Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Corpse Bride(Труп невесты).
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Ринсвинд
Сегодня посмотрел...Очень понравился,всем советую...Следует отметить титаническую работу съемочной группы,для создания фильма им потребовалось отснять порядка 110000 отдельных кадров...
Dark Riva
Мои друзья все-таки утащили меня в кинотеатр на этот фильм, когда он еще шел. Порадовало одно - в зале мы были не самые старые=))) А в целом фильм неплох=)))
Daemon05
Гениально. Тим Бертон и Джонни Депп - самая лучшая пара "актер и режиссер". Фильмы Бертона с участием деппа никогда не бывают провальными.

Очень тонкое чувство юмора, красивые кадры, задымка, харизматичные персонажи... Великолепно.

Правда, на фильм я пошел предварительно накурившись кальяна =)
Dark Riva
Цитата(Daemon05 @ Суббота, 11 Марта 2006, 21:19)
Правда, на фильм я пошел предварительно накурившись кальяна =)
*

Ай-ай-ай, Даэ, как не стыдно=)) Совращать бедных детишек=)

По теме:
Насчет юмора могла бы поспорить. Если бы не наши комментарии за весь фильм я бы смеялась раза 3-4. Не более.
Daemon05
Dark Riva
Каких детишек?

Мы с однокурсницей оприходовали кальян =) напополам =)
Засим настроение было феерическим

А шутки... Там очень много синеманских аллюзий
P@H@N
Хня, полная... правда мы сильно его и не смотрели. На вип-зоне пиво пили %))))
Ринсвинд
Юмор фильма и его ГЕНИАЛЬНАЯ озвучка видны только при просмотре на аглицком...наш дубляж все убивает...
Stalker
мне фильмец не понравился
Geralt
Посмотрел тут недавно, ну что то не сильно впечатлил. Так себе.
Anvolf
А мине понравился.
Эрпэгэшник
Труп невесты
Corpse Bride



Год: 2005
Режиссер: Майк Джонсон, Тим Бертон
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Эмили Уотсон, Альберт Финни, Пол Уайтхаус, Кристофер Ли, Дэнни Эльфман и др.
Сценарий: Джон Огаст, Каролин Томпсон, Памела Петтлер, Тим Бертон

XIX век. Семьи разорённых аристократов и прижимистых торгашей готовятся к свадьбе своих детей. Первые мечтают о возможных банковских счетах новых родственников, вторые рассчитывают войти в высшее общество. И тем и другим нет никакого дела до Виктора и Виктории, будущих супругов, юноше и девушке, мечтающих о любви, а не о деньгах или славе. После первой встречи они по-настоящему влюбляются друг в друга и ждут приближения заветного дня, когда священник объявит их мужем и женой. Но по нелепой случайности Виктор становится женихом Невесты из мира мёртвых. Эмили, так зовут труп его избранницы, не собирается отпускать Виктора. К тому же он приходится по душе обитателям загробного царства. Времени на раздумья не остаётся. Юноше предстоит сделать нелёгкий выбор между чопорным существованием в мире живых или полным новых ощущений миром мёртвых.
Lynkar
Хорошая картина, только лишь не давно посмотрел, действительно Тим Бертон чудесник))
Контрабандистка
Обожаю!
Мультик потрясающий,захватывает полностью.Пересматривала несколько раз с огромным удовольствием.
З.Ы.А всё равно мёртвая невеста рулит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.