Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блеф-клуб
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
Страницы: 1, 2
Даниэла Крис
День Рождения Форума - особый праздник. Особенно когда форуму исполняется пять лет. За пять лет с форумчанами успело произойти много невероятных событий. Представляем вам подборку таких интересных фактов о самых активных жителях ДжиСи:

1. Когда-то СНДП был категорически против принятия Гилада в ГА и собрал вокруг себя толпу негодующих, которая голосовала за срочное исключение.
2. Ситоида приняли в Клан за то, что он пообещал всем клановцам роли в своем новом фанфильме.
3. А Даниэлу приняли в Клан потому, что она проголосовала за себя с помощью фейков-клановцев.
4. После окончания второго сезона The Clone Wars один из пользователей Джиси написал письмо в Лукасфильм с просьбой убить Асоку хотя бы в третьем сезоне.
5. Ситоид прокачал в ВоВе тролля-охотника до 75 уровня.
6. Материалы для ролевой Ballax'a уже готовы, и судя по их количеству, это будет куда внушительнее ролевой Лорса и Экзайла.
7. В детстве Лост украл пачку чипсов из супермаркета, взломав охранную систему.
8. Присутствие девушки в Клане на самом деле не смущает Лоста писать "мужики, что за х**ня?"
9. Да и на самом деле в Клане нет девушек. Даниэла Крис на самом деле парень.
10. Как-то раз Эдди так нажрался, что спьяну сиганул в окно со второго этажа.
11. Алекс Маклауд готовится стать отцом к концу октября. Это одна из причин, почему он мало бывает на форуме.
12. На самом деле все работы на конкурс фанфиков действительно написал Алекс Маклауд.
13. На одной из московских сходок СНДП и Илан полчаса стояли рядом и не подозревали о существовании друг друга, пока их не познакомил Алекс.
14. Питерские пользователи JC так долго не могли собраться на сходку, что ее организовали приехавшие из Москвы джисишники.
15. В школе Ситоид свалил с выпускного пить с мамой пиво в подвале.
16. Даниэла получила в универе пятерку по предмету, по которому весь год вместо ответов на вопросы по теме рассказывала преподу про Звёздные Войны.


Однако не все так просто! Половина этих фактов - блеф. А вам предлагается угадать, какие же утверждения правдивы, а какие - блеф. Тот, у кого будет больше всего верных ответов, получит плюшку!

Срок принятия ответов - до 2 июля =)
Commander Kronos
1. блеф
2. правда
3. блеф
4. правда
5. блеф
6. правда
7. блеф
8. правда
9. блеф
10. правда
11. блеф
12. блеф
13. правда
14. правда
15. правда
16. блеф
Maximilian
1. Правда
2. Правда.
3. Блеф
4. Правда
5. Блеф
6. Правда
7. Правда О_о
8. Правда
9. Блеф.
10. Правда
11. Правда
12. Блеф.
13. Правда
14. Правда
15. Правда
16. Блеф.
Аластор
1. Ну нее, это блеф.
2. Вполне возможно, но тоже блеф.
3. Блеф.
4. Блеф.)
5. Верю.
6. Не верю.
7. Блеф.
8. Верю.
9. Долго думал, блеф это или нет, но пришёл к выводу, что это всё же блеф.
10. Правда.
11. Правда.)
12. Блеф.))
13. Правда.
14. Тоже наверняка правда.
15. Блеф.
16. Правда.))
Antill
1 Блеф
2 Блеф
3 Блеф
4 Блеф
5 Правда
6 Блеф
7 Блеф
8 Правда
9 Блеф
10 Правда
11 Правда
12 Блеф
13 Правда
14 Правда, если правда, то странно чего Смит и не организовал
15 Блеф
16 Правда
L0rd D@rth $m1th
1 блеф
2 правда
3 ролф, тьфу блин, блеф
4 правда
5 правда
6 правда
7 блеф
8 правда
9 правда
10 правда
11 блеф
12 блеф (это всё Даня, ролф!)
13 правда
14 блеф
15 блеф
16 блеф
Луриэн
1. Блеф.
2. Правда.
3. Блеф.
4. Правда.
5. Правда.
6. Блеф.
7. Блеф.
8. Правда.
9. Блеф.
10. Блеф.
11. Правда. (ну а почему собственно говоря бы и нет?)
12. Блеф.
13. Правда.
14. Правда.
15. Блеф.
16. Правда.
Хис
1.блеф
2.блеф
3.правда)
4.блеф
5.правда
6.правда
7.блеф)хотя возможно)
8.правда
9.блеф
10.правда)))
11.блеф (не осенью а зимой)
12.правда
13.правда
14.правда
15.блеф
16.блеф (а хотелось бы)
)))уверена что всё напутала)) но я же смогла больше половины баллов набрать на олимпиаде на которой нифига не занала)))это правда
P.S. ровно половина блеф?=)
Аранель
1. блеф
2. правда
3. блеф
4. правда
5. правда
6. блеф
7. блеф
8. правда
9. блеф
10. правда
11. блеф
12. блеф
13. правда
14. правда
15. правда
16. блеф
Jena Ors
1. Нед
2. Нед
3. Нед
4. Доо xD
5. Ололо-трололо, но нед
6. Доо
7. Нед
8. Доо
9. Нед
10. Нед
11. Нед xDDD
12. Нед
13. Доо
14. Доо
15. Нед
16. Доо )
D.G.
1. насколько я помню, труе
2. не труе, но ему не отвертеться)
3. труе не труе
4. неужели труе?
5. не труе
6. не труе
7. не труе
8. труе, никто и не сомневался)
9. труе не труе
10. труе, уж что-что, а это самое правдоподобное тут
11. не труе
12. не труе
13. труе
14. труе
15. труе
16. труе
Gilad
Цитата(Jena Ors @ 29.6.2010, 21:30) *
11. Нед xDDD

