Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MyShows.ru и другие подобные сервисы
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
lachtak
В музыкальном разделе есть топик, посвящённый last.fm, в разделе фильмов есть топик, посвящённый КиноПоиску.ru. Почему бы не сделать аналог этих тем в сериалах?

Очень неплохой, полезный ресурс, который можно использовать для ведения статистики просмотренных сериалов, узнавать даты выхода новых серий ваших любимых сериалов и т.д. Никаких "стен", фотоальбомов и другой ерунды от соц. сетей. Из минусов, на мой взгляд, можно назвать идиотскую систему аватаров.

Список пользователей:

Kimaen Irat Tcha
Helios
Antill
Луриэн
Раймус Айсбридж
Корран
Антилес
Lindelin Artanis
Baron
Sta88er
Эмесен
OneMoreShepard
Makaveli

Другие сервисы:

Dhani
Antill
http://myshows.ru/AntiLL
Гелій
добавил себя
Луриэн
Lurien
А ничего так. Хороший ресурс. Но с аватаркой так и не понял. Почему просто с компа нельзя поставить.
Раймус Айсбридж
А вот и я!
Orange Jews
http://myshows.ru/Corran1138
Луриэн
Потому что на граватар один раз загрузил и все, сейчас практически на любом блогоподобном сайте поддержка gravatar встроена, очень удобно.
Антилес
Антилес
Baron
Baron
Просто так зарегился да добавил пару сериалов. =)
sta88er
Банда немногочисленная, но много смотрящая. :) Вот и я.
Antill, профиль впечатлил. =) Где столько времени нашел? И рекс и 90210. Просто убийца времени.
Эмесен
зарегился сёдня, забавная штука - Emesen
OneMoreShepard
OneMoreShepard
Makaveli
Makaveli88
Lindelin Artanis
Добавила всех в список :)
Dhani
Скачал на планшет приложение www.tvshowtime.com, самая удобная и симпатичная подобная штука. Теперь, наконец, буду помнить, какую серию посмотрел и когда что выходит.
zavron_lb
А собственно myshows тебе чем не мил?
Dhani
, ну, он русскоязычный по большей мере, я так понял. У tvshowtime очень хорошее приложение без рекламы. Есть маленькие синопсисы каждой серии. Но скачаю попробовать.

Добавлено через 53 мин.
Установил My Shows. Всё как и думал. Надоедливая реклама постоянно, у серий нет синопсисов, сам интерфейс намного менее удобный. Tvshowtime заметно лучше по всем параметрам. Жаль, что там жесишников нет.
Мэл
Я использую TeeVee на iPad'е - нравится.
Игрок 1
Я на myshows
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.