Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Matrix
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
D.G.
The Matrix

Авторы: VA
Издательство: Burlyman; изначально публиковались на официальном сайте Warner Brothers в ныне закрытом разделе Матрицы
Годы выпуска: 2003-2004
Количество выпусков: 26

С миром Матрицы знакомо большинство любителей и знатоков не только фантастики, но и кинематографа в целом. В качестве сопровождения к финальной части кинотрилогии в 2003 году был выпущен цикл анимационных короткометражек "Аниматрица", о котором слышало куда меньшее количество народа. И совсем уж немного людей знают о том, что одновременно с этим на официальном сайте фильма публиковались комиксы по этой вселенной, в создании которых приняло участие множество известных авторов (например, руку приложили Нил Гейман и Дэйв Гиббонс). Данные комиксы охватывают вселенную Матрицы целиком, предлагая читателю совершенно новый взгляд на этот мир. Здесь собраны совершенно разные по стилю и манере изложения истории, которые пропитаны драматизмом и безвыходностью реальности Матрицы и являют собой ещё одни необходимые кирпичики для понимания её сути.

Ссылка на скачивание

ЗЫ Переводы есть, но их очень мало. Я когда-то и сам переводил эти комиксы, но отсутствие технической базы не позволило мне довести дело до конца. Если кого-то комиксы заинтересуют, а я очень на это надеюсь, потому что среди них есть очень достойные экземпляры, то я могу заняться переводом, ибо снова, кажется, почувствовал интерес к делу.
Antill
Даже такое есть newconfus.gif
Nothing But Red
Надо кстати почитать.
SoeR
Свежий киберпанчик...ну или не совсем свежий, в общем не имеет значения, надо качать. Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.