А может быть, ты чего-то не знаешь? =)))
Eddie
Цитата
10. труе, уж что-что, а это самое правдоподобное тут


-_-
ALLZ
1)блеф
2)правда
3)блеф - наглая, возмутительная провокация
4)кажись правда
5)блеф ("человек мод он" верю с трудом, "задрот мод он" да канечно!!!)
6)правда, хотя я не был в теме создания много времени
7)блеф, хотя...
8)ПРАВДА
9)хммм... подстава, это блеф
10) правда, с него станется
11)блеф (а у него девушка есть? О_о сорри, если правда)
12) без вопросов блеф
13)народ говорит правда, меня там не было ХД
14) зная количество питерских джисишников, утверждаю, что правда
15)хммм, блеф
16)скажу, что правда (я бы тоже так хотел ХД)



Алекс Маклауд
Цитата
а у него девушка есть?


А чо, не должно быть? О_О Я что, задрот какой-то что ле?
Юми
Я эльф 80ого уровня. Эдди корова 80ого уровня. Что мешает Ситойду играть в вов?
ALLZ
Алекс, звини, я просто о существовании таковой не слышал sorry.gif
Лоост, но не 75 точно, ибо все таки серьёзные люди.. ("задрот он" ну если тока на пвп сервере... или пве... "задрот офф")
Eddie
То есть мы с Лостом не серьезные? Чувак, ты наехал на правление клана, ггг
Юми
Цитата(Edward @ 30.6.2010, 12:02) *
То есть мы с Лостом не серьезные? Чувак, ты наехал на правление клана, ггг

Да прав он, люди с гс 5900+ несерьезные =( Я уж не говорю про "сияние рассвета", вообще юмористы...
Eddie
Да не говори, люди, которые стабильно держаться в 3 дпсеров в ЦЛк не серьезные, вообще.

А ГС дико выбешивает, кстати
Sithoid
Цитата
Я эльф 80ого уровня.

Как-то это двусмысленно прозвучало XD
Юми
Цитата(Edward @ 30.6.2010, 12:23) *
Да не говори, люди, которые стабильно держаться в 3 дпсеров в ЦЛк не серьезные, вообще.

А ГС дико выбешивает, кстати

Увы, с введением рандомов и появлением пугорейдов, другого способа нет. Неумирающего мага в наксошмоте считают нубом, потому что гс низкий, а человека с гс5500 не берут делать неумирающего по этой же причине... Знакомого не брали на две ачивы сру25, даже несмотря на то, что сру10 у него сделана во времена контента, тоже гс маловат.

