Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиджак
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Гелій


The Jacket

Пиджак


Страна: США, Германия
Год: 2005
Режиссер: Джон Мэйбери
Сценарий: Том Бликер, Марк Рокко, Мэсси Таджедин
Продюсеры: Джордж Клуни, Бен Косгров, Марк Кубан и др.
В ролях: Эдриан Броуди, Кира Найтли, Дэниэл Крэйг, Крис Кристофферсон, Дженнифер Джейсон Ли, Келли Линч, Брэд Ренфро, Стивен Макинтош, Брендан Койл, МакКензи Филлипс

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, фэнтези

Описание: В 1991 году в Ираке американский солдат Джек Старкс встретился с местным подростком и получил от пацана пулю в голову. Врачи спасли Джеку жизнь, но от страшных последствий почти смертельного ранения уберечь не смогли: после дембеля начались у солдата такие глюки, что загремел он в психушку к доктору Томасу Беккеру.

Этот доктор был известен тем, что назначал своим пациентам интенсивный курс лечения с помощью различных экспериментальных препаратов. В случае с Джеком препараты произвели еще и побочный эффект: Старкс увидел будущее и узнал, что спустя несколько дней он будет убит каким-то неизвестным…

Рейтинги: IMDB - 7.1/10 (35,390 голосов), КиноПоиск.Ru - 7.9/10 (11 691 голосов)

Трейлер:


Антилес
смотрел где-то год назад. Фильм понравился. Мне вообще нравятся фильмы с Броуди...
grunge
Helios скажи мне как любителю фильмов о путешествиях во времени, стоит смотреть его или нет? =)
Гелій
Цитата(grunge @ 5.8.2010, 19:31) *
Helios скажи мне как любителю фильмов о путешествиях во времени, стоит смотреть его или нет? =)

Безусловно, хотя это и не совсем о путешествии во времени ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.