Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выжигание.
Jedi Council > Беседка > Творчество
Darth Bulat
Недавно (сегодня днём) купил выжигательный аппарат и картинку для выжигания. Понравилось и решил поинтересоваться: кто занимается выжиганием, кроме меня? Есть такие люди? Здесь время от времени буду выкладывать свои выжигательные изделия. :) Времени у меня достаточно, каникулы, а работы по дому нет, поэтому буду выжигать. 

З.Ы. При выжигании родилось слово "Выжигло".

Гелій
В детстве спалил стол на балконе с помощью линзы, когда выжигал на нем свое имя. Больше ничем таким не увлекался.
Луриэн
Хм, линза от старого киноапарата есть. Интересно можно ли что поджечь с её помощью?
Commander Kronos
В детстве ради удовлетворения извращённого чувства уничтожения и разрушения жёг линзой всё подряд: деревяшки, бумагу, насекомых (особенно муравьев), листья. Особенно интересно было наблюдать за реакцией насекомых, попавших под выстрел "Звезды смерти". Однажды надо было на деревяшке выжечь номер крупным шрифтом - на этом искусство выжигания для меня закончилось.

Занятие требует проявления терпения, по сему хорошо подходит для тренировки ситов "Правила двух" и джедаев.))

Antill
Была у меня такая штука выжигатель. В младшей школе у одноклассника мама преподавала кружок "Техническое моделирование", мы все классом туда ходили выжигали, выпиливали. По моему даже, что-то осталось.
Irk
Как и все в детстве часто линзой играл. Пару раз пробовал аппаратом, но ничего не вышло - не мое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.