Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ху ис ху...
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4
Эрпэгэшник
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911
Незнаю выкладовали ли его здесь...

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Контрабандист!
Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.
Geralt
Цитата
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
Dark Riva
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.
Re$pect
Поздравляем!!! Вы - Лидер Альянса!
Вы хоть и не любите сражений, но именно Вы организовали мятеж против злобной Галактической Империи. Именно на вас лежит ответственность за судьбу восстания. rofl.gif
knight
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
Valer
Мда...Я Ситх, чего быть не может
Revan_3getR
Riva, я тоже!

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

saber_red.gif
Deus
А че за тест-то? Можно и я пройду?

dirol.gif

Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать. saber_green.gif
BogdanSkywalker
Поздравляем!!! Вы - Имперский Пилот!
Вы пилот Галактической Империи — единственного законного правительства в галактике. Редкий случай, когда враг может уйти от вас. На вашей машине уже нет места для отметок о сбитых машинах мятежников. Вы верный пилот Империи. Так держать! Мир и Порядок!
Stalker
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.
Eddie
Поздравляем!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
Skyoutcast
Я - СИТХ...
хто бы сомневался...
Lone Hunter
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
Лазари
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути

Кто бы сомневался...Даже после ответа"А как сие чудо летает..." biggrin.gif
Свобода
Цитата
Вы пилот Галактической Империи — единственного законного правительства в галактике. Редкий случай, когда враг может уйти от вас. На вашей машине уже нет места для отметок о сбитых машинах мятежников. Вы верный пилот Империи. Так держать! Мир и Порядок!


Хотелось бы, конечно, что-нибудь нейтральное, или, хотя бы, на крестокрыле... Но...
Darth Fear
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути

Лазерный меч
Первый и третий варианты / Я сам за себя. За это мне платят
Да-да! Все верно! Ребел скам! / Что ты сказал??? А ну повтори!
Ты — ничто, Империя — всё!
Умри!!!/ Отлично, никаких дефектов. Made in Empire!
Смерть Джедаям
Доганть и добить!
Погашу свой меч и покину поле брани


saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
marlboro
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.
Так и есть
Brodiaga
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

блин, нейтралами в этом тесте не пахнет. crazy.gif
DIMM
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Ошибка!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Skyoutcast
DIMM, не переживай, ты, наверное, ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО, не для глупых тестов... biggrin.gif
Lone Hunter
DIMM
ты сломал тест cry2.gif
marlboro
LoneHunter Неможет быть! Всёё работает!
dimasushin
Цитата
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.


Я и не сомневался кто я.
Но приятно увидеть еще одно подтверждение правильности своего выбора.
Ринсвинд
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Лидер Альянса!
Вы хоть и не любите сражений, но именно Вы организовали мятеж против злобной Галактической Империи. Именно на вас лежит ответственность за судьбу восстания.

а я то думал,я-джедай...
Эрпэгэшник
DIMM
Пасхалку нашел)
Brodiaga
По-мойму DIMM - суперразносторонняя личность, если появилась ошибка: насколько я понял тест начисляет по 1 балу за ответ к соответствующему варанту, следовательно нужно набрать по равному количеству очков, хотябы для двух вариантов.
Kventin Dorvard
saber_blue.gif Поздравляем!!! Вы - Джедай! saber_green.gif
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.



Другого я и не ожидал... biggrin.gif saber_green.gif
Makaveli
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.


Иначе и быть не могло.
Exar
А вот мой:
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Хм... я и не ожидал.
А еще интересно, что сие значит:
Цитата
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - Джедай!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Эрпэгэшник
Код
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - Джедай!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Там же написанно код. ХТМЛ.
Создай блокнот и вставь ето туда) Потом сохрани 1.html и радуйся результатом)
Skyoutcast
Эрпэгэшник, че ты народ страшными словами пугаешь...ХТМЛ...код... biggrin.gif


EXAR-КУН, все, что тебе надо знать уже есть в твоей верхней цитате... biggrin.gif а то, что в нижней, все-таки DIMM тест сломааааал! biggrin.gif
Exar
Нееееее, я сделал как Эрпэгэшник сказал, и в итоге проканало. Просто напросто все символы не имеющие отношения к тексту сверху, отвечают за ... скажем оформление.

ЗЫ до меня иногда трудно доходит.....
Skyoutcast
EXAR-КУН,т.е. проделав этот трюк, ты получил запись отличную от своей первой цитаты?
с трудом верится... biggrin.gif
Exar
Да не запись другую, а ее более красивое оформление, ну если люди, проходившие тест, оставляли свои результаты, то эти результаты появлялись в зеленой рамке. Вот эти коды и отвечают за эту надпись в рамке. Хм... взял код DIMM'а проделал тот же трюк.. да уж он действительно крайне разносторонняя личность и под его ответы не предусмотрели описания.
Lone Hunter
Цитата
блин, нейтралами в этом тесте не пахнет.

составители и не подозревают о вашем существовании biggrin.gif

marlbora
я пошутил...)
Valer
Цитата
Там же написанно код. ХТМЛ
Да ладно? newconfus.gif Хренассе, вы слышали? biggrin.gif
Ganja-veider
Поздравляем!!! Вы - контрабандист!!!
Magistr MIKron
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Не сомнивался. saber_blue.gif
Morwen
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

А что-же ещё могло быть biggrin.gif
Igreinus
Поздравляем!!! Вы - Имперский Политик!
Вы один из главных политических деятелей Великой Галактической Империи. Возможно, даже, вы Император. Удачи вам в борьбе с Повстанческим отребьем. Мир и Порядок!

А кто-то думал по-другому? diablo.gif
Kventin Dorvard
Я думал по-другому, мне казалось ты будешь ситхом...
Igreinus
Честно говоря, мне больше нравится командовать и отдавать приказы Империи, чем на саберах махаться, но ТСС -это не просто "учение", это - смысл жизни, составляющяя всего твоего бытия, поэтому одно другому не мешает... thumbsup.gif
Darth Fear
Цитата
Честно говоря, мне больше нравится командовать и отдавать приказы Империи, чем на саберах махаться, но ТСС -это не просто "учение", это - смысл жизни, составляющяя всего твоего бытия, поэтому одно другому не мешает...

Естесно Вейдеру ето же не мешало ..... и ваще личный крейсер ето thumbsup.gif
Igreinus
Да при чём здесь пылесос, когда говорим о главном реакторе!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
marlboro
Igreinus негорюй! Непонять им Императора!
Darth Fear
Igreinus
А ты по мощтабней ..... извеняюсь не врубился crazy.gif
Igreinus
Никто не хочет ситхов видеть сильными и смелыми: открыл академию - закрыли, пишу посты - удаляют, нам нужно объединится открыть совместный топ не просто по ситхам а ситхам-имперцам, что-то вроде клана со своим уставом и правилами... smile.gif
Darth Fear
Igreinus
Между прочим половина клана по составу темные, уж поверь мне crazy.gif баланс однако thumbsup.gif
Igreinus
Имена (Дарт Респан ситх только по назваеию - пусть удаляют и вешают процентов...), имена хочу: ситхов нивелировали до звания моральных уродов над которыми все смеются необходимо положить этому конец и первым делом уничтожить нейтралов как извращённый результат форсюзерства!
Гиперволк
Я получился контрабандистом:
Цитата
Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.