Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сколько у вас комиксов?
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы
Страницы: 1, 2
Albertstein
Сколько у вас комиксов на тему SW и по каким эп?
У меня по 4эп старый и часть 4эп ОЧЕНЬ красивого издания.
В ЭСТОНИИ МАЛО ВЕЩЕЙ НА ТЕМУ SW!!! cry2.gif
Re$pect
я их не читаю воще... токо если это что то типо анекдота!!! вот так...
Sigizmund_III
0. Глупости эти комиксы по ЗВ. Портят весь фильм.
Re$pect
полностью согласен... biggrin.gif
Лазари
А у мя есть 1...Там про Мола и Черное солнце вроде... biggrin.gif
Darth Fear
Я один как то скачал, общий вывод для меня .... хммм .... не буду произносить этого, а то когонить обижу ....
Xsanatos
Ни одного! dirol.gif
Geralt
Давно, ещё в 97 году купил както 3 комикса по 4 эпизоду, одного так и не нашёл. И в прошлом году заказал себе мангу по 6 эпизоду.
Deus
Смотрел комиксы в инете, там много сайтов с ними!!! Но как-то мне не понравились, портят впечатление о ЗВ!! Так поличтать их, конечно, прикольно, но с каждым новым, они глупее и глупее!!! В Кольце несколько сайтов с комиксами!!! Но мне стыдно за них!! Портят такую тему!!
Darth Fear
Комикся скорей для мммм слабо развитой аудиторий ... ну например проблемы со чтением, фантазией ..... ну чё вы хотите от америкосской поп культуры saber_red.gif
Geralt
Darth fear
Что то ты гонишь. Для слабо развитой аудитории. Японцы тогда должны быть самой тупой нацией на земле. У них манга выпускается ежемесячно в умопомрачительных количествах. Та же самая нига, только вместо описания мест, действий и окружающей среды уже готовые картинки.
Horn

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Так сколько у вас комиксов по Звездным Войнам и в каком виде?
DarthLexius
У меня все комиксы, которые переведены на этом сайте и ещё парочка с Имперского бастиона.
Jerry
Цитата
У меня все комиксы, которые переведены на этом сайте и ещё парочка с Имперского бастиона

Аналогично плюс:
Republic #49-83 (про Войну клонов)
Empire -(все номера)
Rebellion- Volume 1 My Brother My Enemy
Legacy- Volume 1 Broken (#1-7)
Knights of the Old Republic Volume 1 - Commencement и Volume 2 - Flashpoint + #11-12 номера
Clone Wars Adventures Volume 1-5
серия Jedi: Count Dooku, Mace Windu, Aayla Secura , Shaak Ti, Yoda
Jedi Academy Leviathan
Obsession (из 4 частей )
Episode III Revenge of the Sith
и ещё пару номеров Star Wars tales
всё в электронном виде
практичеки всё взято с сайта ArtemedoN'a worthy.gif
grunge
Цитата
У меня все комиксы, которые переведены на этом сайте

хе-хе, у мну тоже все оттуда и еще:

- Star Wars Tales (1-10);
- Star Wars: Shadows of the Empire;
- Star Wars. Episode I The phantom menace;
- Star Wars. Episode II Attack of the Clones;
- Star Wars. Episode III Revenge of the Sith;
- Star Wars. Episode V Empire strikes back;

на инглише...

- Звездные Войны. Новая Надежда;

на русском

З.Ы: все - в электронном виде, спасибо http://www.swtimeline.ru/ worthy.gif
Sithoid
Меня удивляют заявления, что комиксы только для детей. Это всего лишь форма, в которую можно вложить все, что угодно. Звездные Войны - это прежде всего фильм, поэтому без визуального ряда они очень многое теряют. И если у книги хватает образности, чтобы восполнить эту потерю - честь и хвала автору, а в комиксах рисунок - естественная составляющая. Кто сомневается в правомерности комиксов по ЗВ - советую почитать какую-нибудь "Хрустальную Звезду" или "Меч Тьмы", а потом сравнить впечатления с "Осадой Салеуками" или "Одержимостью".
d3t
Я только с и-нета качаю, и то редко... Наследие половину прочёл и понял что комиксы это не моё. Долго они на жёстком не остаются и быстро сливаются, после прочтения.
DarkSith
Не читаю... тем более что в Златоглавой, не просто их найти в печатном виде
BogdanSkywalker
На компе штук 10.
L0rd D@rth $m1th
на компе пока 11 комиксов, и подаавляющее большинство- это Наследие.
и ещё один- Тёмная Империя, в твёрдом переплёте.
Geralt
На компе 2.6 гига, и это ещё растёт с каждым днём, ибо Наруто неубиваем biggrin.gif . Процентов 98 из этого всего манга. Дома где-то лежат Индиана Джонс, Парк ЮП, ЗВ. Но считать их не буду, на вскидку всё примерно на 40 штук потянет.
Dark Lord of the Sith
У меня на ПК 600 метров комиксов и все по ЗВ.Это гдето 40 штук +-2. saber_red.gif
Vladimirus IV
Комиксы - вещь. Особенно Тейлс, приколная серия, много юмора. Кстати если объединиться, то можно развить свою серию! А то все ихние, ихние, а наше где? Плюс я заметил, что в галактике ЗВ есть определенные схожости с нашим миром. Можно добавить что-то из древнеславянского! Прикольно бы это использовать в сериях КОТОR ! dirol.gif
grunge
Vladimirus IV
Пожалуйста, свои гениальные идеи, впечатления выкладывайте здесь:

https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=347
ArtemedoN
Ну, у меня гигов 10 будет. комиксов.. Это если без марвеловских.. С марвеловскими больше конечно.
ОбиВан
У меня 0... Трафик ограничен... cry2.gif
Джейсен
Цитата
Так сколько у вас комиксов по Звездным Войнам и в каком виде?

