Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая захватывающая битва
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Skywalker
Опрос делать не стал так как думаю слишком много их будет " у каждого своя затягивающая битва ". И так начинаем рассказывать почему именно это сражение на ваш взгляд самое выдающееся во вселенной ЗВ , что она вам напоминает . saber_red.gif bash.gif bye.gif


Хис
мне нрава битва на Джионозисе...=) понятия не имею почему...
прост нрава и всё! даже больше нравится то что было до самой битвы=))
Antill
В книжках Проныры и захват Корусканта, в фильмах уничтожение двух Звезд смерти
Garon
Битва Эни и Оби-Вана в третьем эпизоде и Мола против Квай-Гона и Оби в первом.
Хис
Цитата(Garon @ 23.6.2010, 15:47) *
Битва Эни и Оби-Вана в третьем эпизоде и Мола против Квай-Гона и Оби в первом.


точно! эта битва тоже прикольная! только Квая жалко...=(((
Garon
Цитата
точно! эта битва тоже прикольная! только Квая жалко...=(((

Зациклился он на одной форме вот и проиграл.
dayarama
Поединок Квай-Гона и Дарта Мола в I эпизоде, Анакина и Оби-Вана в III эпизоде и Люка с отцом в VI эпизоде.

Конечно, поединок в третьем эпизоде самый захватывающий из-за уймы спецэффектов, поединок в первом эп. - самый грустный (на мой взгляд), а в шестом - самый напряжённый. Хотя, в третьем тоже очень напряжённая обстановка и исход битвы драматичный.

Skywalker
Мне понравилась битва на Корусканет и на Джабииме , обе битвы очень ярко описаны , начиная от атмосферы и заканчивая духом ,да чуть не забыл ещё мне очень понравилась битва Энакина и Оби-Вана - очень сильно будоражит , мне их обоих жалко было .
Дарт Зеддикус
Дарт Сидиус-Йода: самая символичная битва, добро против зла, свет против тьмы, джедай против ситха. А если сражение, то хорошо на Джеонозисе, масштабно и много джедаев убили и то хорошо. Еще хороши были битвы между Бейном и Занной против джедаев, ну и бой Занны против Бэйна тоже отличный бой.
На Руусане неплохая битва была, главное своим итогом: ментальная бомба была хороша.
Maximilian
Потрясающе гениальный ник, потрясающе гениальная тема, потрясающе подходящее место. В форуме "Расширенная вселенная" этих тем три штуки, и все с опросами.
Nothing But Red
Самые лучшие Битвы: битва на Хоте, за Звезду смерти 1-2. Это крупномасштабные сражения.
Бой люка и Ведера в 5-6 эпе
Skywalker
Цитата(Maximilian @ 24.6.2010, 5:33) *
Потрясающе гениальный ник, потрясающе гениальная тема, потрясающе подходящее место. В форуме "Расширенная вселенная" этих тем три штуки, и все с опросами.


Там битвы охватыают определённый период времени и только наземные (космических я не нашёл ) , а тут мы охватываем всю вселенную ЗВ , здесь рассказываем не только о сражениях в фильме но и в книгах тоже .
Хис
кстати в 6 эпизоде битва вейдера, люка и тупое вмешательства столь же тупого императора было прикольно и тоже малость трагично...=) да..хм! один поступок- и уже снова светленьким стал!=)) смешно даже=)) стока народу убил.. и палпатинку в придачу...хихи так и надо, уроду sport_boxing.gif saber_blue.gif
Skywalker
Вейдер ведь был избранным вот и потом понял что согрешил ,вот и решил всё исправить , лучше поздно чем никогда.
Дарт Зеддикус
Цитата(Ayala Sekura @ 24.6.2010, 11:32) *
кстати в 6 эпизоде битва вейдера, люка и тупое вмешательства столь же тупого императора было прикольно и тоже малость трагично...=) да..хм! один поступок- и уже снова светленьким стал!=)) смешно даже=)) стока народу убил.. и палпатинку в придачу...хихи так и надо, уроду sport_boxing.gif saber_blue.gif

тупой император это оригинальное воззрение на человека поставившего на колени всю галактику и движением пальца уничтожавшего целые народы. Недальновидным (а уж никак не тупым) он показан лишь в 5-6 эпизодах, да и то по усмотрению сценаристов, которым нужно было отработать старую и глупую идею о победе добра над злом.
Dar`ren Saal
Рас уж про РВ тоже можно.Но выделить какую-то одну не выходит.

Взять хоть НОД:

-Оборона Борлейас(Гибель Лусанкии,прошибло слезу)

-Финал Изменника("Ни один не пройдет"-Так красиво уйти еще надо уметь)

-Финал Единой Силы(Битва у Корусканта на фоне Зонамы-Секот)

Дальше:

-Люк против Каэдуса(Брутально, жестко, мощно)

-Последний бой Трауна(Одна ошибка и такой план пошел прахом)




Хис
Цитата(Дарт Зеддикус @ 24.6.2010, 18:36) *
тупой император это оригинальное воззрение на человека поставившего на колени всю галактику и движением пальца уничтожавшего целые народы. Недальновидным (а уж никак не тупым) он показан лишь в 5-6 эпизодах, да и то по усмотрению сценаристов, которым нужно было отработать старую и глупую идею о победе добра над злом.


да у него это от старости=))) он и в 1 эпизоде внешне был не молод tease.gif
Evgenko
Цитата(Дарт Зеддикус @ 23.6.2010, 15:38) *
Дарт Сидиус-Йода: самая символичная битва, добро против зла, свет против тьмы, джедай против ситха. А если сражение, то хорошо на Джеонозисе, масштабно и много джедаев убили и то хорошо. Еще хороши были битвы между Бейном и Занной против джедаев, ну и бой Занны против Бэйна тоже отличный бой.
На Руусане неплохая битва была, главное своим итогом: ментальная бомба была хороша.





моя присоеденияюсь. моя поддерживаю...


Keeper
Битва на Геонозисе. Когда увидел впервый раз, то пришёл в воссторг. На мечах - Ваня (Оби-Ван) и Энакин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.