Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wanted
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
D.G.
Wanted

Авторы: Марк Миллар, Дж.Дж.Джонс
Издательство: Top Cow Productions
Годы выпуска: 2003-2005
Количество выпусков: 6

Уэсли Гибсон - среднестатистический офисный планктон. У него хреновая работа, на которой он подвергается унижениям со стороны начальницы, его девушка не может выйти из дома, чтобы не трахнуть первого встречного, каждый вечер после работы его встречают латиноамериканские гопники, и старикашка-сосед на фоне всего этого утверждает, что всё не так уж и плохо. Можно было бы посоветовать нашему герою обратиться в местный филиал Бойцовского клуба, но Уэсли вдруг узнаёт, что его отец, покинувший семью много лет назад, на самом деле был самым крутым суперзлодеем и в качестве завершения своей блистательной карьеры пару дней назад поймал лбом пулю из снайперской винтовки. Поймал и поймал, и чёрт бы с ним, но папочка оставил любимому сыну стильный костюмчик, членство в секретной организации злодеев, управляющей судьбами мира, и врождённое умение идти и убивать. И небольшой бонус - многомиллионное состояние, которое Уэсли получит, если докажет, что он достойный продолжатель дела своего отца.

Ссылка на скачивание
Луриэн
Прочитал - весь, с комментариями, с досье. Фильму после этого оценку пункта так на три захотелось снизить. В общем всем читать.
Shinoda
Прочитал пару выпусков. А я думал фильм безбашенный, как бы не так, он на фоне этого выглядит нашкодившим 9-летним ребёнком. ИМХО, комикс какая-то уж совсем больная неадэкватная хрень. Изменить оттенок и освещение повествования- и получилась бы кое-какая фантастическая антиутопия, а так- анархисткая мерзость.
OneMoreShepard
А можно новую ссылку? А то старая сломалась(
Луриэн
Цитата
Прочитал пару выпусков. А я думал фильм безбашенный, как бы не так, он на фоне этого выглядит нашкодившим 9-летним ребёнком.

Первые два выпуска ещё самые нормальные - на них создатели фильма и опирались)
Цитата
А можно новую ссылку? А то старая сломалась(

Держи. Ёе кстати и в заглавный пост неплохо добавить - это я модерам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.