Ну....Эээээ.....Ноль.Я считаю что
Цитата
Глупости эти комиксы по ЗВ. Портят весь фильм.
Ilan Thorn
В печатном виде один - шестой выпуск Tales.
А на компьютере в последнее время начал складировать серию "Наследие", так что количество растет.

Джейсен
You don't know the power of the EU! saber_red.gif
Shinoda
973 мб на компе.
Dark Lord of the Sith
Вот уже из 600 М.б размер моей коллекции комиксов по ЗВ на ПК увеличился до 1.13 Гб-это уже почти 80 штук..
K.Koreander


А я считал что моя коллекцция комиксов по SW мелкая, дохлая и ничтожная. Судя по высказываниям могу назвать свою коллекцию библиотекой. Около 200 комиксов в печатном виде (америка, англия, германия, япония - манга, россия). Было бы намного больше, но их крайне сложно достать, даже по инету. За 10 лет 200 комиксов это мизер... На компе в оригинале почти все, на русском меньше, но это не в счет
ArtemedoN
Можешь просканировать пожалуйста обложки и титры (включая последние страницы с титрами) к Star Wars Classic? На второй фотке я таких 3 увидел.
Chrysalide
А вот моя, малюсенькая такая:
  • "Безысходность"
  • "Ненависть и страх"
  • "В неизвестность"
  • "Обряд посвящения"
  • "Дредноуты Рендилии"
  • "Наследие"(19 номеров)
  • "В тылу врага"
  • "Джедай"
  • "Темные времена"
  • "Битва за Джабиим"
  • "Оборона Камино"
  • "Рождение Звезды Смерти"
  • "Скрытый враг"
Всё в электронном виде.
K.Koreander
Цитата(ArtemedoN @ 11.8.2007, 10:13) *
Можешь просканировать пожалуйста обложки и титры (включая последние страницы с титрами) к Star Wars Classic? На второй фотке я таких 3 увидел.

Афигеть, только увидел сообщение. У меня нет сканера, а то сделал бы... Извини за полугодичный ответ newconfus.gif
Даниэла Крис
У меня комиксов пока только два - DeathStar и Tales - Darth Vader vs Darth Maul in a duel to the death. Оба в электронном виде. Просто как-то не интересовалась этим.
Darth Adi-Denos
123 комикса с мира ЗВ в електронном виде естественно
Даниэла Крис
*гордо* теперь у меня 12 гиг комиксов, распределенных по эрам.
Кому надо - могу заделиться торрентом.
Freya
K. Koreander
О! У тебя не просто большая, а богатейшая коллекция комиксов в печатном варианте.
У меня на дисках все комиксы переведённые на русский, и почти все на английском, какие только есть на сайте у Artemedon`a.
Dean Mak`ken
Вся серия Старых рыцарей, которая вышла, все неканонные (истории) Вектор заполнен тоже и самые важнейшие моменты восстания, а так же темных времен, ну и Наследие есть немного!) А кто там портит всю картину с маслом - говорят, что комиксы фуфло по ЗВ. Утритесь Рыцари старой республики, как игра, так и комиксы признаны лучшими сюжетными линиями и не вижу тут препятствий возрожать, тем более хронология и связь одной растрепанной нити вот смысл всех Звездных Войн лучшайшие исторические моменты находятся именно в комиксах!)
Valon morok
Комиксы на компе, но ток по ЗВ, около полтора гига.
JAYson
У меня около 2 Гб комиксов по зв. Есть все на русском языке, и некоторые на оригинале (наиболее мне интересные).
master_Atavis
Много. Всё "Наследие", пару номеров "Рыцарей Старой Республики", Все "Тёмные времена", немного "Республики"... Много, до 1,5 гига.
-v-
Я думал моих 17 гиг - это не всё, а оказывается 1,5 - это уже много... :)
Jedi of red alert
гдето 15 штук, потомушо комиксами не увлекаюсь...
THX-1138
Все от "Прайм - Олма", все электронные на русском и по тихоньку скачиваю на инглише с таймлайна.
Даниэла Крис
-v-
Заделись теми 5 гигами, которых нет у меня *_*
-v-
Даниэла Крис, если в Киеве - то хоть завтра, абы было желание забирать. А если так куда выложить то просто скажи что надо, может у меня уже готовыми ссылками есть.
Даниэла Крис
Не в Киеве. В Днепре. :(
Ну хз. У тебя они как идут? У меня по 5 эрам распределены (old republic, rise of the empire, rebellion, new republic, new jedi order), плюс байки (tales) и ещё что-то.
Пока я знаю только, что у меня точно нет манги, где фигурирует ученик Вейдера, Тао.
-v-
Ну неэпизодной манги я думаю ни у кого нету, японцы такой народ что не очень любят с другими делиться своим добром :)
Комиксы у меня не по эрам разбиты, а можно сказать по алфавиту (разбиение и нумерование волюмов - плод моего больного воображения и обжалованию не подлежит), вот список (эээ, не вижу как тут на форум прикреплять файлы) :
http://www.speedyshare.com/401698739.html или вот http://fileshare.in.ua/1728660
Поделиться не думаю что проблема будет, главное определиться чем.
Даниэла Крис
Омг. Ну и список. Вечером поизучаю и отпишусь. :)
А той манги у тебя точно нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.