Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVE Online
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Юми
недавно друзья посадили на игру...
Что, интерфейс мне нравится, геймплей тож отличный. Управление, не спорю, глюковатое, но терпим. Графика просто зашибенная (на момент релиза игры разумеется). Онлайн на сервере - недавно бул поставлен рекорд, около 24000. Я при этом был, и сервер не лагало вообще.

Кто играл, кто играет???

ЗЫ немного смушает платность игры, но я уже решил эти вопросы^^
Lone Hunter
ссылку в студию smile.gif
Юми
оффсайт http://eve-online.com/
русское подразделение http://eve-ru.com/

Доступно 14 дней бесплатной игры для ознакомления. Клиент около 700метров
Darth Fear
L0$+ p@r@d!$e
Клиент вроде на манском диске есть .... я слабо перевариваю симуляторы к несчастью, особенно с эеономичсеой моделью, пример оффлайновый эээ как ето там ща 3 часть .... Х3:Reunion .... я мммм 2 ю часть не потянул, может там нет прокачки ...но управление и экономическая модель no.gif thumbdown.gif shout.gif
Юми
Это не симулятор, это MMORPG космического плана%)
Darth Fear
L0$+ p@r@d!$e
Да я читал обзоры в ЛКИ ..... прочто X2, Х3 ближайшие по похожесте в оффлайне
Respan
Доведённый до ума Freelancer. Отличная мгра, полагаю.
DIMM
L0$+ p@r@d!$e
ЧТО?Реальная игруха?
Просто не могу себе представить, косомс... и всё такое! biggrin.gif
Lone Hunter
скрины красивые, но не мое..
Юми
Я тоже не мог представить, как можно впихнуть такую масштабную гаму в 700 метров)))
Valer
http://eve-ru.com/gallery/pictures/6.jpg Я не в тему пишу, но что-то мне это сиьно напоминает...
Stalker
не сильно люблю симуляторы.
Поэтому даже пробовать не хочю
FloM@ster
а разве EVE читается не "Иви" ?
Gorynu4
Цитата
а разве EVE читается не "Иви" ?

Читается И-ив
Кстати, еву планируют локализовывать у в России(будет новый серв на русском языке).Только вот не знаю,когда выйдет...
Makaveli
Мне очень понравилось сама графа да и идея, что вот в космосе, но для меня она очень сложна, я там ваще нихера не понял че делать надо, потому и не стал платку брать
FaToN
Давно хотел поиграть, ща качаю триал клиент
FaToN
Сорри за дабл пост, поиграл, красиво, причем очень красиво, но все-таки сложновато, а так игра зашибенная
Юми
FaToN
играть то будешь?
FaToN
Триал поиграю, а платную брать не буду, ибо нету денег что бы оплачивать((
Юми
а я вот снова начал...
Eddie
А этот бестыжий человек подсунул мне ключик от 14-дневного триала. Поиграл. Красиво, атмосферно и интересно. Надо за 13 дней разобраться что к чему и заводить кошелек на вебмани.
Guardian
Начиццо так, у меня вопрос к играющим людям... Кто находиццо в клане Северных Ветров? Я там не нахожусь, просто, есть у меня информация, интересная только этим товарищам... :)
Elder
Омг, годика 2-3 уже играю в это чудо, топег старый но может еще не забросил кто xD
Makaveli
Вопрос к знатокам, я тут слышал что Локализация планируецца, када она появицца?
И есть ли где полный такой мануал, чтоб прям там все разжеванно было, куда че нести, кого убивать и где прайс получать?
Delta 3_8
Это всеголишь слух. Но на самом деле шанс появления локализации есть так как в России недавно ева была издана 1С но НЕ локализованна.
Цитата
Фирма "1С" и компания "Нетвиль" объявляют о выпуске специального издания MMORPG "EVE Online", включающего в себя самое последнее дополнение Revelations II и дающего право на 30 дней игры. В розничную продажу это издание поступило 13 июля 2007 года (1 CD-ROM).

P.S.: Вроде бы там встроенный русский есть. Но не уверен.
Юми
Раньше была частичная локализация игры, сделанная русскими сотрудниками компании-разработчика. Но после того, как Нетвиль купил права на издание и ЛОКАЛИЗАЦИЮ игры, то русский язык в принципе почти исчез из игры. Локализация будет, но когда - неизвестно
Makaveli
Ну епт, вообчем скачал я триалочку, щас буду осваивать просторы космоса.
Makaveli
А мона гденить надыбать, перевод миссий на русский язык, а то толи я пральна понять миссию не могу. толи хз че
Darth Fear
OneMoreShepard
Запилили



OneMoreShepard



Разработчик: CCP Games
Дата выпуска: 6 мая 2003 года
Жанр: MMORPG, космический симулятор
Платформы: Windows 2000/XP/Windows 7/Vista, Mac OS X;

EVE Online — массовая многопользовательская онлайн-игра с элементами ролевой игры, стратегии и космического симулятора. Игра разработана исландской компанией CCP Games. С мая по декабрь 2003 издавалась Simon & Schuster Interactive (впоследствии CCP выкупила права на распространение). Игровой клиент, дополнения и обновления к нему бесплатны, оплачивается месячная подписка. Существует 14-ти дневный бесплатный пробный период (с ограниченными возможностями по развитию) и покупка месячной подписки за внутри-игровую валюту.

