Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Art by Nefer-Ra
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Nefer-Ra
Пусть и тут лежит :)


Если вдруг не открывается, то смотреть на ДА:
Лея - http://nefer-ra.deviantart.com/art/Leia-138317210
Исанне - http://nefer-ra.deviantart.com/art/Lady-in-red-145693676
Дарт Зеддикус
снежная королева?
чё то страшновата на мой вкус...
Барг
Стиль мне нравятся, отличные рисунки
Nefer-Ra
Дарт Зеддикус, о вкусах не спорят :) С официальными художниками ей везло еще меньше, к сожалению.
Барг, спасибо.
Дарт Зеддикус
рисуй есчо...мне нравиться...особенно черно-белый...цветной не очень если честно
Раймус Айсбридж
Оба шикарны, ждем продолжения)))
ALLZ
Ч\б замечателен, давай еще)

Цветной... мне кажется, или немного не соблюдены пропорции лица относительно: расстояние между глазами, расстояние от глаза до края лица. ну а в целом тоже неплох.
Луриэн
Сие круто. Только чувствуется холод. Чуть-чуть бы потеплее. ИМХО
Раймус Айсбридж
Цитата
Только чувствуется холод.

Ну Снежная же королева))
Луриэн
Цитата
Ну Снежная же королева))

Я не спорю))
Но я имел в виду холод в манере прорисовки. Не могу точнее объяснить..
Даниэла Крис
О, у читателей раздела Фанарт новый идол =)))

Лайнарт отличный, разве что я бы добавила блики на глаза и губы - а то все остальное показано объемным, а глаза и губы нет =)

На втором рисунке впечатление, что персонаж вклеен в фон, так как женщина вышла объемной, а окружающее пространство - плоским (включая шар). К тому же Айсард летит над полом вместо того, чтобы стоять на нем. Ну и, конечно, пропорции лица. Лоб и закрытая волосами часть головы между лбом и макушкой должны быть примерно равны длине носа, а у Айсард они почему-то маленькие.
И шар, наверное, тоже ведь должен отбрасывать тень, раз он существует в этой реальности ;)
Nefer-Ra
Даниэла Крис, в исходном варианте блики были - не понравились.
Касательно Айсард - с учетом наклоненно-запрокинутой головы пропорции лица нормальные, да и редко у кого они бывают "книжные". Фон я рисую исключительно редко, так что он достаточно условен.

選択を迫られる, есть такое дело.
Даниэла Крис
Nefer-Ra

Цитата
в исходном варианте блики были - не понравились.

Можно было изменить их форму или расположение. ;)

Цитата
Касательно Айсард - с учетом наклоненно-запрокинутой головы пропорции лица нормальные

Нормальные, если ее лицо снимали на широкоугольный объектив. Но тогда и тело должно быть искажено подобным образом. :)

Цитата
да и редко у кого они бывают "книжные".

Вопрос в том, естественно ли они при этом выглядят. =) У тебя - нет.

Цитата
Фон я рисую исключительно редко, так что он достаточно условен.

Безусловно, это оправдание для того, чтобы не совершенствовать работу над фоном в следующих рисунках. :)
Финист Блэйз
Исард хороша, черты лица грубоваты немного, но такими вроде они должны быть по описанию. С официальными художниками это чистая правда, она везде страшная такая, так что данная работа может считатся эталоном ))
Nefer-Ra
Даниэла Крис, первое - чукча в основном писатель и весьма редко - художник. Второе - чукча никому ничего не должен, кроме продолжения недописанного текста. Это к вопросу что совершенствовать и в каком порядке. Третье - на брудершафт мы с вами не пили.

А теперь перейдем к техническим вопросам.
Если вы можете предоставить оверпейнт лица в таком ракурсе - буду благодарна, если нет, не вижу смысла перемывать кости законченному рисунку, правки в него вноситься уже не будут.
Алекс Маклауд
Даня, не ревнуй, твои каляки-маляки тоже пользуются спросом ;)
Даниэла Крис
Цитата
Второе - чукча никому ничего не должен, кроме продолжения недописанного текста. Это к вопросу что совершенствовать и в каком порядке.

А где я пишу, что чукча что-то кому-то должен? :))) Чукча может лучше, и я указываю, в чем чукча может лучше. Ну, а если чукча лучше не хочет, я тут не помощник :)

Цитата
Третье - на брудершафт мы с вами не пили.

А я не такая старая, чтобы мне "выкать". :)

Цитата
Если вы можете предоставить оверпейнт лица в таком ракурсе - буду благодарна, если нет, не вижу смысла перемывать кости законченному рисунку, правки в него вноситься уже не будут.

После сессии с радостью предоставлю. :) А по поводу второго - если все могут высказывать замечания, то и я могу. Так что причин для такого возмущенного тона нет.

Алекс
Дык я ж уже полгода не рисую, смысл ревновать-то =) Народу у меня каменты не на что писать сейчас =)
Сквинкваргасимус
Издалека мне очень нравится, а вблизи не могу посмотреть почему-то, ссылки не работают... неужели только у меня cry2.gif
REMI
черно-белый хорош, именно такой я её и представлял, когда читал книжки Стэкпола.
Алита Лойс
Ого, здорово! мне все нравится. Спасибо за настроение))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.