Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам ребёнка в хорошие руки.
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Луриэн
Я опять вспомнил что форум по ЗВ и родил тему(может и старую, мне неизвестно сие).

Итак, все мы помним что в финале третьего эпизода на Тантиве 4 произошло историческое разделение близнецов. Люка к дяде, Лею непонятно кому Органе. Все мы знаем к чему это привело и чем обернулось для Галактики.

А что бы например произошло, если б дети поменялись домами. Скажем Бэйл захотел усыновить мальчика, а Оби-Вану пришлось мучиться с Леей? Как вы считаете?

Вперёд, выдвигайте самые смелые теории. 

P.S. Благодарю
Дарт Зеддикус
я думаю Лея стала бы джедаем, а Люк мужем (женой) Хэна Соло
Луриэн
Смешно. Следующий пациент.
dvd
Феерическая опечатка в названии.
Мне кажется, особых отличий бы не было, разве что Хэн влюбился бы не в принцессу с уничтоженной планеты, а в девочку-фермершу из самой задницы галактики. Или не влюбился бы. Ибо, из-за другого окружения, и Люк и Лея выросли бы с абсолютно другими характерами.
Кстати, на эту тему, в свое время, пофантазировал один очень известный в ЗВшных кругах художник :D
Луриэн
Цитата
Кстати, на эту тему, в свое время, пофантазировал один очень известный в ЗВшных кругах художник :D.

Кто таков? Можно ссылку?
Antill
Соло было бы проще с Леей без её королевских замашек, а Люк, думаю его бы выдрессировали, был бы что-то типа Тикхо Селчу.
Даниэла Крис
Лея с ее амбициями была бы чудесной сварливой деревенской теткой, которая послала бы Кеноби к ситхам с его предложениями искать приключения. ^^ А Люк... прынц Люк? Он бы очень навряд ли подался в сенаторы и потому очень навряд ли столкнулся бы с Вейдером =))) Может, сделал бы карьеру пилота =)
Луриэн
Цитата
Лея с ее амбициями была бы чудесной сварливой деревенской теткой, которая послала бы Кеноби к ситхам с его предложениями искать приключения.

А если он ей с малых лет мозги насчёт компостировать, что мол вырастешь, будешь джедаем.
Цитата
А Люк... прынц Люк? Он бы очень навряд ли подался в сенаторы и потому очень навряд ли столкнулся бы с Вейдером =)))

Ну если он принцем стал то всяко с Вейдером встретился бы. Алдераан не Татуин. Вейдер мог с визитом нагрянуть. А прочуяв в Люке Силу он так просто его не отпустил бы.
dvd
Кто бы Лее мозги компостировал? Оуен не желал, чтобы Кеноби даже на километр к ферме подходил, а тема отца Скайуокера там вообще была запретной.
И как бы Вейдер почуял бы Силу в Люке, если он не почуял в Лее, а потенциал у них у обоих, как у близнецов, был одинаковый. Хотя, да, он мог почувствовать силу в Лее, но отпустить ее с миром, так как она дочка Органы и сама по себе крупная шишка. Думаю, та же схема прокатила бы и с Люком.
Dezmond
Цитата(jewdi @ 23.6.2010, 21:51) *
Кстати, на эту тему, в свое время, пофантазировал один очень известный в ЗВшных кругах художник :D

Ты об этом?
http://aimo.deviantart.com/art/Prince-and-...92?q=1&qo=1

Цитата(Луриэн @ 23.6.2010, 22:21) *
Ну если он принцем стал то всяко с Вейдером встретился бы. Алдераан не Татуин. Вейдер мог с визитом нагрянуть. А прочуяв в Люке Силу он так просто его не отпустил бы.

Ну, в Возвышении Вейдер Лею не почувствовал. Да и Палыч потом в комиксе с ней общался и ничего.
Луриэн
Цитата
И как бы Вейдер почуял бы Силу в Люке, если он не почуял в Лее, а потенциал у них у обоих, как у близнецов, был одинаковый.