Цитата(Sithoid @ 30.6.2010, 12:27) *
Как-то это двусмысленно прозвучало XD

Нет, я не герой той фотожабы, эльфом я стал позже.
Raiden
Вездессущий гс проник и сюда=) ВОВ это зло
ALLZ
ОМГ, Лост, беру свои слова назад, вы точно задротами серьёзными никогда не были crazy.gif
Raiden
Мне как-то вов быстро надоел, месяцев за пять
Да и вообще

http://s58.radikal.ru/i159/1006/80/53139b6f4c27.jpg

L0rd D@rth $m1th
Завулон
+ 500!!! лучше с настоящим мечом и доспехах поучаствовать в турнире. вот это адреналин в крофь
Eddie
Ну, если кто из вас сможет носить настоящую кольчугу и меч (в сумме около 45 кг), то флаг в руки :D

А вообще, когда убиваешь Ла-Тель в энрейдже с полу-мертвым рейдом, когда остается 200к и в живых 3 перса ... Там тоже адреналин есть
L0rd D@rth $m1th
45 кг- это пле- крестоносцы) есть и более лёгкие, нормальные доспехи. а одноручник тектсолитовый- не так уж и много весит. )
Раймус Айсбридж
1.-
2.-
3.-
4.-
5.+ (у самого естьрога-эльф 72, при этом уже больше года не играю - т.е. вполне правдоподобно).
6.+
7.-
8.+ (хотя может это одна из причин отхода Лоста от дел?)
9.-
10.+
11.-
12.-
13.+
14.+
15.+
16.+
Raiden
Цитата
Ну, если кто из вас сможет носить настоящую кольчугу и меч (в сумме около 45 кг), то флаг в руки :D


Эдди ты курил? Какие 45 кг? Нормальный турнирный меч, стальной, весит не больше 1.5 кг, бугуртный фальшион до 3.5. Латный доспех такой как у товарища слева весит не больше 10 кг, кольчуга больше но 45 никак не набигает.
http://s002.radikal.ru/i198/1007/e1/808e16e545ff.jpg

И таки да я ничего против wow не имею, но после серьезного занятия истфехом мне wow уже не доставляет
Юми
Цитата
А вообще, когда убиваешь Ла-Тель в энрейдже с полу-мертвым рейдом, когда остается 200к и в живых 3 перса ... Там тоже адреналин есть

Было дело, померла от хотов, когда в живых были холипал в диване и хант, до которого она не успела добежать еще.
Хис
Цитата(Завулон @ 1.7.2010, 9:49) *
Эдди ты курил? Какие 45 кг? Нормальный турнирный меч, стальной, весит не больше 1.5 кг, бугуртный фальшион до 3.5. Латный доспех такой как у товарища слева весит не больше 10 кг, кольчуга больше но 45 никак не набигает.
http://s002.radikal.ru/i198/1007/e1/808e16e545ff.jpg

настоящие боевые доспехи мин. 35 кило))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
настоящие боевые доспехи мин. 35 кило))

ага, а типа эти сделаны из пластика? )
Raiden
Цитата
настоящие боевые доспехи мин. 35 кило))

ты лично взвешивал(а)?? Или это на педевикии написано? crazy.gif
Алекс Маклауд

 ! 

Закончили оффтоп!
 
May
)))ребят хорош флуд разводить)
Даниэла Крис
May
Ребят хорош предупреждать пользователей, для этого есть модераторы и кнопка Жалоба.
Eddie
Даня, хорош предупреждать пользователей, для этого есть модераторы и кнопка Жалоба.
Даниэла Крис
А вот и обещанные результаты праздничного конкурса. Сначала узнаем, что же на самом деле правда и что ложь?

1. Когда-то СНДП был категорически против принятия Гилада в ГА и собрал вокруг себя толпу негодующих, которая голосовала за срочное исключение.
Чистейшая правда. Я сама была в шоке, когда узнала об этом. Хоть и узнала постфактум от самого Гилада. =)

2. Ситоида приняли в Клан за то, что он пообещал всем клановцам роли в своем новом фанфильме.
Увы, это блеф. Кроме всего прочего, клановцы еще и живут слишком далеко друг от друга, чтобы иметь возможность ВСЕМ сняться в фанфильме.

3. А Даниэлу приняли в Клан потому, что она проголосовала за себя с помощью фейков-клановцев.
Истинно так и было! Но мы ведь никому не скажем, потому, конечно, блеф. =D

4. После окончания второго сезона The Clone Wars один из пользователей Джиси написал письмо в Лукасфильм с просьбой убить Асоку хотя бы в третьем сезоне.
Враньё чистой воды. Мы даже адреса Лукасфильм не знаем.

5. Ситоид прокачал в ВоВе тролля-охотника до 75 уровня.
А вот это правда!

6. Материалы для ролевой Ballax'a уже готовы, и судя по их количеству, это будет куда внушительнее ролевой Лорса и Экзайла.
Увы, это не так. И, похоже, надолго.

7. В детстве Лост украл пачку чипсов из супермаркета, взломав охранную систему.
Вы так плохо думаете о Лосте? Нет, Лост никогда этого не делал.

