Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фан-арт от Сквинкваргасимуса
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Сквинкваргасимус
Надо же, поздравьте меня с дебютом здесь! smile.gif
Эти рисунки родились как флэш-открытки по мотивам КОТОРа, ими и умерли, вместе с сайтом, на котором лежали. Но память о них осталась в скриншотах biggrin.gif

Пожалуйста, тапками сильно не бейте.

Дантуин Раз:



Что-то вроде коллажа:



Кагбэ Реван:



Тарис:



Снова Тарис и немного Ревана:



Дантуин Два:



По мотивам комикса "РСР" (фотошоп):




Еще одна почеркуля, на этот раз руко-карандашная. Алек Сквинкваргасимус в дни своей джедайской молодости. Его слегка перекосило, но это не худшее, что с ним в жизни случалось invalid.gif

Sithoid
Красиво! Работа с тоном понравилась. Особенно на последней. А вот с фигурами что-то не так, но неясно, что.

З.Ы. На первом рисунке изображена Лейн? smile.gif
Commander Kronos
Ух ты, классно! Жаль, что сайт загнулся - я полистал бы. 

С первым Тарисом что-то не так: персонаж как будто бы всем телом наклонён вперёд и висит на невидимой верёвке, а последний Дантуин - очень классный.

Мирана
Класс! Нет, правда класс. Хороший арт.
А фанарта по комиксам, да чтоб приличный, вобще не найти - говорю, как человек мучивший девиант неделю и ничего не нашедший...
Sithoid
Устроить, что ли, новый конкурс фанарта по комиксам )) Приличный арт сразу появится
Commander Kronos
Если найдётся достаточно много желающих принять участие, то почему бы и нет? Приз - випство на год и еще какая-нибудь байда. =)
Сквинкваргасимус
Спасибо, ребяты smile.gif

Вот разберусь с компьютерными болячками и выложу еще чего-нибудь.

*есть куда расти*

Дарт Зеддикус
неплохо, очень даже неплохо. единственное мне не очень нравятся рисунки в цвете. а ч\б очень хороши. стоит немного над физиономисткой поработать, чтобы не были настолько простенькие. но направление в целом верное.
Eryhini Enigma
Хорошие рисунки. Единственное чего им не хватает это некоторой гибкости и плавности движений. Однако талант у тебя, художник, явно присутствует. И не маленький. Работай дальше. Желаю успехов.
Сквинкваргасимус
Фее. Делать было нечего однажды.


И корявая онямэшная Джараэль родом из лекций xD
Fräulein
Сквинкваргасимус, молодец! Хорошо рисуешь! thumbsup.gif Я так поглядела - знакомые все лица! biggrin.gif Предпоследняя, на мой взгляд, вообще просто отличная!
Дарт Зеддикус
очень даже неплохо. летцо с большими глозами у пухлыми губами особенно понравилось (интересно, почему я так падок на такое сочетание), а во втором рисунке (ч/б) все хорошо, вот только все на одно летцо, как будто их делали в цилиндрах Спаратти с одного донора. немного физиономистку разнообразить бы.
Сквинкваргасимус
Дык там всего два персонажа х))
Дарт Зеддикус
Цитата(Сквинкваргасимус @ 10.1.2011, 0:26) *
Дык там всего два персонажа х))
они двойняшки? просто проблема физиономистики и похожести одного на другого у тебя не первый раз встречается, не только в последнем арте.
Сквинкваргасимус
и внезапно начал нормально печатать х)
Учитывая, что почти везде нарисовано что-то типа Реавна, это действительно странно...
А Реван и Бастила похожи чем-то, да.
*палит в скрины КОТОРа*
REMI
Те что в последнем арте, мне понравились, особенно Джараэль. Онямэ не очень люблю, но рисунок получился на отлично. В комиксе она не очень, а тут прям красавица.
Get'Shuk
Стиль рисования более иллюстративный, чем какой-либо. Но здорово thumbsup.gif
SINILIAN
Хм, http://prntscr.com/e1wt9g печально что не отображаются.
The Last day of Dark
, скорее всего хостинг, на который выкладывались картинки перестал работать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.