Но в каньоне то почуял Силу.
Дарт Зеддикус
хм. вот интересно, Люк попал бы в плен к Джаббе вместо Леи. Джабба бы его сразу скормил ранкору или на "цепачку" посадил бы? И вообще в какой бы костюмчик он его одел? я думаю примерно в такой как в Криминальном чтиве, кожаный.
dvd
После базовых тренировок Люка с Беном на борту Сокола, когда Люк уже начал свой путь по тропе Силы.
Луриэн
Ладно. А что с Восстанием? Ведь Лея если можно так выразиться была факелом Восстания, без неё Восстание не победило б. И не будет взрыва Альдеарана. Не поднимутся возмущённые этим действием планеты против Империи. И Империя осталась бы править в галактике.
Basilews
Мне кажется, с татуинским близнецом все достаточно детерминировано. Наверное, Лею меньше тянуло бы в Академию, да и ухажер у нее мог появиться из дружков Люка. Но после того, как штурмовики сожгли ферму, деваться уже было некуда, и она все равно отправилась бы с Кенобием.

А Люк был бы прынцем и героически погиб бы в первых рядах на Тантиве.
Луриэн
Цитата
Но после того, как штурмовики сожгли ферму, деваться уже было некуда, и она все равно отправилась бы с Кенобием.

Смысл им сжигать? Лея же не загрузила украденные планы в дроида.
Basilews
Зато загрузил Люк (если он пошел в сенаторы-заговорщики вместо Леи).
dvd
А Люк чем плох в роли факела? Принц погибшей планеты - это такой же символ, как и принцесса. Пройди он через те же тренировки, что и Лея в свое время, он стал бы отличным лидером Восстания. Ведь стал же он отличным главой Ордена и отличным ведущим Разбойной эскадрильи.
Другое дело, что у Леи нет того таланта пилота, какой есть у ее брата. В результате, либо Империя одержала бы победу при Явине, либо принцу Люку Органе пришлось бы самому сесть за штурвал и стать двойным символом, принцем погибшей планеты и человеком, бабахнувшим ЗС. Это бы оставило Лею на вторых ролях. А, так как на нее не возлагаются никакие надежды, призрак Бена мог бы отправить ее на Дагобу гораздо раньше Хота.
Еще можно предположить, что Лея, будучи далеко не такой идеалисткой и романтиком, как Люк, вообще забила бы на это ваше Восстание и присоединилась бы к Соло и Чуи. С другой стороны, так как они вернулись на Явин в самый разгар битвы, Лее бы не оставалось ничего другого, кроме как вернуться с ними.
Интересную тему поднял Зеддикус (хотя, за исполнение я бы его забанил). Люк на роль танцовщика не тянет, следовательно вдохновитель повстанцев окончил бы свою жизнь в зубах ранкора. Неизвестно, как это сказалось бы не Лее, которая рано или поздно бы узнала, что они с Люком родственники.
Луриэн
Цитата
Интересную тему поднял Зеддикус (хотя, за исполнение я бы его забанил)

Это где?
А почему ты считаешь что Альдераан всё-таки бабахнули?
dvd
А почему бы и нет? Таркин бы передумал бабахать Альдераан только потому что пленник мальчик, а не девочка? Не вижу тут препятствий.
Цитата
Это где?

Это вот тут:
Цитата
вот интересно, Люк попал бы в плен к Джаббе вместо Леи.
Луриэн
Думаю что не попал бы. По-крайней мере золотое бикини не нацепил бы на себя - это факт.
Дарт Зеддикус
Цитата(Луриэн @ 23.6.2010, 20:58) *
Думаю что не попал бы. По-крайней мере золотое бикини не нацепил бы на себя - это факт.
я думаю его бы никто и не спрашивал, Лею ведь не спрашивал Джабба нравиться ей бикини или нет. так что и Люка бы соответственно одели.
Алекс Маклауд
Лея стала бы звездой фермы, вышла бы за биггса и тот бы никуда не улетел, восстание бы не состоялось, а Люка бы замочили на Тантиве.

На тему Леи-фермерши в свое время знатно поглумился Шебби Блю или как там его?
Alex
Который эротику рисует? Да, он самый :)
Demendora
Есть чудесный фанфик на эту тему. Правда, очень мрачный. Один из самых любимых фиков, что я читала, правда язык немного сложный. http://www.alongtimeago.org/page8.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.