Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форма 86у
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Алекс Маклауд
Обращаюсь ко всем, недавно поступавшим в вузы. Насколько я знаю, практически во всех вузах в список документов включается справка 86у о здоровье. Мне вот что интересно - а все ее брали в районной поликлинике, или кто-то пользовался услугами частных клиник. И если пользовались - какую посоветуете, чтобы честно и официально все было?
Eddie
Они все официальные, если есть лицензия у частных поликлиник. И честные, если попросишь
Алекс Маклауд
А в каких частных лучше всего брать?
Даниэла Крис
Она же вроде правильно 086у. Я брала в районной поликлинике, принеся туда липовые анализы. XD Сделали за пять минут, они мне сказали, что их не касается, где и как я получила эти анализы, они дают всем.
lachtak
Аналогично. Брал в районной поликлинике, быстренько сделали и с чистой душой на свободу.
grizzly
Когда я ее получал, стало быть лет 5 назад, то пришлось порядочно в поликлинике провести (обычной, районной). Гемор полный. У хохлов видать с этим проще ;)
Keeper
А для меня это был настоящий квест. Сначала анализы. Потом очередь. Потом у подростковой (у нас м@#$%ь полная!!). Потом она отправляет ксерокопию этой справки делать. Потом опять ей нести. И только потом - всё!!!
lachtak
Цитата
Потом она отправляет ксерокопию этой справки делать. Потом опять ей нести

wut?! Ксеркс ясен, я это тоже делал, но зачем нести обратно? Оригинал-то ты должен хранить о_О
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.