Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kick-Ass
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
Страницы: 1, 2
D.G.
Kick-Ass

Авторы: Марк Миллар, Джон Ромита младший
Издательство: Icon
Годы выпуска: 2008-2010 (первый том)
Количество выпусков: 8 (первый том)

Одним прекрасным днём Дэйв Лижевски, ничем не выдающийся школьник с ярко выраженной формой задротства по комиксам, достигает критической точки и решает сам стать супергероем. Сказано - сделано, и вот Дэйв, то есть Пипец, выходит на улицы, чтобы вершить правосудие. Полгода спустя, после нескольких операций и курса реабилитации, наш герой отправляется во вторую вылазку и внезапно спасает незнакомого парня от трёх громил, после чего становится звездой Ютуба. Теперь у Пипца есть армия поклонников и подражателей, несколько тысяч друзей на MySpace и большие проблемы, начавшиеся после его знакомства с Большим Папочкой и Хит-Гёрл, семейкой мстителей, задавшихся целью уложить местного криминального босса.

Ссылка на скачивание
Луриэн
Отличный комикс. Ни капли не похожий на остальные истории о парнях в костюмах. Его героя даже представлять себе не надо.

P.S. Ну я как вы сами понимаете в восторге, и всем советую ознакомиться.
Ballax
Заинтересовало) Ссыль дадите?
Луриэн
Лови.
Здесь
Ballax
Большое спасибо, почитаем-с)
d3t


Кого-то она мне напоминает =)
m.y.sword
Сначала посмотрела фильм, и после того, как осталась от него в полном восторге, засела за комикс. Фильм получился добрее нежели комикс ^^ Но из оригинального сюжета (ИМХО) выкинули самые интересные моменты. Особенно порадовало, что Кэти послала Пипца куда подальше.
Алекс Маклауд
Цитата
Кого-то она мне напоминает =)


Эта хто? Чет ни на Х23 ни на Китти не похожа)))
d3t
http://en.wikipedia.org/wiki/Kitty_Pride

Китти-китти.
Keeper
А по-моему она похожа на Джин Грей из Икс-Менов. Или это она и есть?
D.G.
Забираем первый номер второй части
Антилес
Демон
спасибо за ссыль!
L0rd D@rth $m1th
кстати, Убивашка тут такая же секас, как и в фильме? или даже лучше?
Антилес
лучше скачать и оценить самому. Тем более, что кое-что в сюжете было изменено, как было отмечено повыше..
L0rd D@rth $m1th
я темку не читал, времени нет. ладна, на выхах скачаю, если время будет. сессия, однако )
Антилес
Смит комикс реально доставляет не меньше фильма, а в некоторых местах и побольше... Ну и на мой взгляд Хит-гёрл внешне намного симпотичней в кино.
Алекс Маклауд
Цитата
кстати, Убивашка тут такая же секас, как и в фильме?


Педобир следит за тобой, Смитти...
Niemand's Shadowfeed
Комикс понравился гораздо больше фильма. Нет перебора с ранцем-пулеметом, да и вообще некоторые моменты четче проработаны, хотя, казалось бы, все должно быть наоборот.
Keeper
Да, потрясающий комикс. Перевод радует отдельно.И в комиксе интереснее тем, что не известно заранее, что Красный Туман - сын Дженовезе\Д'Амико.
Антилес
кто-ть знает, когда выйдет перевод второго выпуска второго тома?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Педобир следит за тобой, Смитти...

а что он? ми с ним договоримся!
Луриэн
Смит, там девочка лет 12 выглядит как девочка лет 12. В фильме на мой взгляд гораздо симпатичнее. А также в комиксе хлещет кровища, полно мата, да и вообще отличный комикс. Вторая часть пока разогревается, но выглядит тоже неплохо.
Niemand's Shadowfeed
А ссыль на вторую часть можно?
Луриэн
Демон уже постил, повторю - держи
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Смит, там девочка лет 12 выглядит как девочка лет 12. В фильме на мой взгляд гораздо симпатичнее. А также в комиксе хлещет кровища,

вот именно! devil_2.gif ну а крофью миня не удивить)
Niemand's Shadowfeed
Луриэн, благодарю!
Keeper
Цитата(Антилес @ 8.12.2010, 15:52) *
кто-ть знает, когда выйдет перевод второго выпуска второго тома?
За бугром он вышел 29 декабря. Пока к нам дойдёт скан, пока переведут... В скором времени должен появиться.
Антилес
Keeper

будем ждать
D.G.
Выпуск в Америке перенесли на 9 февраля =/
Антилес
не буду нехорошие слова писать поэтому поводу
Keeper
Цитата(Демон @ 14.1.2011, 4:07) *
Выпуск в Америке перенесли на 9 февраля =/
FFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Niemand's Shadowfeed
А чего-нибудь про второй номер известно?
Keeper
К сожалению, его только переносят и переносят. Пока в Штатах на 30-е назначен. Блин, его походу переделывают раз на десятый уже.
Niemand's Shadowfeed
cry2.gif
Антилес
новость не айс(
D.G.
К сожалению, это обычная практика для Миллара. Восьмой выпуск первого тома, например, переносился почти полгода. =\
Keeper
Второй номер вышел clap.gif !!!! Ждём перевода, он скоро появится!
Антилес
***, наконец-то! Дождались!)
Niemand's Shadowfeed
Свершилось наконец-то. Слава... да чему угодно.
Антилес
сколько интересно ждать придётся остальные выпуски?
Барон
На рускоме перевод 2го номера
Keeper
Тоу! Я первый хотел сказать! Ну да ладно, это отличная новость, тока ты, Барон, ссылку забыл.
Барон
Цитата(Keeper @ 21.4.2011, 16:00) *
ссылку забыл.


mea culpa. Просто подумал, что кому надо, те знают о comicsdb.ru smile.gif

*шепотом* в следующий раз предоставлю чессть написать о выходе нового выпуска тебе bleh.gif

Антилес
да уж наконец-то многострадальный второй выпуск. Надеюсь остальные оперативней будут выходить
Keeper
Цитата
Надеюсь остальные оперативней будут выходить
Мне на днях приснилось, что уже третий вышел(( Вспомнил я это неожиданно.
Niemand's Shadowfeed
А кто-нибудь што-нибудь про этот комикс слышал в последнее время? Где или когда третий номер искать/ждать?
Orion
Цитата
А кто-нибудь што-нибудь про этот комикс слышал в последнее время? Где или когда третий номер искать/ждать?

Проект был заморожен из-за каких-то несогласий. На фейсе была дата 20 июля, но она так и не подтвердилась...Вот здесь есть превью третьего выпуска.
Niemand's Shadowfeed
Спасибо за ответ. А то что проект заморожен - %!"№^%$ (((((((((
Барон
Третий номер
Есси чессно, я первые два выпуска ну оочень смутно помню...
Барон
Миллар сц*к* п*зд*т идеи у Мартина ((( Робб Старк негодуэ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.