Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бумер 2
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker
Ну думаю предстовлять этот ильм не надо smile.gif
Кто смотрел ваше мнение!!!

Я в даный момент уже его скочал(тока в плохом качестве)
Будет время севодня посмотрю его
Stalker
тока что закончил смотреть фильм.
Мне вообщем фильм понравился.Было пару моментов когда мне просто не терпелось и было охота перемотать вперед(такое желание вовремя просмотра фильма у меня смогли добится только несколько фильмов)
Valer
Вот только посмотрел. Вроде так неплохо. Радует, что тот сявочный бандитизм уже не прославляется...Поумнел второй фильм. Конец глуповатый...Все сумбурно, но манера съемки мне по душе. Музыку очень хорошая. Впечатления сложились хорошие.
Daemon05
пока что слушал только музыку
понравилось очень
Valer
А где взял саундтрэк, если случайно из нета, скажешь линк плиз....?
hamod
Фильм понравился. Особенно операторская работа. Кроме того,есть несколько интересных сюжетных моментов. Фильм сильно отличается своей идеей от Бумера-1(который мне тоже понравился очень)
Stalker
Daemon05 а какие имено саунтреки ты слушал? есть два вида, там где только музыка Шнурова или где разные группы молодежные?
Daemon05
Stalker
Шнурова =)


а музыку я брал частично с зайцев.нет, частично откуда-то еще
Предвестница Тьмы
Первого не смотрела - не люблю про бандюков. А второй понравился. Дашка - симпотная девочка и сообразительная.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: За спойлеры (даже самые незначительные) буду наказывать. angry.gif
Makaveli
Фильм мне понравился но конец меня просто убил своей тупостью.
Stalker
Цитата
Фильм мне понравился но конец меня просто убил своей тупостью.

Почему тупостью?
Makaveli
Ну ето глупо весь фильм вести к тому что они будут вместе и все будет хорошо и вдруг такое. Ну зачем спрашивается он туда полез?
САЙФЕР
Фильм как по мне не плохой, но первый больше понравился...
Stalker
Xelander
Но если ты не понимаеш зачем он туда полез, то мне тебя жалко(если ты имееш виду конец фильма)
Он туда полез что бы её спасти,от ментов
ozik
Фильм мне не понравился thumbdown.gif одна бессмысленная резьня sport_boxing.gif saber_blue.gif
grunge
только что посмотрел по-нормальному...
это один из немногих фильмов в которых мне захотелось хэппи энда biggrin.gif
однозначно - лучше, умнее и приятней чем первый yes.gif
/Yami no/
Вражеская разведка донесла, что в фильме нет ничего особенного. У самой руки так и не дошли посмотреть (потому что вражеская разведка устроила просмотр в соседней комнате, а меня не позвала...) crazy.gif
Юми
вражеская разведка подтверждает.

Единственное - мне понравилась фраза "задолбался быть Альфредом"
D.G.
Фильм неплохой, мызыка классная, но конец грустный.
Lord Regul
ИМХО хуже первого. А так ничего, норм. блокбастер)) saber_red.gif
Сайгак
Цитата(Lord Regul @ Суббота, 29 Июля 2006, 17:07)
ИМХО хуже первого. А так ничего, норм. блокбастер)) saber_red.gif
*

о Боже, Бумер - блокбастер?!! crazy.gif Ладно, не буду действовать на нервы любителям современной "культуры"...
Makaveli
Цитата
Бумер - блокбастер

Да уж интересное мнение. Ребята в российском кинематографе нет - такого слова, как блокбастер, оно не преминимо к нашему кино.
Dacen
2 Бумер больше основан на романтике,нежели на экшене.Так как 1 Бумер практически с полной увереностью можно назвать боевиком,то 2 нельзя назвать таковым.
grunge
не зря Второй бумер называется не Бумер - 2, а - Бумер. Фильм Второй
=)))
ИМХО большая разницца yes.gif
Сайгак
Цитата(Dacen)
2 Бумер больше основан на романтике,нежели на экшене.Т

Романтика???!!! newconfus.gif
Dacen
Разве это не очевидно?Ладно,я не совсем так выразился.
Но в фильме же присутствуют лирическо-романтические ноты?Этого,я надеюсь,ты не будешь отрицать.
Lord Regul
Цитата
оно не преминимо к нашему кино.


по привычке так вырозился.

А лирика там есть. Отношения главных героев. И романтика бандита с большой дороги.
Магистр Йода
все ждали от фильма то же что и первый - маты, базар, разборки и тому подобное

что получили - драму, притом скучную, непонятых героев... а в общем тупо срубание бабла...

определенно...

мне очень не понраилось - не зря фильм назывался перед посто-продакшенем - "Рай над землей"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.