EVE Online часто называют самой массовой MMOG из-за того, что все её подписчики со всех стран мира, кроме игроков из Китая, используют для игры один и тот же игровой сервер. В Китае был запущен отдельный сервер из-за особенностей законодательства. Аудитория игры составляет 500 000 активных, то есть оплачивающих подписчиков (пик активности 65 303 игрока одновременно по данным на 5 мая 2013 года). Перезапуск основного игрового сервера Tranquility происходит каждый день с 11:00 по 11:30 UTC (с 15:00 до 15:30 по MSK), однако для запланированных установок патчей время может быть увеличено.

В EVE Online игрок выступает в качестве капитана космического корабля. Свой корабль и другие объекты в окружающем космосе игрок видит «снаружи», камера при этом свободно вращается вокруг объекта к которому «привязана». «Привязать» камеру можно к любому объекту в зоне видимости игрока. Вида «из кабины» и других альтернативных режимов камеры не предусмотрено. Управление кораблём осуществляется при помощи мыши и «горячих клавиш» на клавиатуре. В целом, система управления кораблём копирует систему управления флотом реализованную в играх серии Homeworld. Экономика во вселенной EVE практически полностью контролируется игроками и, благодаря этому, максимально приближена к реально существующей — в ней царит капитализм, чрезвычайно важен человеческий фактор. Любой игрок, используя продуманную стратегию, может повлиять на глобальную экономическую и политическую ситуацию в мире.

В игровой галактике насчитывается более 7 тысяч звёздных систем с более чем 60 тысячами планет, 2498 звёздных систем не отображаются на звёздной карте и попасть в них можно только через так называемые «червоточины» — нестабильные образования, дыры в пространстве, соединяющие различные точки вселенной EVE Online. Большинство из представленных систем не контролируются NPC фракциями и доступны игрокам для полного самостоятельного освоения.


Игра включена в экспозицию Музея Современного Искусства г. Нью-Йорк посвященную компьютерным играм. Для этого был снят фильм «День во вселенной», главными героями которого стали сами игроки. Для создания фильма CCP пришлось обработать 1.2 терабайта информации из серверных баз данных, а также огромное количество видео, снятого самими игроками.


archieTevidor
а можно комментарии к скрину? а то нифига не понятно =)
OneMoreShepard
Мда, и вправду :) В общем это мы ночью собрались и уничтожили структуру, с помощью которой противники могли захватить звездную систему, а я влез в кил тремя дронами (0.1% урона) :)
Darth Fear
а че дронов так мало? супер тяжи?
OneMoreShepard
У меня дроны в 3 blush2.gif
Darth Fear
OneMoreShepard
я вообще ракетчик, и то 5 дронов bb.gif
OneMoreShepard
Да я сейчас вкачиваю домик и туда дронов. 9 дней до т1 :(
Мэмит
вообщем это хорошая игра в которую надо ЗАДРОТИТЬ Арчи для тебя, если хочешь получить кайф.
милый интерфейс, правда не советую смотреть скрины тем, кто ещё не играл, ибо большая вероятность испуга и полного непонимания.
OneMoreShepard
На мои скрины и вправду без подготовки смотреть нечего :( Графен урезан, да и монитор маленький, в итоге все закрыто всякой инфой


Цитата
надо ЗАДРОТИТЬ

Можно не задротить и платить подписку за реал. А когда раскачаешься так можно и вообще не задротить, только на вылеты летать.
archieTevidor
Mamit, я в неё пробовал, даже триал время не смог выдержать, влом было разбираться во всём + не люблю сидеть и ничего не делать, а просто ждать пока долетишь с одного места на другое и прочее. В ТОРе хоть сюжет интересный, хоть какой-то экшен есть, а на хай левлах операции, тож экшен хоть какой-то, командная игра. А в Еве до "операций" и командой игры надо дорасти, а это нудно делать там одному. ИМХО. По крайней мере моё впечатление от Евы было именно такое. Хотя сделана она красиво и добротно.
И да, когда начал играть, то стал задрачиваться на гайдах, разбираться и ковыряться в механике, но потом так это надоело, потому что много всего, что пропало желание играть.
OneMoreShepard
Ева не для соло, это точно. Хоть и хотят разрабы сделать соло игру интереснее, но по-моему это не реально просто. И разбираться там много надо, это да. Я прочитал объемный гайдик ISK 3.0 (уже наполовину актуальный, майнерство и эксполрейшон уже изменились), и все равно очень много непонятного, а русскоязычной исчерпывающей вики нету.
Darth Fear
Цитата
А в Еве до "операций" и командой игры надо дорасти, а это нудно делать там одному

в акажемку вступаеш и делаеш что тебе сказали)
OneMoreShepard
Я сначала майнил в два окна месяц, попутно качая боевого альта, думал в нулях будет офигенно майнить :Р В итоге сейчас боевой альт стал основным, а майнера пылятся и занимаются планетаркой, ибо крабить выгоднее чем смотреть в руду :(
OneMoreShepard
Разрабы с юморком)

Darth Fear
кстате кто на чем летает?
OneMoreShepard
Краблю на наге, пока фит на домик докачивается. На вылеты всякие логисты т1, рокх, целестис, рифтеры, стаберы
Darth Fear
я уже давно на дрейке краблю, так как одиночка, остальное побоку )
качаю ща тока общие навыки )
Darth Fear
OneMoreShepard
Я за тик по 16кк уже фармил :) Забил на Еву сейчас. Слишком ее серьезно воспринимают)
L0rd D@rth $m1th
блин, всё руки не дойдёт начать там играть. ну что там сейчас интересного? что за движухи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.