Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собрание фанатов
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Keeper
Обращение в основном для ветеранов форума, они ж всё-таки ветераны.Так вот: проводились ли когда-нибудь собрания форумчан для общения вживую, лицом к лицу? Если нет, давайте наметим время и место (естественно, учитывая, что все живут в разных городах, нужно подсобрать денег на билеты, у кого учёба, у кого работа, и когда появится свободное время). Если же собрания уже проводились, то и где и когда? И будет ли ещё?
Алекс Маклауд
https://www.jcouncil.net/forum241.html
Keeper
Ага, спасибо тебе огромное Алекс.
Eddie
Я тебе больше скажу, мы с чуваком с форума недавно в Питер ездили
Gilad
Цитата
Обращение в основном для ветеранов форума, они ж всё-таки ветераны.Так вот: проводились ли когда-нибудь собрания форумчан для общения вживую, лицом к лицу? Если нет, давайте наметим время и место (естественно, учитывая, что все живут в разных городах, нужно подсобрать денег на билеты, у кого учёба, у кого работа, и когда появится свободное время). Если же собрания уже проводились, то и где и когда? И будет ли ещё?

Keeper, ну ваще-то мы каждые выходные (по кр. мере пока не было жары и дыма) собираемся, чтоб попить пивка или погонять мячик, или и то и другое. Или ты щитаешь, надо пафоса побольше? crazy.gif
Keeper
Цитата(Death of Rats @ 15.8.2010, 16:32) *
Keeper, ну ваще-то мы каждые выходные (по кр. мере пока не было жары и дыма) собираемся, чтоб попить пивка или погонять мячик, или и то и другое. Или ты щитаешь, надо пафоса побольше? crazy.gif

Я имел в виду большие собрания, типа съезды, слёты и т.п.
Nothing But Red
Цитата
Я имел в виду большие собрания, типа съезды, слёты и т.п.

Тоже бывает, хотя тут надо судить о народе, для меня большая сходка от 10 человек. Для кого-то больше.
Алекс Маклауд
Старкон =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.