8. Присутствие девушки в Клане на самом деле не смущает Лоста писать "мужики, что за х**ня?"
И не только Лоста, скажу я вам.

9. Да и на самом деле в Клане нет девушек. Даниэла Крис на самом деле парень.
Я была очень удивлена, когда в это поверил наболтавший со мной не один десяток часов по скайпу Смит. Хотя скажу по секрету, когда я выступала в костюме Вейдера, несколько человек приняли меня за мальчика. =(
Но нет. Парень не получил бы звание Сисек Клана, а потому блеф чистой воды.

10. Как-то раз Эдди так нажрался, что спьяну сиганул в окно со второго этажа.
Было дело.

11. Алекс Маклауд готовится стать отцом к концу октября. Это одна из причин, почему он мало бывает на форуме.
Увы, Джена права - маленьких утят мы увидим еще не скоро.

12. На самом деле все работы на конкурс фанфиков действительно написал Алекс Маклауд.
Нет, не все. Мы с ним разделили поровну. :D На самом деле блеф.

13. На одной из московских сходок СНДП и Илан полчаса стояли рядом и не подозревали о существовании друг друга, пока их не познакомил Алекс.
Правда. =)

14. Питерские пользователи JC так долго не могли собраться на сходку, что ее организовали приехавшие из Москвы джисишники.
Истинная правда. Тем более что у меня в Днепре тоже так бывает - пока гости не приедут, сходка не соберется.

15. В школе Ситоид свалил с выпускного пить с мамой пиво в подвале.
Истинно так.

16. Даниэла получила в универе пятерку по предмету, по которому весь год вместо ответов на вопросы по теме рассказывала преподу про Звёздные Войны.
Так и было. Предмет назывался биохимия и первые два семестра ее вели нормальные преподы и у меня была пятерка и так, а в третьем попался препод, любящий пофилософствовать. Ну и благодаря мне целый год он философствовал со мной на пару на тему ЗВ, а группа ухахатывалась от смеха. И в зачетке в результате стоит "отлично"! =)


А вот какие результаты у наших конкурсантов:

Демон - 14 угадано
Раймус Айсбридж - 14 угадано
Antill - 13 угадано
Аластор - 13 угадано
Мара Ксерена - 12 угадано
ALLZ - 10 угадано
Ayala Sekura - 10 угадано
Jena Ors - 10 угадано
kr()n()s - 10 угадано
Луриэн - 10 угадано
Максимилиан - 9 угадано
Смит - 8 угадано

Пересчитайте свои ответы еще раз на случай, если я где-то ошиблась, и если претензий ни у кого нет, завтра-послезавтра победители получат плюшки в виде медальки в профиль!
Луриэн
Ну хоть не последнее место)
Maximilian
Лури, ты прав))
Sithoid
Цитата
15. В школе Ситоид свалил с выпускного пить с мамой пиво в подвале.
Истинно так.

Мы только не упомянули, что в том "подвале" был ирландский паб ;)
Commander Kronos
Ну вот зачем?! Зачем ты это сказал?! Теперь никакой романтики... -_-
D.G.
А как по мне, так наоборот. Ирландский паб, как бы я хотел оказаться там на своём выпускном, но, увы, это был унылый ночной клуб с ужасной музыкой и слишком быстро кончившимся белым вином.(
Commander Kronos
Выпускной - это скучно. Только сами люди могут разогнать тоску.

У меня тоже был скучный выпускной и я во время него рубился в комп. клубе в контру. Тоже в подвале, кстати.

Antill
Классный результат))

Демон, Раймус Айсбридж Поздравляю clapping.gif
D.G.
Результат был бы ещё лучше, если бы я знал, что за невинной маской Ситоида скрывается дикий задрот в ВОВ. хД

Алсо, где наши медальки? :З
Даниэла Крис
Вопросы к Алексу =)
Раймус Айсбридж
Цитата(Демон @ 6.7.2010, 0:19) *
Результат был бы ещё лучше, если бы я знал, что за невинной маской Ситоида скрывается дикий задрот в ВОВ. хД

Алсо, где наши медальки? :З


Как я писал в своем ответе: иметь в ВоВе перса 75 лвл не означает быть задротом... тут вопрос в другом, прокачал он перса за месяц или за год))


А по второму вопросу: все дружно пинаем Алекса))

Sithoid
Цитата
тут вопрос в другом, прокачал он перса за месяц или за год))

За полтора года, если не больше. Куда спешить? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.