Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мирана (17)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Хант
Чё-то смотрю, никто не поздравил ещё. Желаю расти, цвести как тыща роз и преодолевать излишнюю скромность, хотя канешна именно она делает тебя такой милой симпотяшкой) Ну ещё перевести кучу клёвых статей и написать две кучи не менее клёвых фанфов. С днюхой, Мирана!
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Раймус Айсбридж
С Днем Рождения!!! Счастья тебе в жизни!
Алекс Маклауд
Мирана, поздравляю с ДР, желаю полюбить Керрика еще больше, а потом встретить кого-то в реальной жизни и полюбить так сильно, чтобы Керрик совсем вылетел из головы =) А пока что еще больше интересных фан-фиков, успехов в творчестве и всех увлечениях =)
Антилес
С ДРом !!!!!
Lord Aerevar
Таки, поздравлю и здесь) С Днём Рождения!
Алекс Маклауд

 i 

Кексы, здесь только поздравления, весь флуд - в ФиФ!
 
Гелій
С Днем Рождения!
Antill
С днем варенья!! Успехов во всех начинаниях))
Commander Kronos
С Днём рождения! Подарок - проверяй личку. ;)
Мирана
Ой, спасибо всем большое за поздравления!
Кронос, за подарок - отдельная благодарность. Правда, очень приятно!)))
Аластор
С Днём Рождения, низкий поклон за фанфики, желаю творить ещё :)
Irk
С Днем! 
Луриэн
Поздравляю)
Мирана
Вы жу извините ребята, мне все очень приятно, но маленький парадокс - многие говорят про фики, но комменты к ним - только от Кроноса))
Dainer
С днем рождения!
Хант
Мирана
Да главное - что пишешь)
Ilan Thorn
Стыд мне и позор за то, что не подсуетился воспользоваться сетью, пока ее еще не отключили, и не поздравил ответно одну из наиболее близких мне форумчан - как оказалось, близость эта не только в верности "Рыцарям Старой Республики", но и в одной дате рождения. Вот уж действительно удивительное совпадение.

Чего ж пожелать девушке, которая и так в жизни добилась крайне редкого достижения - стать представительницей одновременно двух крайне немногочисленных социальных групп: "умные творческие девушки с писательским талантом" и "поклонники ЗВ, способные поддержать увлекательный разговор на заданную тему"?

Пожалуй, только одного: оставаться прежде всего девушкой. Писательство и "Звездные Войны" - это, конечно, неплохо, но жизнь, как ни странно, определяется другим. Боже, поверить не могу, что я это сказал. Тосканское вино плохо на меня действует и выбивает остатки фанатства?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.