Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоссе в никуда
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Гелій


Lost Highway

Шоссе в никуда


Страна: США, Франция
Год: 1997
Режиссер: Дэвид Линч
Сценарий: Дэвид Линч, Бэрри Гиффорд
Продюсеры: Дипак Наяр, Том Штернберг, Мэри Суини
В ролях: Билл Пуллман, Патриция Аркетт, Бальтазар Гетти, Роберт Блейк, Наташа Грегсон Вагнер, Ричард Прайор, Люси Батлер, Майкл Масси, Джек Нэнс, Джек Келер и др.

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

Описание: Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар…

Рейтинги: IMDB - 7.6/10 (41854 голосов), КиноПоиск.Ru - 7.6/10 (3295 голосов)

Трейлер:


D.G.
Гелий
Ты вызываешь во мне желание продолжить мой оборвавшийся Линч-марафон)
SoeR
Фильм просто офигительный. Я бы сказал - шедевр. Отличный драматический сюжет, который в конце концов основывается на вполне научном явлении. Я долго искал одно время эту кинокартину и не пожалел, что ее скачал. Советую любителем необычного кино, с кусочками психологии, мистики и хорошей игры актеров.
Дарт Зеддикус
замечательный фильм, один из лучших у Линча. Отличный антураж и необычный сюжет (как в принципе почти все у Линча).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.