Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Watchmen
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
D.G.
Хранители

Авторы: Алан Мур, Дейв Гиббонс
Издательство: DC Comics
Годы выпуска: 1986-1987
Количество выпусков: 12

Альтернативная реальность. Америка, 80-е годы. Холодной пятничной ночью в Нью-Йорке погибает Комедиант, один из бывших членов признанного нынче незаконным отряда добровольцев в масках, боровшихся с преступностью. Роршах, его соратник, начинает расследование смерти товарища, не подозревая, что это - часть грандиозного и гениального плана, в который впутаны все бывшие Хранители.

Лучшее произведение гениального Алана Мура, что, собственно, равнозначно лучшему комиксу всех времён и народов. Потрясающе продуманный сюжет, уникальная проработка персонажей, нагнетающаяся атмосфера приближающегося ядерного апокалипсиса и непредсказуемый и неоднозначный финал, который способен расколоть читателей на два лагеря.

Ссылка на скачивание
Nothing But Red
Ну что могу сказать, гениальный комикс. Очень хорошо прописан мир, герои и др. Познакомился с ним после фильма.
Keeper
А где ссылко? Добавьте, пожалуйста, кто-нибудь.
D.G.
Кинул ссылку в первый пост, почему-то пропустил эту тему, когда редактировал остальные о_О
Keeper
yahoo.gif Аааа! Спасибо!!! Пойду качать!
Луриэн
Полгода как прочитал, до сих пор поражаюсь.. Грандиозный комикс. Фильм то хорош, и по теме и вообще, но комикс всё равно недосягаем.
Барон
Они все-таки делают это - создают приквел к Вочменам. Первые порывы ужасного крика Nooooooo сменились недоуменным взглядом после просмотра авторов - Стражински, Азарелло, Ли. Хм.
Ilan Thorn
dvd
На этих людях лежит огромная ответственность. Облажаться не имеют права.
Барон
Бифовочмены вышли довольно противоречивыми, но да ладно, что их сейчас обсуждать, куда важней то, что DC анонсировали еще одну лимитку из этой серии. Окай, продажи конечно, высоки и все такое, так что через пару месяцев нас точно ждет пара
Цитата(своровано с одного из комикс-форумов)
историй, например, про ту Рыжую Лесбиянку, животное Озимандия и пенис Доктора Манхэттена.
Raiden
Народ а где-нить скачать в нормальном переводе на нашенский мона?
Nothing But Red
Цитата(Тоуварисч Тополэв @ 27.8.2012, 13:50) *
Народ а где-нить скачать в нормальном переводе на нашенский мона?

На русский, или украинский?
Барон
Самих Вочменов или Бифовочменов?
Raiden
Цитата(Док Галлифрей @ 27.8.2012, 13:00) *
Самих Вочменов или Бифовочменов?

и тех и тех если есть)
Nothing But Red
Я вот тут задумался, а я единственный, кто симпатизирует Озимандиусу? Как в фильме так и в комиксе, я его понимал, и придерживался его позиций на происходящее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.