Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каллиста + Люк = любоффь?
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Gilad
Короче, кое-кто тут нарно знает (а кто не знает, тому щас придут задроты умные люди и подробно разъяснят) про камбэк небезызвестной Каллисты в роли какой-то монструозной чуды-юды по имени Абелот (или съеденной этой чудой-юдой - смотря как смотреть).

Собсно, это может быть случайным совпадением, а может быть и совершенно конкретной авторской задумкой. Патамушто когда-то Каллиста сидел в компе, потом перелезла в Крей Минглу, щас перелезла в Абелот, и ничто не помешает ей каким-нибудь "бого-из-машинным" способом перелезть куда-то еще. Соответственно - см. опрос =))
Antill
Что за Абелот??
Хант
Чё, опять эта стерва? Та пускай её лучше Бен трахнет, а потом кто-нибудь прикончит. А Люку к отцу и к Йоде с Оби вообще давно пора. В шестьдесят лет только романы с бывшими возрождать.
Сквинкваргасимус
Хорошо бы замочили окончательно. Раздражает она меня biggrin.gif
Dar`ren Saal
Эхх.Хотелось мне подождать, пока серию закончат и только потом начать читать. Но чувствую пора приступать, ибо отстану от хедлайнеров)))

Чтож. Видимо как и в НОДе с Наследием, авторы решили вытащить из закрамов всех старых персонажей , только внести их в чуть более глобальные события. 

В данном случае, может случиться по всякому. Вроде Каллиста с ее предрасположенностью к темной стороне должна быть убита, но она же и бывший положительный герой. Люк точно включит свой коронный режим "Давайте жить дружно".

Короче надо подождать до конца.А вообще авторам пора уже использовать хоть что-то, чего еще не было. Бывший светлый , перешедший на сторону тьмы-старо. Неважно, исправляется он в конце или погибает. Все по сто раз уже было. А вот изначально отрицательные персонажи, решившие стать добрыми. Такого что-то не припомню)

Sithoid
Откуда взялся Масс Эффект, если в каноне рулит Серенити?

Ладно. Если серьезно - скорее всего будет сопливая история, в конце которой ее замочат. Не как злодея, а чтоб "показать, что галактика стала более серьезной, и погибнуть может кто угодно" (рефрен пресс-релизов в последние 10 лет). Ну то есть кто угодно, кроме тех, кому в приличной демократической галактике уже пятьдесят книг назад полагалась бы эвтаназия, чисто из милосердия. Не будем тыкать пальцем.
Freya
Мне кажется, что скорее всего в конце Люк будет как всегда метацца, как же ему поступить. Потом убьёт Каллисту и сразу же об этом пожалеет. А затем опять удалится в изгнание.
Keeper
Не его это женщина. Ему, как видно рыжие больше нравятся. Да и вообще, похоже, что он бабник: сначала Шира Бре, потом Каллиста, сестра (в "Робоцыпе"), ну а потом Мара. А после её смерти, кто знает, может ещё кого найдёт
Raiden
Цитата
Что за Абелот??

Абелот это Ктулху, да да, и она всех зохавывает
ну любовь я так понимаю закончилась фиг знает когда. Так что смерть тентаклям. Только думаю убьет ее не Люк
Mails
Нет, любовь с Каллистой у Люка уже никак не может получится. Это было бы неестественно.
Так что она должна умереть, причём окончательно.
Antill
Я за первый вариант, ибо гЛюк он всегда гЛюк))
Albatros
Каллиста + Люк = чепуха полная, ей умереть давно пора.
Irk
Начав читать трилогию этой Каллисты, я кое-как осилил первую книгу и плюнул на остальные, так что не особо в курсе что там у них вышло, поэтому голосую за последний вариант)
Хант
Кстати, дык чё там у Люка с этой Абелот случилось?
R_NEW
killing spree
Второй вариант, только Абелот пока жива, Каллиста - нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.