Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ilan Thorn - 18!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Sithoid
Мне тут подсказывают, что сегодня мы празднуем, да не просто празднуем, а ДР нашего главного киноведа - Илана. Да еще и не просто ДР, а совершеннолетие! Признаться, этому факту я удивляюсь не меньше, чем удивлялся каждый раз, когда случалось заглянуть к Илану в профиль с мыслью "надо бы посмотреть, сильно он меня старше или так, чуток?"

Гип-гип-ура! В этой теме - поздравляем, желаем всего-всего и непременно отпускаем шутки про выпивку, табак и девушек - когда ж еще доведется? wink.gif
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Я так понимаю, возраст у вас подходящий, молодой человек, а судя по обилию фоток с военным содержанием, вы просто таки горите желанием служить Отчизне.
Удачи во всех начинаниях!
Gilad
*проздравляю drinks.gif

---
А Илан где-то в Италии... Сходку, понимаешь, прогуливает =)))
Луриэн
Поздравляю!)
Даниэла Крис
С Днюхой, Илан xD
Праздный
Свободных тебе путешествий по всему миру и права голоса (мдя...)) И, конечно, интересной учебы и много новых открытий в кинематографе =)

З.Ы.: мне кажется, или все фейки Кайла тоже празднуют сегодня ДР? :)
Gilad
Кстати, а как так получилось, что два главных мега-труъ-фаната Зейна Керрика - Илан и Мирана - родились в один день? Мне кажеццо, это неспроста... crazy.gif
Commander Kronos
С Днём рождения, Илан!
Nothing But Red
Эгей с днем Рождения и совершеннолетием ( скоро тебя ждет поход в великолепный дом под назвванием военкомат,но пока можешь на это забить), так же побольше хорошего кина, игр, много другого.
Алекс Маклауд
Я чет забыл, с какого возраста можно официально буянить, жрать водку и девок портить, с 18 или с 21?
Нокс
Водку с 21, пока только медовуха с пивком ))

С днем рождения, Илан!
Арей
С дем рождения!!! drinks_cheers.gif
Раймус Айсбридж
С Днем рождения!!! Удачи, радости и всего прочего, в том числе интересного кино, успешных миссий, новых приключений Зейна от Дж. Дж. Миллера))) и чтобы пули от тебя отскакивали))
Цитата
и девок портить

По идее, если девке самой 18 есть))
Алекс Маклауд
А, ну тогда молодой еще, зеленый. Зелено-камуфляжный. В общем, с днем рождения, расти большой, водку пока не пей, в армию лучше не попадай. Будь, в общем =)
L0rd D@rth $m1th
с днём Рождения! удачного отдыха, халявной учёбы, других благ и главное творческих успехов ( я всё жду н6е дождусь завершения Цикла)
Барг
Поздравляю)
Лазари
С Днём!=))
Счастья, здоровья, много хороших фильмов, вдохновляющих на шикарные рецензии)) Да и вообще! Всего тебе самого-самого лучшего =*
D.G.
С Днём тебя, удачи, хорошего кино и саундтреков к ним, и удачного выполнения стелс-миссий без лишних жертв =)
Гелій
С Днем Рождения!
lachtak
Мои поздравления, Илан. Пусть в твоей жизни будет только хорошее кино. :)
ALLZ
Илан, с Днем тебя! Чорт, уже всего пожелали, даже и сказать то нечего( В-общем, чтобы зелёные товарищи во главе с прапорами тебя не тревожили никогда!)
Albatros
От всего поздравляю, пусть удача всегда будет с тобой beer.gif
Rover A.J.
Илан, поздравляю! Пусть ваши креативы будут всё такими же интересными, учёба - вдохновляющей, а работа - любимой. А в перспективе желаю самому наснимать та-а-аких фильмов, чтобы критики полопались от восторга=)
Dainer
С днем рождения!
Желаю бросить пить к 20ти годам ;P
Antill
С днем))
Прометей
Поздравляю! 18 лет это хороший повод... для многих начинаний. :)
Lord Aerevar
С совершеннолетием тебя, Илан! Всех благ!
Хант
С Днюхой.
Ilan Thorn
Вечер добрый, друзья мои и товарищи! Приятно, что хотя, как кому-то могло бы показаться, я начал забывать ДжиСи, ДжиСи никого не забывает. И это неизменно радует даже в самые сложные времена.

Впрочем, прошу простить пафос вступления. Достигнув полного душевного единения с прекрасной Флоренцией - родиной Данте и Макиавели, да местом творчества Гумилева и Тарковского - очень сложно не воспарить сознанием к вершинам, коль скоро тело уже прошло Ад, Чистилище и Рай на куполе Санта Мариа дель Фиоре.

Sithoid
Спасибо за поздравление. По правде сказать, я и сам слегка удивлен. Еще вчера как-то совершенно не казалось, что вот они, восемнадцать. И да, я тоже всегда поражаюсь, когда меня вдруг считают "чуть-чуть постарше" 22 лет. Право же, не так оно.

