Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где достать?
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Dhani
Этот топик посвящён обмену ссылками и адресами мест, где можно приобрести различную атрибутику по ДДГ, будь то фигурки, одежда, миниатюры и так далее.

Хорошие адреса будут помещаться в стартовый топик.

Где найти книги обсуждаем здесь

Фигурки:


Интересный магазин с большим ассортиментом
Магазин не проверен, так что 100% советовать не могу
Охотник
Лутший магазин по миниатюрам СВ http://allminiatures.ru/shop/index.php?cPath=30_58
Winn
Однозначна "лутший"
Gilad
Цитата
"Детский мир" в ТЦ "Щука" - фигурки 11 см по "Наследию"

по Наследию - в смысле, Дарт Проездной Билет и Кейд Сковородкин или это сет Legacy Collection?
Если последнее, то оно к Наследию никакого отношения не имеет ))
Dhani
Я не рассматривал, но кажется называлось Legacy Collection. Если бы я рассмотрел ближе, то не удержался бы и купил, а так нельзя. Но Кейда и Дарта я там не видел.
Ballax
Поеду в Москву скоро, посоветуйте, где можно там разжиться фигурками, книгами и комиксами?
Dhani
Книжки - это "Библио-Глобус", а фигурки - хз. Я их доставал всё в том же ТЦ "Щука" ("Союз") и затоваривался с коллекционерами)
Ballax
И еще вопрос почти по теме: можно ли где-то достать что-то вроде кресел Совета Джедаев в том же масштабе, что и фигурки 10 см?
Winn
Смотри все на барахолке вконтакте. Там много всякой дряни.
Ballax
Цитата
"Детский мир" в ТЦ "Щука"

Можно адрес? Какое метро рядом? И адреса некоторых Союзов
Dhani
ТЦ "Европейский" м. Киевская, в медиа-магазине (название не помню, но не Белый Ветер) в секции подарков есть просто шикарнейший бюст Денгара за 1000 с лишним рэ. Также имеются фигурки ЗВ с большими головами, мелкие фигурки по ВК и опять же ВКшные брелоки.
Алекс Маклауд
Хит-Зона же.
Dhani
Точно) Денгар, кстати, охрененнейший, фанам баунти хантеров советую. Смотреться на полке будет великолепно.
Antill
На Харьков форуме есть такое и оно естесно продается.
Рюкзак в форме головы Дарта Мола и модель Revell Republic Star Destroyer
Freya
Разрушитель, кстати, фирменный. У меня есть от тех же производителей Х-винг.
OneMoreShepard
Может кто подскажет, есть ли прикольные обложки для паспорта, с зв тематикой? Например с эмблемой одной из фракций или что-то вроде того?
Gilad
Содержимое книжной ЗВ-полки в Библиоглобусе, сфотографировано вчера

Также есть The Illustrated SW Universe с артами Ральфа Маккуори и The New Essential Guide to Vehicles and Vessels


Лабиринт Зла и Дарт Бейн уже изъяты, если чо =))
Dhani
ты дьявол искуситель ( я не должен был этого знать...

эх, ночи курусканта... я должен держать себя в руках(
Antill
Цитата(OneMore @ 9.10.2011, 12:43) *
Может кто подскажет, есть ли прикольные обложки для паспорта, с зв тематикой? Например с эмблемой одной из фракций или что-то вроде того?
Скорее всего нет. Но иногда и не такое попадаеться. Можно заказать в любой конторе занимающейся печатью на чашках, футболках и т.п.
Шен-Джон
OneMoreAgent
Есть пока только Галактической Республики http://makemepassport.ru/
Хотя, я считаю, что дороговато)
Dhani
Случайно наткнулся на такой вот магазин фигурок, выглядит интересно. В соцсети положительные отзывы, так что может быть и хорошее место. Ассортимент уж точно внушает.
Мерлин Эмералд
Могу дать ссылку на фигурки и бюсты ЗВ. Там ещё есть от Gentle Giant!

Меня же интересует статуэтка Дарта Вейдера от выше названной фирмы. Вот такая есть ли ещё где? Лучше РФ.
Obi-ONE
Цитата(Winn Deschain @ 7.6.2010, 20:19) *
Смотри все на барахолке вконтакте. Там много всякой дряни.


что за барахолка,там книги продают ?
Dhani
Цитата(Albert1337 @ 31.8.2016, 16:19) *
что за барахолка,там книги продают ?

Друг мой реактивный, посмотри на дату сообщения.
Traun13
Не знал куда написать
Одна наша продуктовая сеть раздаёт такое за покупку от 400 р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.