Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь Избранного
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Eddie
Все наверху, вы умнички, сами догадаетесь, куда жмякать. Прошу писать, кто, за что, и почему.
Nothing But Red
Всегда Парагон. А классы разные, но предпочитаю разведчика, штурмовика, солдата, изредка стража
Fairus
Как-то получается, что всегда выходит Парагон, хотя я обычно поступаю так, как поступил бы сам в реале)
Ну и любимый класс - штурмовик.
Барг
Ну обычно парагон, а класс по-разному: штурмовик или солдат, разок за адепта проходил.
Луриэн
Парагон. Ну не знаю почему) А класс - разведчик.
Раймус Айсбридж
Всегда парагон, ну не могу я просто иначе))) Обычно штурмовик, но в последний раз был адепт.
Nothing But Red
Цитата
Всегда парагон, ну не могу я просто иначе)))

Согласен, ну мне лично сложно играть за отрицательного перса, начинают угрызения совести мучать ))
Аластор
Добрый-предобрый солдат =)
Ни разу не пробовал перейти на Тёмную сторону пройти за плохого. Надеюсь, скоро у меня появится такая возможность.
Darth Fear
Почти до конца вкачал ренегата (просто местами держал слово, принципиальный типа), хорошим быть не интересно. Солдат, танк он и в африке танк)
Гелій
Злой-презлой солдафон.
zavron_lb
Ренегат, инфильтратор. Довольно весёлые сценки, няшные шрамы, такая-то снайперка.
Garon
Добрый разведчик.Хотя бывают и срывы на ренегата.
Skywalker
Я сам всегда предпочитаю сначало проходить на парагоне а потом может 1 раз на ренегат . Вот копался в нете и нашел интересную инфу по поводу ME .

Bioware решила кинуться в статистический анализ. Вот и по Mass Effect 2 — а точнее, по предпочтениям ее игроков — в сети появилась вполне интересная информация. Итак, если говорить о классах героев, то на последнем месте по популярности стоит инженер. А вот солдаты — на первом месте. Их выбирают даже чаще всех остальных вместе взятых классов.

Что же касается главного героя, то 80 процентов играли Шепардом мужского пола, и ровно столько же создавали для персонажа свое уникальное лицо при помощи специального редактора. Нужно отметить, что Mass Effect 2 в среднем проходят всего за 33 часа, но есть и такие, кто потратил на это почти в два раза больше – около 66 часов. Почти 50 процентов игроков прошли игру и ровно столько же использовали сохранения из Mass Effect.

Оказалось, что есть такие преданные поклонники, которые прошли РС-версию игры 28 раз (к счастью, таких всего два) и четыре пользователя Xbox 360, прошедшие Mass Effect 2 аж целых 23 раза.
Commander Kronos
Первый заход - инженером на ССС. Надо же, я оказался первым голосовавшим, кто играл за инженера )). Почему инженером - чтобы открывать все ящики и терминалы без особых проблем. Ящики и терминалы - это ведь дополнительные квесты. А врагов убивать - любым классом можно.
dvd
Помнится, взял в первый раз солдата для пробы, да так на нем и остался. Уж очень у Шепарда замашки солдатские, ага. Ну и парагон, конечно, потому что IN THE NAME OF LIGHT!!111
Мэл
Ну вы даёте.
С этими дурацкими переводами вообще ничего не понятно.
А по сути - прохожу по-разному.
Гелій
Цитата(kr()n()s @ 8.7.2011, 17:20) *
Почему инженером - чтобы открывать все ящики и терминалы без особых проблем. Ящики и терминалы - это ведь дополнительные квесты.

Не, там квесты все доступны всем классам. Просто ты можешь узнавать их хакая терминалы инженером - или добраться до них по ходу игры: некоторые тебе будет адмирал давать и всякие персонажи по ходу прохождения, некоторые находятся тупо путем исследования планет, а некоторые квесты в себе содержат ссылки на другие квесты, типа ты его прошел, а по дороге тебе попался маяк, который передал куда-то там сигнал бедствия - ты летишь туда, а там еще один квест. В любом случае их все можно и солдатом найти :)

Кстати меня все подмывает вторую часть пройти за адепта или вангарда, какие-то у них офигительные биотик-пауэры есть. Мне казалось что все умения которые есть у других классов - можно найти у компаньонов таких же классов, а оказалось что Шепард там уникальный какой-то. Вроде есть та же фича, которую азари-Спектр из "Посредника..." использовала.
Master Cyrus
Штурмовик парагон. Без биотики было бы скучно.
Раймус Айсбридж
Гелий, да фича та самая, но лично у меня е пользоваться толком не получалось(( хотя у меня комп слабенький и МЭ2 в целом подглючивал, основная хрень с прицеливанием у меня((
Commander Kronos
Цитата(Сир Гелиос @ 8.7.2011, 22:29) *
Не, там квесты все доступны всем классам. Просто ты можешь узнавать их хакая терминалы инженером - или добраться до них по ходу игры: некоторые тебе будет адмирал давать и всякие персонажи по ходу прохождения, некоторые находятся тупо путем исследования планет, а некоторые квесты в себе содержат ссылки на другие квесты, типа ты его прошел, а по дороге тебе попался маяк, который передал куда-то там сигнал бедствия - ты летишь туда, а там еще один квест. В любом случае их все можно и солдатом найти :)
Ах вот оно как... Ну, всё равно мне кажется лучше играть каким-то чистым классом чтобы увидеть все его фишки.
grunge
Цитата(Сир Гелиос @ 8.7.2011, 21:29) *
Кстати меня все подмывает вторую часть пройти за адепта или вангарда, какие-то у них офигительные биотик-пауэры есть. Мне казалось что все умения которые есть у других классов - можно найти у компаньонов таких же классов, а оказалось что Шепард там уникальный какой-то. Вроде есть та же фича, которую азари-Спектр из "Посредника..." использовала.

когда я переносил своего перса-штурмовика из МЕ1, был очень удивлен тем, что биотик-пуш стал выглядеть именно так, но довольно быстро приучился к нему - использовал в основном на последнем противнике из группы: подлетаешь + пара ударов прикладом или в упор из дробовика, очень помогала мне против врагов с барьерами; либо, при драках с кроганами - они так забавно бодают тебя в ответ :)
Лазари
Инженер-отступник. У технарей мне больше всего понравился набор умений, а во второй части с Мордином было очень няшно поджигать все и вся *_* Хотя чистым отступником не удалось побыть все в той же второй части, ибо.. Ну не смогла я отдать на опыты аутиста из Властелина Т_Т Эти сволочи отменно подобрали ост к финальному разговору >_<
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.