Дарт Зеддикус
Благодарю, однако все же в армию не стремлюсь. Возраст-возрастом, оружие-оружием, а я лично чувствую себя куда удобнее за клавиатурой или у экрана, чем с винтовкой в руках. Писатели мы, не вояки.

Кстати, видел тут у одного римского ресторана замечательную надпись: We are against war and tourist menu. Вот и я так же.

Death of Rats
При первой же возможности выберусь на сходку, дружище. При первой же возможности. Спасибо =)

Даниэла Крис
Спасибо, конечно... но почему вдруг "XD"? Уверен, для человека мужского пола в этой стране в наступлении восемнадцатилетия нет ничего смешного... или есть?)

Праздный
Благодарствую. Вот только не вспоминай о Кайле, не трави душу ностальгией по тем временам, когда на ДжиСи был Флуд с большой буквы. О боже, мне 18, я стал слишком стар для этого форума!

Reisen
Забьем и живым врагу-военкому не сдадимся! Спасибо)

Алекс Маклауд
Что ж ты так обо мне думаешь? Не буянил я и не пил, да и начинать не собираюсь. А девки... А девки - это уже не от возраста зависит, и тут у меня свой хронометр, на котором счетчик постоянно отходит на новые и новые "два года" вперед. Не надо торопиться, ведь так?) Спасибо за поздравление.

Раймус Айсбридж
ДжиСишника пулей не взять! Только порчей канона. Но, как кажется, и это переживем. Спасибо за все.

L0rd D@rth $m1th
Благодарю. Будет цикл еще, будет. Вот наберусь общественно-культурного опыта побольше - и доделаю. Нельзя же к делу спустя рукава подходить. По крайней мере, на уже столь поздних стадиях.

Дзясудэро
Спасибо =) Да и вообще!

Демон
*Шепотом, пряча за креслом бездыханное тело консьержа и продолжая хватать халявный вафай*
...Спа-си-бо...

Kimaen Irat Tcha
Эх, насколько же нужное пожелание - сердечное спасибо за него. Всем того же желаю)

ALLZ
Я уже почти год как среди "зеленых товарищей". И не могу сказать, что кого-нибудь что-нибудь тревожит, так ведь, товарищи? Сенкс.

Albatros
Внутренний Зейн Керрик, ответственный за все вопросы удачи, выражает свою благодарность.

Rover A.J.
Нет ничего лучше перспектив. Спасибо большое =)

Dainermall
"Я не пью! Я не пью!" © - Кто знает, тот поймет.

Историк
Спасибо. Обещаю в этом году... кхм... начать.

Lord Aerevar
Спасибо за самое быстро-сбывшееся пожелание за день. Я сыт, я только что видел красивейший закат и слышал романтичные бреньканья местного трубадура, я оказался в городе своей мечты и несколько часов назад познал все величие одной из крупнейших духовных святынь. Каких еще благ желать?

Митос
kr()n()s
Нокс
Арей
Барг
Helios
Antill
Хант

И вам отдельное grazie =)
Антилес
с днюхоооооой!!!
Мирана
Мне вот интересно: меня за опоздание пинать будут? Надеюсь нет, т.к. за поведение своего провайдера и все, что он делает с моим компом (читай - с моими нервами) я не отвечаю.
Ну, собственно, я хочу поздравить своего кумира!
Даже вот не знаю, чего пожелать - столько красивых и хорших слов уже сказали. А повторяться не интересно.
Так что просто - поздравляю! Всего лучшего!
Ну вот, не удержалась...
ALLZ
Цитата(Ilan Thorn @ 20.8.2010, 0:22) *
ALLZ
Я уже почти год как среди "зеленых товарищей". И не могу сказать, что кого-нибудь что-нибудь тревожит, так ведь, товарищи? Сенкс.


хехе, я нашу доблесную армию имел ввиду, если что)
Аластор
Вот я шайтан, опоздал :)
Ну ладно, будем считать, что у меня появилась машина времени и вернулся в прошлое, что поздравить Илана с Днём Рождения.
Желаю тебе, Илан, доброго здравия, неисчерпаемого вдохновения, ежегодных поездок в разные наипрекраснейшие страны мира и создания новых эталонов ЗВ-творчества и не только.
И пускай Керрик внутри тебя тоже не теряет любви к приключениям и найдёт свою Джараэль :)
Irk
*Еще один опоздавший* Ничего? Все, что можно - уже пожелали, так что просто присоединяюсь к поздравлениям! С Днем!
Basilews
Ага, и я во втором заходе. Поздравляю, желаю хорошего кина. :)
Skywalker
Поздравляю с днем варенья !!!! happybirth.gif и конечно же желаю все самого наилучшего в жизни .
Freya
Сорри, за опоздание. С Днём Рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.