Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Облысение
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Даниэла Крис
Что бы вы стали делать, если бы в результате несчастного случая наполовину облысели? Не полностью, а, скажем, с одной стороны, по бокам или в центре. Стали бы вы прикрывать лысину, выбривать остаток волос или придумали прическу с тем, что есть (а-ля ирокез)? Особенно интересно услышать мнение женщин :D
Лазари
1. Если бы я вдруг облысела только по бокам, я бы себе, наконец-то, сделала архикрутую прическу, но не ирокез xD
2. Если бы как придется, то избавилась бы от остатков и сделала себе на черепушке тату >___< Или купила бы себе тот офигенный темно-фиолетовый парик с волосами длиной метр xD
К счастью, ничего подобного я пока не планирую >__<
Nothing But Red
Я не могу облысеть, у меня иммунитет
Алекс Маклауд


Моя прическа в относительно скором будущем
Albatros
Алекс, ты бы своё фото рядом поместил для полноты картины.
В тему: я сбрил бы все и ходил как Джон Лок. Хотя у меня иногда проскальзывает мысль сделать это намеренно
Eddie
Сам хочу после сессии побриться под 5 мм.

Черт, только хотел сказать, что Леша и так лысый :(
Нокс
Парик бы носил, ну его нафиг все эти извращения с растительностью на голове.
Аластор
Учитывая мою особенность постоянно попадать под кислотные дождики, в будущем, одним прекрасным солнечным днём я обнаружу, что моя шикарная шевелюра оказалась на подушке.
Зато потом я смогу повторять удар Зидана когда захочу :D
Commander Kronos
]
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 12.6.2010, 8:50) *
Что бы вы стали делать, если бы в результате несчастного случая наполовину облысели? Не полностью, а, скажем, с одной стороны, по бокам или в центре. Стали бы вы прикрывать лысину, выбривать остаток волос или придумали прическу с тем, что есть (а-ля ирокез)? Особенно интересно услышать мнение женщин :D

Принцип психологической проекции? Ты транслируешь на других свое внутреннее состояние? Ты облысела? 0_о
Даниэла Крис
Гелий, ты прав((( у меня случилась беда, я обожгла голову. Вот мое фото, только не дразнитесь =(
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 12.6.2010, 11:18) *
Гелий, ты прав((( у меня случилась беда, я обожгла голову. Вот мое фото, только не дразнитесь =(

ну в таком случае вопрос ведь решается известно как - берешь черное ведро с дырками для глаз, черный плащ, бабинный магнитофон с записями фраз Дэвида Прауза и идешь куда-нибудь в направлении Старкона.
Даниэла Крис
Костюм-то у меня уже есть, вот с голосом проблема - мобильник недостаточно громко воспроизводит звуки. =(

А если серьезно, вчера кто-то из пацанов рассказал про препода-практиканта, который обжег голову с одной стороны и выбрил с другой, оставив посередине подобие небольшого ирокеза. Учитывая, что обычно, лысея, наши преподы предпочитают отращивать длинный клок волос и прикрывать им лысину (Кучма-стайл), стало интересно, кто как бы поступил =)
Nothing But Red
А вообще если бы я лысел, то ничего плохого на это счет не ставил, подумаешь. Хотя мне мои волосы нравятся, и не хочется лысеть
Дарт Зеддикус
брил бы голову...я и сейчас так делю...но так брил бы под ноль, а сейчас под последнюю насадку машинки...
Прометей
Я бы в таком случае сбрил бы себе почти все и оставил бы себе длинный чуб.
Скрытая информация: вот так
Сквинкваргасимус
Налысо! И татуировки, как у моего однофамильца biggrin.gif
Финист Блэйз
Ааа тоже бы ничё не делал, даже постарался бы придать благородство лысине, но с патлами лучше, как не крути )))
Дарт Зеддикус
Цитата(Darth FinIst @ 12.6.2010, 21:14) *
Ааа тоже бы ничё не делал, даже постарался бы придать благородство лысине, но с патлами лучше, как не крути )))
да кто бы спорил.
Финист Блэйз
Дарт Зеддикус сколько людей столько и мнений, кто-то может и стал бы спорить, ты например
Дарт Зеддикус
Цитата(Darth FinIst @ 12.6.2010, 21:28) *
Дарт Зеддикус сколько людей столько и мнений, кто-то может и стал бы спорить, ты например
чё спорить если я сам лысый, хотя с точки зрения ухода конечно удобней
Сквинкваргасимус
Ну вот и заспорил biggrin.gif
grizzly
Сбрил бы полностью, если бы Реал Транс Хаир мне не помогли )))
Raiden
а йа никогда не облысею! Да я скромен=)
Keeper
Стал бы вот таким . Или вставил бы красно-оранжевые контактные линзы и сделал бы красно-чёрную татуху и прикрепил бы много мелких рожек. 
Дарт Зеддикус
Цитата(Keeper @ 20.8.2010, 19:11) *
Стал бы вот таким . Или вставил бы красно-оранжевые контактные линзы и сделал бы красно-чёрную татуху и прикрепил бы много мелких рожек.
и ходил бы и говорил "моя прелесть"?
Хант
А потом пополз бы крушить ювелирный магазин.
Keeper
Дарт Зеддикус, искал в яндехе картинки по запросу "лысый" и нашёл твой аватар с подписью "Лысый". Это просто так, информация. Ничего личного.
Дарт Зеддикус
какое то чмо посмело использовать мой аватар??? найду - кожу на ремни порежу, из остального наделаю котлет и съем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.