Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Preacher
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
D.G.
Preacher

Авторы: Гарт Эннис, Стив Диллон
Издетельство: Vertigo (DC Comics)
Годы выпуска: 1995-2000
Количество выпусков: 66 + 5 one-shots + 4-серийный специальный выпуск

История техасского парня Джесси Кастера, которого насильно сделали служителем Господа, и который случайно стал носителем Генезиса, плода любви ангела и демона, равного по силе самому Богу. В компании своей бывшей девушки Тюлип и харизматичного ирландца, вампира-алкоголика Кассиди, Джесси отправляется на поиски сошедшего из Рая на землю Господа, чтобы поговорить с ним по-мужски. По пятам за ними идут Святой покровитель убийц, которому приказано уничтожить Генезис, и секретная организация Грааль, желающая заполучить его мощь в свои руки.

Preacher затрагивает множество тем: религию, нравственность, доверие между людьми. Несмотря на большое число выпусков, комикс идёт легко и затягивает со страшной силой благодаря экшену, юмору и харизматичности персонажей, ну и, разумеется, небанальному сюжету. Одна из самых достойных внимания серий, на мой взгляд.


Ссылка на скачивание
D.G.
С песнями это интересно, а то я только под The Clash пробовал, когда Кассиди их пел, ну и те песни, которые исполнял Жополицый, само собой
Nothing But Red
Комикс охренительный прочитал взахлеб 15 номеров. Один из лучших комиксов которые я когда либо читал
D.G.
На днях начну перечитывать, наверное, и прочитаю все ван-шоты наконец.
ЗЫ Хочу себе такую же Зиппо, как у Кастера :З
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.