел весь фильм забыв и про чай и про вкусные пирожные, оторваться было невозможно.

Кстати, спасибо неведомому модератору за помощь в оформлении. А то я как всегда затупил.

 i 

Всегда пожалуйста. Неведомый модератор
 
Барг
Очень сильный и жесткий фильм.
Смотрел давным-давно, пожалуй в детстве еще, а воспоминания до сих пор ярки, это о чем-то да говорит.
Надо бы пересмотреть будет.
Дарт Зеддикус
Барг

кстати, когда смотрел по-второму разу уже не было такого впечатления. все-таки я знал чем закончится. хотя смотреть естественно можно. Сам смотрел раз 10 как минимум.
До чего чудовищная концовка в фильме, при первом просмотре я был буквально в шоке.
Антилес
давно смотрел...концовки не помню... так что есть повод пересмотреть!
Барг
Цитата
концовки не помню...

Странно, она там очень запоминающаяся )
Гелій
Цитата(Барг @ 22.8.2010, 19:38) *
Странно, она там очень запоминающаяся )

Я тоже забыл чем там все кончилось xD
Дарт Зеддикус
обязательно посмотрите, господа, именно концовка фильма делает это кино, таким сильным, например Молчание ягнят (похожий по жанру фильм) держится фактически на Энтони Хопкинсе и его гениальным докторе Лекторе, а здесь... вся чудовщность фильма именно в том, что он чрезвычайно реален и поэтому столь пугающий. смотреть обязательно. по настоящему страшный фильм без соплей и голливудской пурги.
Финист Блэйз
Несколкько месяцев назад смотрел, как раз погодка была под фильмец, мрачная дождливая. Впечатлило, козырный триллер. В десятке!
Makaveli
минут 10 посмарел и вырубил. поетому - не смотрел, но осуждаю))
Антилес
Цитата
Странно, она там очень запоминающаяся )


очень довно смотрел просто... поэтому и надо пересмотреть... одни актёры чего стоят!
L0rd D@rth $m1th
жесткий фильм, смотрел лет 5 назад, но и сейчас могу сказать, что фильм великолепно сделан. и развязка хороша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.